Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Ультрамодные серебряные колье

Серебряное колье – настоящее произведение ювелирного искусства. оскароскароскар Это украшения настолько многогранно: может быть, как завершающей деталью образа, так и аксессуаром вокруг, которого формируется весь наряд. Но, безусловно, эта деталь Вашего образа будет вызывать восхищение! девочка

Колье («collier» в переводе с французского - «ожерелье») – это ожерелье с выраженным центральным декоративным элементом (подвес, крупный камень).

Самые обычные древние амулеты со временем трансформировались в колье. Это были очень тяжёлые и крупные украшения, которые свидетельствовали о достатке своего хозяина и высоком положении в обществе. Колье были изготовлены очень искусно и обязательно украшены крупными драгоценными камнями. Также для старинных колье характерны множество разнообразных элементов и сложные застёжки. Интересно, что долгое время колье могли носить как женщины, так и мужчины.

И только XVII веке колье становится исключительно женским украшением. Его принято дарить в подарок, а также передавать по наследству. Во многих семьях колье было семейной реликвией. В XX веке – колье более строгое и скромное, ярких и броских деталей в этом изделии намного меньше.

Сегодня разнообразные технологии позволяют создавать очень эффектные колье на любой вкус. Такие колье нисколько не уступают своим предшественникам. Можно встретить самые разные воплощения этого изделия. Это может быть украшение, напоминающее царское, а может быть тонкое и нежное. Теперь колье – это не только вечерний аксессуар.

Сейчас особенно актуальны массивные колье. Представляем Вашему вниманию экстрарамодное колье из серебра «Санлис». Это универсальное украшение, которое подойдёт и для вечернего, и для повседневного образа. Короткое колье с крупными элементами сделает черты лица своей обладательницы более изящными. А впечатляющий необычный дизайн этого изделия добавит особый шар всему образу.  

 

 

Колье «Египет» создано специально для поклонниц классических ювелирных украшений. Ничего лишнего! Простые геометрические формы и строгий дизайн будут смотреться не менее прекрасно, чем крупные, яркие камни. 

 

 

Для романтичных и нежных леди у нас есть прекрасное колье «Глициния». Такое изделие – идеальный летний вариант. Лучше всего носить с лёгким коктейльным платьем. Также весёлая «Глициния» разбавит строгую офисную сорочку. В общем, украшение как раз для экспериментов! довольство

 

Такими удивительными и прекрасными изделиями можно смело пополнять Вашу коллекцию серебряных изделий! любовьоринго

 

гаухар
Пт, 04/07/2014 - 19:51

красота и нежность! спасибо за обзор и за интересные факты!