Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В "Оринго" от друзей секретов нет!

Здравствуйте! цветочек

Что-то давно мы с вами не делились полезной и интересной информацией. Вот, исправляемся. улыбка Попалась любопытная статья в интернете, проверили в магазине, обсудили, пофотографировали, теперь смело можем порекомендовать и вам! влюбленность

Итак, что делать, если:

  • нужно аккуратно перевезти, перенести или даже просто оставить на хранение в шкатулке тоненькую цепочку, чтоб она не запуталась. Для этого понадобится обычная соломинка, через которую вы продеваете один конец цепочки.
  •  

Дальше застегиваем замочек и получаем крайне надежное, хоть и нехитрое приспособление. звезда Длину соломинки можно легко отрегулировать, так что даже самым коротеньким и невесомым цепочкам, таким как Сатурн, Снейк мини, Искорка, теперь будет уютно и безопасно.

 

  • нужно защитить украшения от повышенной влажности, при которой, как известно, серебро может темнеть, желтеть и тем самым терять блеск и свою привлекательность. Здесь совет будет такой же гениальный по своей простоте – возьмите кусочки мела, которые остались у вас после конкурса, пиратзаверните в марлю или бинт и положите в коробку с украшениями.
  •  
  •  
  •  
  • Мел впитает лишнюю влагу, и вся ваша серебряная красота не пострадает. Эта хитрость особенно пригодится в поездках, а также если по какой-либо причине вам не подходит вариант хранения украшений в индивидуальных зип-пакетиках. 
  •  
  •  
  • нужно быстро застегнуть браслет, а помочь некому. девочка В такой ситуации, если позволяет время, постарайтесь найти большую скрепку (маленькая, к сожалению, тоже не поможет), шпильку или крючок для вязания.
  •  
  • Подойдет также любой кусок проволоки, похожий по форме на такую конструкцию: 
  •  
  • Далее нужно четко следовать нашей пошаговой инструкции, и меньше чем через минуту вы будете полностью готовы к блестящему выходу. стеснение 

 

Располагаем браслет на запястье,

 

фиксируем одну часть застежки скрепкой и...

 

застегиваем обычно такую "неуловимую" часть застежки свободной рукой. радость

Здорово, неправда ли? очки

Если же времени на поиски таких приспособлений совсем нет, подойдет кусочек скотча. Такой способ будет даже чуть быстрее, хотя может доставить некоторые неприятные ощущения. кепдевочка

 

Технология та же, только браслет фиксируется скотчем прямо к руке

и очень легко застегивается! стеснение

 

Наша Катенька, которая сегодня в магазине терпеливо испытывала на себе все интересные "придумки", сказала, что второй способ застегивания ей понравился даже больше. улыбка А другой наш экспериментатор, Анечка, сказала, что лучше поищет лишние пять минут скрепку, но "такое" со скотчем даже пробовать не станет! кеп Тут уже дело вкуса, выбирать в любом случае вам.

А нам лишь хочется пожелать, чтоб на вашем жизненном пути встречались только такие трудности и неприятности, которые можно самостоятельно решить за пару минут с помощью скрепки, соломинки и скотча!

любовьоринго

lyubov
Ср, 05/08/2015 - 23:24

Спасибо за интересную статейку)
Тала
Чт, 06/08/2015 - 00:52

Со скрепкой очень ценный совет! Или как модно нынче говорить - лайфхак ;). Спасибо!
tanya72
Чт, 06/08/2015 - 00:57

Очень полезные советы. Спасибо за статью!
heather
Чт, 06/08/2015 - 09:35

Кто бы мог подумать: так просто и так полезно!
Елена.
Чт, 06/08/2015 - 10:48

Советы по браслетам буду пробовать, у меня с этим проблема - сама не могу застегнуть. вот только доп.цепочек на моих браслетах нет, и карабин другой формы - прямоугольный; мне больше подходит вариант со скотчем, только вот тогда клей на браслете останется...
Елена.
Чт, 06/08/2015 - 11:15

Вариант со скотчем работает отлично! скотч брала тонкий; первый раз браслет завернула в кусочек тетрадки, но он благополучно "уполз" внутрь бумажки; второй раз намочила кусочек тонкой бум.салфетки, положила на браслет, сверху скотч. застегнула моментально. если брать совсем небольшой кусок липк.ленты отрывать совсем не больно.
IrinaB
Чт, 06/08/2015 - 11:37

Теперь я браслет буду снимать чаще)) Спасибо, очень полезный совет!
oksanyshka
Чт, 06/08/2015 - 11:53

Класс, спасибо за полезную информацию
Fleurie
Чт, 06/08/2015 - 17:47

а что это за колечко на пальчике у модели?
NевозмутимоеUтко
Пт, 07/08/2015 - 12:00

За идею со скрепкой - огромное спасибо!кончились мои мучения :-))