Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гарнитур "Метаморфозы" ("Пятый элемент") + ОБНОВЛЕНИЯ:)

Чт, 17/03/2016 - 16:15 #1

Гарнитур "Метаморфозы" ("Пятый элемент") + ОБНОВЛЕНИЯ:)

всем здравствуйте:) сразу хочу сказать, что название пока рабочее. неделю уже думаю над ним, - и все никак! альтернатива - "Пятый элемент". если вдруг придумаю что-то получше (или Вы мне подскажете без понятия), то поменяю его:) не думала, что это станет самым сложным в работе:D

надеюсь, что моя мечта станет не только моей. я не нацеливалась именно на это, но использовала в качестве вставки кабошон диаметром 12 мм) а как я заметила по некоторым записям на форуме, всем нам нехватает еще модели для таких камешков:) это (перепишу из таблицы кабошнов): кубический цирконий, родонит, розовый кварц, муаровый перламутр, сапфирин, обсидиан, нефрит, амазонит, пегматит, сердолик, хризопраз, императорская яшма.

наверное, вывели меня на идею кольца комбинации "Арапахо" и "Настроения"))) очень захотелось найти для второго из перечисленных колечек новую компанию))) так что, центральный элемент моего кольца по размерам и параметрам вторит "Настроению" с введением некоторых изменений (крепление под натуральные кабошоны и рельефная шинка).

я очень люблю в украшениях возможность вносить изменения, переставлять, комбинировать....)) поэтому и свою мечту наделила такими характеристиками: серьги можно носить как с подвеской, так и без нее (придумала и второй вариант сережек - со вставками). а кольцо - в двух вариациях: по отдельности центральное + двойное, вместе центральное + двойное (если конкретнее, центральное колечко по типу "Настроения" вставляется в зазор второго кольца, то есть, деталь А вставляется в детяль Б, получается деталь В). хотелось бы, чтобы центральное колечко можно было покупать само по себе) тогда можно было бы вставлять разные камешки в один и тот же гарнитур хитрость

очень сложно, на самом деле, объяснить, как работает этот трансформер....кеп 

в общем, надо посмотреть картинки радость. может, так все прояснится)))

А+Б=В хитрость

a22723393eb6005eda609a3c76f9ca4f.jpg

покрытие может быть абсолютно разным!)

ну и небольшие чертежи с осовными размерами:

элементы крепления расставлены по периметру шинок верхней и нижней части в необходимом количестве для крепкой и надёжной фиксации)

как просили, добавляю подвес:)

и еще общий вид во всех вариациях ношения трансформеров в натуральную величину:

также вчера в Оринго стайл увидела "Луну".. поняла, что диаметр вставки как в моей мечте!!! (а я думала, что самый большой граненый круглый камешек - 11 мм). решила сегодня примерить такой вариант тоже:) в "Ундину" ведь сделали закрепку и для граненых, и для кабошонов без понятия

вот пример с синим кубическим цирконием:

 

Чт, 17/03/2016 - 16:27 #2

Ой как прикольно) Мне нравится

Чт, 17/03/2016 - 16:29 #3

надеюсь, и технически выполнимо:D

спасибо)

Чт, 17/03/2016 - 16:34 #4

Думаю, что с серьгами проблем не будет, если решат их пустить в производство а вот кольцо... Но украшений с кобошонами нам точно не хватаем)))

Чт, 17/03/2016 - 17:56 #5

 

я, когда сидела рисовала, разогналась уже так, чтоб и колечко с граненным камешком можно было ставить))) а потом остановила себя)) это ж другое крепление и диаметр меньше)))

может, позже добавлю и такой вариант без понятия

Чт, 17/03/2016 - 16:39 #6

Красотища какая!!!

Пусть обязательно воплощается!!!!!!!!!

 

Чт, 17/03/2016 - 17:58 #7

 

спасибо!

очень хотелось бы) но хороших работ много. и есть такие, за которые я болею))) так что, если победят они, я не расстроюсь)))

 

Пт, 18/03/2016 - 02:13 #8

Думаю, нас таких много)) Ведь главная цель конкурса - найти красивые затребованные модели и многие мечты становятся общими, когда видишь столько красоты просится в шкатулочкурадость покупки

 

Мне очень нравятся "космические" украшения, поэтому в даной искренне болею за Ваш проект, "Загадай бажання" и "Оскольки Эха" (и поддерживаю ещё несколько идей в том же стилестеснение). Конечно, и цветочки-стебелёчки нравятся, и кошарики... колье из Капелек безумно нравится!!! Столько всего!  Так и хочется сказать: "Будь я ювелиром - всё бы воплотила!")))

Пт, 18/03/2016 - 12:04 #9

мне тоже космические нравятся))) а еще морские люблю!!! и флору/фауну (но не мадамские:D). и этнические)))) в общем, я, наверное, только к скучным вариантам классики ровно дышу) и сильно нарядное не особо понимаю) да, это может быть красиво. но куда носить - понятия не имею)

Пт, 25/03/2016 - 15:35 #10

Я уже не раз на практике убеждалась, что всякий вариант имеет место быть, если он удобен для носителя)) Да и люблю всякие. Если понимаю, что переросла - переплавляю в что-то новое)))

Чт, 17/03/2016 - 16:37 #11

Нравится идея) Очень интересно)))девочкастеснение