Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

(Фото)отчет о проделанной работе ;-) . Осень 2015. Часть 2-я. (Морские Камешки, Капелька 4, Фараон, Триумф, Арктика)

Втр, 08/12/2015 - 12:13 #1

(Фото)отчет о проделанной работе ;-) . Осень 2015. Часть 2-я. (Морские Камешки, Капелька 4, Фараон, Триумф, Арктика)

И снова здравствуйте!

Часть вторая, не последняя ;-) 

Сегодня покажу три гарнитура. Фоточек на себе нет, когда появятся, добавлю. Два сета (Морские камешки + Капелька 4 с аметистом и Фараон + Триумф с раухтопазом) запали мне в душу в том виде, как они были представлены в каталоге. В Арктике "скреативила" сочетание позолоты и бирюзы. Получилось очень мило! Enjoy!

 

Спасибо за внимание!

To be continued...

Втр, 08/12/2015 - 13:04 #2

Очень красивые ,достойные ,cо вкусом подобранные наборы.Красивые длинные пальцы(предмет моей белой бесполезной зависти) И Вы открыли для меня Арктику.Никогда не смотрела в ее сторону-сейчас задумалась.И появились кое-какие идеи. Спасибо за вдохновение.

Втр, 08/12/2015 - 13:45 #3

Спасибо! Пальцы, кстати, средней длины и не тоненькие (17.5). Может, за счет маникюра кажутся подлиннее, чем есть?

Втр, 08/12/2015 - 13:08 #4

Все украшения очень красивы, а в вашей Арктике - солнечный день!

Втр, 08/12/2015 - 13:45 #5

Спасибо!:-) 

Втр, 08/12/2015 - 13:16 #6

Маникюр и пальчики просто загляденье! Отличные сочетания цветов, очень все гармонично с украшениями!

Втр, 08/12/2015 - 13:46 #7

Спасибо, Дашенька, стараюсь!

Втр, 08/12/2015 - 13:31 #8

Как хорошо,что подождала с Арктикой,Ваша прелесть,очень люблю бирюзовый цвет,но даже для меня была слишком арктичной,в позолоте очень хороша,теперь закажу и Фараон с серьгами вместе еще не видела в отчетах,тоже в планах,колебалась,пальцы длинные,думала будет мелковато,вот бы еще серьги на ушке увидеть,да и на Камешки смотрела,как для меня Ваш отчет самое то,что доктор прописал,спасибо,в одном отчете все в чем сомневалась,теперь никаких сомнений,Вам -украшать себя и дальше и радовать всех своей красотой,мне- без колебаний собирать следующий заказ и ждать Ваших отчетов-полюбоватьсяцветочекОх,забыла добавить,хотя и так понятно-все Ваши гарнитуры мне очень нравятся

Втр, 08/12/2015 - 13:49 #9

Большое спасибо! Рада, что помогла определиться! И Фараон и кольцо из Морских Камешков не мелкие совсем, на длинных пальцах не потеряются. Очень нравится ваш энтузиазм, очень заразительный! Конечно же, радуйте и украшайте себя! На Оринго для этого найдется масса поводов!

Втр, 08/12/2015 - 14:00 #10

Я получила мега-удовольсьвие от просмотравлюбленность. Спасибо! Анна, вы чудесно показали украшения, и цвета в маникюре мои самые любимыевлюбленность

Вчера уже листала парфюмерный форум, вникаю.

Втр, 08/12/2015 - 14:11 #11

Спасибо, Талочка! Здорово, вникайте, регистрируйтесь! Там и отливантиками можно разжиться. А лаки... Процентов 90 моей лаковой коллекции куплено на сэйле. Вот здесь http://polish-sale-ua.livejournal.com/ Там цены не такие заоблачные, как в магазинах, и редкости можно отловить.