Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

«Анастасия» в жемчугах и «Орхидея»

Чт, 11/09/2014 - 17:02 #1

«Анастасия» в жемчугах и «Орхидея»

Минувшей весной мне отчаянно захотелось жемчугов. Я долго крепилась, надеясь, что это лишь сиюминутное увлечение и время его излечит. Но когда в мае мне неожиданно подарили жемчужный браслет, стало ясно: это не увлечение, а настоящая страсть! влюбленность И утолить ее нужно немедленно!

Несколько дней было потрачено на изучение роскошного каталога Оринго, и вскоре ко мне приехали предметы пылкого вожделения – серьги «Анастасия» с бесцветными вставками и кольцо «Орхидея».

Мои покупки, как всегда, оказались шикарными! Серьги очень уютно устроились в ушках – восхитительные, нежные, нарядные и удобные. Кольцо «Орхидея» прекрасно село на пальчик. Оно небольшое, не цепляется за одежду и очень удобное в носке. Комплект получился просто чудесный! Жемчуга были готовы отправиться со мной куда угодно: и в кафе с подругой, и на бульвар с маленькой дочкой.

Однако наслаждалась я ими недолго. В начале июля со мной приключилась оказия. Во время прогулки на детской площадке с дочуркой я потеряла одну из сережек. Своенравная «Анастасия» незаметно выскользнула из моего уха, пока я носилась за своим энерджайзером и скрылась в недрах усыпанной песком площадки.

Я быстро обнаружила потерю и еще с полчаса обыскивала площадку в надежде отыскать пропажу, но все впустую. Долгую половину лета одинокая «Анастасия» грустила в коробочке. А в августе я, наконец, заказала для нее подружку.

Еще ни в одном магазине я не встречала такого сервиса, как в «Оринго». Мою проблему решили быстро, легко и элегантно: попросили прислать им одинокую сережку, оплатить стоимость половины комплекта и ждать в гости совершенно новую пару. Даже мой муж был впечатлен: «Молодцы! Вот это – настоящий сервис европейского уровня!».

Получив свой долгожданный жемчужный комплект, я решила поскорее представить его обществу Оринговцев. Чтобы гордая «Анастасия» впредь была благосклонной ко мне и не сбегала!:) довольство

Изображение

 

Изображение

Чт, 11/09/2014 - 17:23 #2

Какой нежный и нарядный комплект у Вас получился! Я  тоже очень люблю жемчуг, он универсален, как говорится "и в мир, и в пир, и в добрые люди". Серьги Анастасия держу в листе желаний на подарок сестре. Спасибо, что поближе показали! А насчет обслуживания в Оринго Вы правы - сервис высочайшего уровня, не просто европейского, а высокочеловеческого, к каждому клиенту относятся как к "особе голубых кровей", любой каприз - с любовью и пониманием! Молодцы!
 

Чт, 11/09/2014 - 17:45 #3

Спасибо большое!!! У меня никогда раньше не было украшений с жемчугом и я безумно довольна:))) Эти серьги и колечко действительно пдоходят под любой наряд!:)

Чт, 11/09/2014 - 17:39 #4

Красиво сочетается! влюбленность Вроде совершенно разные украшения, а вместе гармонично!цветочекПравильно, что "засветили" строптивицу! очки Будем надеяться, что теперь никуда не убежит и будет долго Вас радовать! любовь

Чт, 11/09/2014 - 17:52 #5

Спасибо за добрые слова и замечательные пожелания!:)))любовь Очень приятно!))) Когда подбирала комплект, мне очень понравилось кольцо "Анастасия", но оно сложное, выходное и уж точно не для моей нынешней беспокойной жизни с маленькой дочуркой) А !"Орхидея" составила сережкам хорошую компанию!)довольство

Чт, 11/09/2014 - 18:33 #6

Ооочень красиво! Я сама иногда поглядываю на Анастасию, только в голубом или ассорти влюбленность. И Орхидея у меня есть с александритиками. Когда не знаю, чего мне хочется, надеваю Орхидеи, они такие девчачьи. стеснениецветочек Спасибо, что показали свои сокровища!

Чт, 11/09/2014 - 20:22 #7

Юля, спасибо огромное!:))) Безумно приятно, что я не одинока в своем восхищении этими украшениями))цветочек Они очень женственные:)) А "Анастасия" в голубом мне тоже безумно нравится!))) влюбленность

 

Чт, 11/09/2014 - 20:27 #8

Ну все, я снова хочу в Париж...в смысле, Анастасию! счастьепоцелуи
 

Чт, 11/09/2014 - 20:35 #9

Эх, люблю жемчуг! Жемчужинки такие классные - в любом размере, и украсят любое украшение)хитрость

Пт, 12/09/2014 - 10:11 #10

Ага) Теперь я по черному жемчугу вздыхаю)))кеп

Чт, 11/09/2014 - 21:23 #11

Класс! Нежный комплект подобрали. Жемчуг всегда в моде. Даешь жемчуг!!!улыбка