Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Благодарность

Сб, 16/04/2011 - 08:11 #1

Благодарность

Доброе утро. Хочу сказать Вам большое спасибо. Заказала позавчера серьги, вчера уже получила. Серьги очень красивые, оригинальные. Сразу видно фирма заботится о своих клиентах. Огромное спасибо Антону, очень приятно с ним работать.

Ср, 27/04/2011 - 11:51 #2

Здравствуйте! Хочу оставить свою благодарность магазину. Оперативно, любезно, предусмотрительно. Очень быстро полуен заказ и просто море эмоций, когда увидела как изделие упаковано и сколько чудных подарков прилагается к нему. Плюс документ с печатью-подписью, удостоверяющий покупку. И это не говоря уже о самом кольце, что я заказывала. Качество исполнения выше всяких похвал, внимание к мелочам и оригинальность дизайна. Спасибо! Вы доставили радость и создали чудесное настроение. Всем рекомендую! Светлана

Пт, 20/05/2011 - 15:53 #3

Доброго времени суток!!!! И я хочу присоединиться к выражающим благодарность!!!! Просто МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций!!!! Во первых - бесплатная доставка, чего почти никто уже не делает.... Во вторых....заказывала колечко, когда увидела, что колечко упаковано в ювелирную коробочку оригинального дизайна - приятно удивилась, но когда распаковала все, что положили в заказ - специальную шампуньку и тряпочку для чистки украшений, футболку, накладную и еще кучу приятных мелочей, была удивлена и обрадована в 10 раз больше!!!!! При этом стоимость колечка совсем невысокая....Вот уж действительно Оринго и люди , там работающие, постарались на славу! Огромное Вам СПАСИБО, ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! Процветания Вашему магазину и коллективу, там работающему!!!! Все... Побежала хвастаться обновкой и рекомендовать ВАС друзьям и знакомым!

Вс, 12/06/2011 - 00:16 #4

Чудовий магазин! Обслуговування - найвищий рівень! Все чітко, оперативно.Прикрасами, упаковкою і ставленням до клієнта дуже задоволена!

Ср, 29/06/2011 - 17:33 #5

Хочу оставить свое сообщение уже как постоянный клиент "Оринго". Украшения всегда получаю быстро и всегда они имеют лучший вид, нежели на сайте ( хотя сайт выше всяких похвал). Заказывала серьги на подарок, пришло в изумительном футляре, средство для чистки серебра, и... футболка для меня! По цене у нас в Днепропетровске дешевле нет. Все замечательно. Спасибо!

Чт, 11/08/2011 - 18:33 #6

Здравствуйте,пишу сразу как только привезла домой посылочку и с не терпением открыла.Была приятно удивлена тем как упакованы сережки-такая оригинальная коробочка,также поразила оперативность исполнения заказа и вложенная частичка души. Очень понравился подарок-футболка с рисунком и логотипом вашего магазина. Огромное спасибо за доставленное удовольствие.Ваша продукция давно меня заинтересовала и хоть покупка через интернет-магазин у меня первая,я знаю где я теперь буду приобретать себе лично и на подарки украшения из серебра. Сам магазин просто отличный-ассортимент огромнейший.Вы молодцы!!!! Так держать!!!!

Чт, 04/04/2013 - 18:38 #7

Хочу выразить свою благодарность Оринго. Только что получила заказ, и была приятно поражена. Заказ пришел в чудесном футляре, а ведь украшения я приобретала на подарок. Было очень приятно! Умеете вы поднимать настроение своей оперативностью, профессионализмом и любовью к покупателям. Молодцы -:)

Пт, 05/04/2013 - 15:40 #8

Вот и я стала обладательницей украшений от "Оринго")))Хочу присоединиться к довольным клиентам и тоже выразить свою благодарность сотрудникам магазина.Несмотря на некоторые трудности,связанные с пререводом денег(банковские работники допустили ошибку в реквизитах при переводе оплаты)в "Оринго" отнеслись к этому с пониманием,помогли выяснить причину задержки оплаты и отправили мне заказ,даже на дожидаясь пока оплата будет зачислена им на счёт!!!!!!Украшения очень красивые и качественно выполнены,упаковка порадовала отдельно,все эти милые коробочки,мешочки))))И даже визитка,на которой от руки!!! написано пожелание-такие мелочи особо ценны и приятны!Спасибо Вам за отличную работу и трепетное отношение к каждому клиенту!Особая благодарность Дмитрию Николаевичу!)))Успехов и процветания!

P.S.Всем рекомендую!!!

Пт, 05/04/2013 - 21:08 #9

Яна Владимировна, мы тоже очень рады, что всё наконец-то свершилось и Вы получили украшения! радость
Надеемся, что они подошли и понравились. 

Спасибо за отзыв и за интересную конкурсную работу! Рассчитываем на многолетнюю дружбу!
любовьоринго 2