Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Браслеты "Заир" и "Четыре стихии" - красивые аксессуары или украшения со смыслом?

Чт, 05/02/2015 - 00:49 #1

Браслеты "Заир" и "Четыре стихии" - красивые аксессуары или украшения со смыслом?

Я люблю носить браслеты. Нет, не так... Я очень люблю носить браслеты! влюбленностьИз кожи или из дерева, из золота или серебра, массивный или утонченный - в любом обличии браслет является ярким аксессуаром, подчеркивающим женственность и сексуальность своей хозяйки. Он внимает каждому вашему жесту и мягко скользит по изящному запястью,  ненавязчиво привлекая внимание к красоте  женских рук.  С давних времен браслеты являлись не просто украшением, также они выступали показателем статуса или надежным оберегом.

Обладают ли этими качествами герои обзора - браслеты "Заир" и "Четыре стихии" - мы сейчас посмотрим.



 

Оба браслета выполнены з оксидированного серебра, имеют оригинальный дизайн (в первую очередь, воплощенный в самом металле, ведь камни задействованы лишь в одном украшении и в небольшом количестве), легкие и изящные.

"Заир" представляет собой цепочку с декоративными звеньями в виде фантазийных сердечек. Их небольшой размер и нестандартный стиль исполнения выводят украшения за рамки "девичьего", таким образом браслет может украсить и "взрослых девочек". Романтичный дизайн прекрасно поднимает настроение даже прагматичным натурам.

У меня тонкое запястье ( окружность 14см), браслет длиною 16см подошел идеально.

Даже если браслет перекрутится на руке, вы или окружающие этого не заметят благодаря дизайну и конструкции украшения. По сути это изящная цепочка с необычными звеньями, не имеющая обратной стороны.



 

"Четыре стихии" необычное украшение. В моей шкатулке нет ни одного изделия из этой серии, поэтому, только подержав  браслет в руке, я поняла, почему у данного гарнитура столько поклонников. Украшение с особой энергетикой, невероятно приятное на ощупь (кинестетики, а-у!радость покупки). У него гладкая шелковистая поверхность, к которой хочется прикасаться и прикасаться. Множество мелких деталей, красивые изображения стихий, крохотные цирконы в расцветке ассорти - все это вместе составляет целостную картину и по дизайну, и по смысловому содержанию. Браслет и колье из данной серии являются уравновешивающим звеном, они включают в себя энергию каждой стихии, дополняя при этом кольца и серьги.

Браслет представляет собой цепочку из округлых  звеньев, в каждом из них либо изображение стихии, либо цирконий в округлом глухом касте. При помощи дополнительной цепочки вы сможете легко регулировать длину украшения. На моем тонком запястье браслет длиной 18см перекручивался, но также как и в случае с "Заиром", это не бросается в глаза.



 

Практическая сторона.

За браслетами довольно легко ухаживать. Изделия из оксидированного серебра достаточно протирать тряпочкой.

Закрепка камней в изделии "Четыре стихии" препятствует попаданию пыли, фианиты будут долго радовать своим блеском. Округлые звенья не цепляются за одежду и волосы.

В браслете "Заир" есть несколько тонких окончаний в звеньях-сердечках, но их форма закруглена и они также не мешают при жестикуляции.



 

Биоэнергетики приписывают браслетам большие возможности. Ведь в районе запястья сосредоточено много нервных окончаний и точек, которые отвечают не только за наше самочувствие, но и взаимодействие с окружающим миром. Браслеты способны активизировать внутренние ресурсы человека, могут быть оберегами. Украшение, выполненное из целительного серебра, обладает этими качествами в большей мере. Когда же ювелир вкладывает в свое творение частичку души и глубинный смысл, мы имеем дело с настоящим талисманом.

Так и украшения «Заир» и «Четыре стихии» в добрых руках способны на многое. Откроете им свое сердце  и они ответят вам взаимностью.



 

Чт, 05/02/2015 - 01:24 #2

Ау, ау... Здесь мы))) Очень красивые браслеты, великолепная презентация! Пощупай их там за меня... счастьепоцелуи

Чт, 05/02/2015 - 01:35 #3

Обязательно!счастье

Чт, 05/02/2015 - 02:00 #4

Талочка, спасибо за труд! Я вообще не представляю, как Вы умудряетесь с грудничком и немножко старшим малявкой продолжать нас радовать своими обзорамицветочеклюбовь

"Заирчик" у меня уже есть, только без покрытия, - очень нравится! Он у меня с Юлей (gurrza) ассоциируется (после ее отчета приобрела) и потому вызывает  только приятные эмоции. "Четыре стихии" - это уже оберег для меня, также очень нравится, в будущем, скорее всего, захочу и этот браслет.

Чт, 05/02/2015 - 02:11 #5

Спасибо! Как умудряюсь— смогу ответить в марте, когда мой старший рыцарь вернется от бабушки. пират Пока что с младшим вполне справляемся. Техника скоростного набора текста одной рукой уже освоена. счастье

Чт, 05/02/2015 - 02:24 #6

Умница! Желаю здоровья всей семье, а бабушке немножко больше, чтобы и дальше смогла быть Вам помощницей!

Чт, 05/02/2015 - 02:33 #7

Спасибо за пожелания! цветочеклюбовь

Чт, 05/02/2015 - 02:32 #8

Ну что? Как вседа трудоголикам - слава!

Браслеты моя слабость, как в смысле любви, так и в смысле потериулыбка

Оба классные! Я вообще люблю браслеты без камней, есть в них что-то родное... С камнями  браслетики надо снимать, чистить определенным образом, подбирать под что-то, к ним подбирать что-то. А такие одел и пошел, хоть в майке, хоть в норковом мантоулыбка

Вообщем заверните мне оба.улыбка

Чт, 05/02/2015 - 02:34 #9

Не могу не поддержать! Универсальность таких вещей подкупает.

Чт, 05/02/2015 - 10:54 #10

Спасибо Вам за очень красивый обзор. У Вас столько интересных декоративных предметов в каждом обзоре, мне нравится рассматривать не только украшения, но и их. тридэ

А есть ли у Вас возможность сфотографировать обратную сторону браслета 4 стихии? Была бы очень благодарна.стеснение

Чт, 05/02/2015 - 21:31 #11

Спасибо за внимание!влюбленность Вечером выложу фото обратной стороны.

Добавила фото в первое сообщение.