Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мое персональное солнце. СМ2017. Драконесса 2.Цитрин +комби

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
127 posts / 0 новых

Сб, 02/09/2017 - 14:37 #12

Танечка, как здорово! Я почему-то по-другому твое кольцо представляла. Комби твоей красотке больше всего идет! И у тебя самый лучший вариант с цитрином, другого не надо! Очень солнечно!

Сб, 02/09/2017 - 16:58 #13

Спасибо Анечка. Я всттречала Драконессу в бутонах с цитрином. Сделаю еще потом фоточки ,с чем могу носить.
Интересно ,а как ты ее представляла? 
Мне еще окси с оранжевым нравится очень.indecision
И с лабрадором , и с раухом ( чуть чуть бы он был светлее), и с холцедонами .indecision

Сб, 02/09/2017 - 23:00 #14

Что-то я косноязычная последнее время стала, наверное, иная языковая среда так действует.))))
На самом деле, я имела в виду, что, когда ты делала примерки в магазине, мне почему-то взбрендилось, что окси с оранжевым - это и есть твоё кольцо. А в комби с раухом мне понравилась гораздо больше! Поэтому я в комменте к той теме написала, что тебе нужно комби с раухтопазом обязательно.

Но! Раз твоё кольцо вот это - в комби с цитрином, то все супер! Оно и есть твой самый лучший и подходящий вариант! Вот, кажется, сейчас внятно высказалась.))))

Сб, 02/09/2017 - 23:32 #15

            Понятно! Просто я всем уши прожужжала про оранжевые вставки  frown и они у меня по частям уже собираются. Подвесик из МО уже ждет дома свою Принцессу  laugh.yes
 

Сб, 02/09/2017 - 14:46 #16

Таня, фото и видео - яркие свидетельства того, что "Драконесса" нежиться в лучах твоей любви. Невероятно обласканное любовью и вниманием хозяйки украшение. Была равнодушна к цитринам, как и к желтому цвету, но посмотрела какое солнышко держит в лапках твоя красавица, и дрогнуло сердце... В предверии холодов нужная вещь!
Присмотрелась внимательно и увидела, что ювелиры действительно сделали девочку-дракона. На одних фото она несколько кокетливая, на других - властная и уверенная в себе, но на всех - девочка!

Сб, 02/09/2017 - 17:00 #17

Спасибо Ларочка ! Я то же к  желтому пришла в этом году. Бутоны вот увидела только с цитрином и с виолаком очень  и очень  , всему видимо свое время и украшения нас призывают к себе. 
Да ,Драконесса девочка . Дождались мужички ))))))))))

Сб, 02/09/2017 - 14:52 #18

на відео краса цього шедевру розкривається найбільш повно... на жаль, додивитися не змогла - не терплю ОЕ, перегляну потім без звуку))) оооо, я вже хочу дивитися підряд усі фотозвіти з СМ - 2017 з відео!!! Драконеса надзвичайна. просто фотографії не передають її краси - роблять плоскою і нецікавою. а на відео, наповнена теплом твоєї руки, вона жива, вона дихає, от-от зазміїться і граційно поповзе-побіжить по руці до плеча!.. ну і всі фотографії - просто екстаз, чисте задоволення! дякую тобі за хвилини райдужної радості в сірих днях)

Сб, 02/09/2017 - 17:03 #19

Меня зацепили слова песни ...Очень сегодняшнии  я в ней увидела - слова любви к своей "малышке."
Я теперь все снимаю с оглядкой на вас , раньше только для себя. 

Сб, 02/09/2017 - 17:33 #20

Танечка, відео справді розкривають прикраси. а твій фото- і відеоматеріал насправді особливийheart - хочеться і хочеться повертатися і переглядати

Сб, 02/09/2017 - 17:43 #21

А ты про колобок смотрела?