Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

И снова "Индия" ( а также "Колорит")

Сб, 27/09/2014 - 00:49 #1

И снова "Индия" ( а также "Колорит")

Колечко "Колорит" было куплено мной еще несколько месяцев назад и отчет уже выкладывала. Но у меня уж так повелося, что все купленные колечки приходиться дублировать- мама просит себе заказать такие же. Вот пришла очередь и к "Колориту" в позолоте.

А это по сравнению с моим стареньким ( мое в таких же цветах, только противоположном порядке)


 


 

Ну и красавица "Индия" в позолоте со змеевиком.


 

Змеевик выбирала спонтанно- это он меня "нашел" :) . И только потом прочитала, что это камень- знака Дева ( т.е. мой) . Также узнала, что он помогает обладателям отличать мнимую опасность от реальной и оберегает от дурного глаза ( т.е. является оберегом, аккумулируя на себя весь негатив). Это камень юристов и людей других профессий, которые связанны с опасностью или с необходимостью обличать лжецов .И тут тоже "в точку", т.к. у меня юридическая специальность . Изделия со змеевиком рекомендуется раз в неделю подержать под проточнй водой, дабы "смыть" накопленный негатив .


 


 

Сразу скажу, что колечко размер в размер. Т.е. не нужно было брать ни на полразмера больше, не меньше. А вот сережечки все-таки при длинных темных волосах "теряются" ( или носить в собранной прическе, или все-таки лучше брать светлый камень). Мама у меня блондинка и с короткой стрижкой- на ней смотряться красиво. Поэтому хозяйку они все-таки будут иметь- поделим гарнитурчик, а потом и маме закажу колечко.  А сама я уже присматриваюсь к амазонитам :)


 

п.с. кстати, как оказывается, нельзя передаривать украшения со змеевиком, т.к. камень "привязывается к хозяину". Исключение составляют только кровные родственники, которым можно .

Сб, 27/09/2014 - 00:56 #2

Красивые украшения! Как здорово, когда у дочки и мамы схожие пристрастия и увлечения. А змеевик, думаю, не успел к вам сильно привязаться, не переживайтеулыбка

Сб, 27/09/2014 - 00:57 #3

Какая у Вас с мамой замечательная "колоритная" парочка получилась! стеснение 

У меня Индия с амазонитом, с темными волосами просто отлично! зеленый бриллиантлюбовь Может, Вам больше Полонез подойдет со змеевиком?... Он уж точно "не потеряется"!

Сб, 27/09/2014 - 13:20 #4

Ох, какой змеевик классный, сразу вспомнился мульт про Мауглиулыбка Очень красивый камень, в позолоте
 

Сб, 27/09/2014 - 10:17 #5

Без сомнения "Индия" хороша во сех расцветках,и со всеми камушками"!восхищение Мне тоже очень нравится змеевик,хотя это и  не мой камень.Ну если красиво,то что тут поделаешь. И как хорошо,что Вы со своей мамой такие единомышленники в отношении серебра. Это же прекрасно!довольство

И "Колорит" мне по душе именно в красно-черном варианте. По-прежнему в мечтах "Пион" в таких красках украинской вышивки. Поздравляю с покупочками!любовь

Сб, 27/09/2014 - 10:47 #6

Какая всётаки красивая Индия! Какой камешек не поставь и с каким покрытием ни сделай - каждый раз преподносит себя по новому)))

Сб, 27/09/2014 - 10:51 #7

Отличное сочетание цветов в Индии - змеевик в позолоте - это прекрасно!

Сб, 27/09/2014 - 14:52 #8

Индия как всегда прекрасна по-новому! Меня змеевик тоже сам нашел, а потом привязалась к нему.

 

Сб, 27/09/2014 - 12:15 #9

Индия и в Африке Индия...великолепназвезда

спасибо за фото отчёт, теперь знаю что подарю маме на ДР

Пнд, 29/09/2014 - 20:51 #10

Благодарим за фото-отчёт, Юлия Александровна! улыбка Вы очень удачно представили эти украшения!

Колечко "Индия" безусловно станет Вашим красивым талисманом, будет не только украшать, но и оберегать. звезда

Эти колечки универсальные и отлично дополнят не только повседневный образ.

Носите с удовольствием! И заходите к нам ещё - себя порадовать! орингоцветочек