Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Комбинации колец

Ср, 15/06/2016 - 22:09 #1

Комбинации колец

Сегодня я подобрала комбинации нескольких колец на один палец, а так же гарнитуры к ним и. Конечно, вживую подбирать пару колец интереснее, но если обращать внимание на габаритные размеры украшения в описании, то и при подборе онлайн не возникнет никаких трудностей. Начнем?

 

Кольца Арапахо и Невесомость совершенно разные, но вместе они могут создать неповторимую композицию. Вид сверху меняется не сильно, камень зеленого аметиста украшает основание колечка "Арапахо", а вот вид сбоку несет в себе нечто мистическое и загадочное. Дополняют колечки подвес Вода и серьги Шанти 4.

 

 Добавьте классике (Цвета Неба) немного свежести и минимализма (серьги Манюня и невероятный дуэт колец Лукреция и Тринити) и формула элегантности готова.

 

Еще одно неожиданное сочетание колец - Адажио и Макраме, на первый взгляд вообще ничего общего, но если вдохнуть в них жизнь - придумать свою, уникальную историю, то они "крепко взявшись за руки" сплетутся в страстном танце. А серьги Косичка и подвес Рио им в этом помогут.

 

Комплект колец Королева + Утро + Лунная дорожка создают очень простую, но впечатляющую композицию. Аккуратные серьги Лирика и подвес Дюшес под воротничком, вместе с сумочкой и обувью помогут расставить акценты.

 

Горный цветок: Кольца Прелесть и Авангард создают неповторимый скалисто-цветочный пейзаж в компании колье Амплитуда и сережек Баланс.

 

Рождение сверхновой. Сценарий прост: Гвоздика в роли взрыва, Терри 2 - две планеты, серьги Марта - символ бесконечности, а браслет Роса в паутинке - кольцо астероидов.

Я очень люблю кольца, поэтому мои гарнитуры часто начинаются именно с кольца, а по какому принципу рождаются ваши комплекты и какая категория украшений самая любимая?

 

В статье использованы фото-материалы из ресурсов:

 asos.com, sortrashion.com, poznaysebia.com, livemaster.ru, bonprix.ua, wildberries.ru, aliexpress.com.

Ср, 15/06/2016 - 23:26 #2

Прекрасные соединения, хорошая темка, я тоже любительница колец и соединять их в тандем обожаю, на днях вот крутила и соединила козалось бы несоединимое, у меня постоянные жители Орион с ассорти натуралов и  Ностальгия бирюза, а вот на другой руке бывают разные и вот когда делать было нечего соединила я Империю с ними(она между ними)с поппи топазом, да, комбинация получилась яркая, летняя, размерность Империи 17,5, и компаньонов 17, раньше пробовала между ними Индию с лабрадором и тоже замечательно, только тесновато на центральном пальце, если были бы размеры побольше.., но все равно надевать на время можно.Вообще кто любит комбинировать, то нужно иметь в арменале пару тройку тонких и какие-нибудь с интересной формой и тогда даже с минимальным количеством колец можно довиться разноплановых образов.

Чт, 16/06/2016 - 10:40 #3

Полностью согласна, чаще у тех, у кого нет возможности приобрести что-то новое, рождаются необычные и интересные сочетания из того, что уже имеется колечко

ПС:Хотелось бы увидеть Ваше ассорти с Империей улыбка

 

Чт, 16/06/2016 - 18:50 #4

вот мои эксперименты) с Империей и с Индией.На мой взгляд очень близко к востоку, а Вы как считаете, мнение со стороны очень интересно, может быть перебор для кого-то со цветом?..

Чт, 16/06/2016 - 18:55 #5

nanadesu пишет:

Полностью согласна, чаще у тех, у кого нет возможности приобрести что-то новое, рождаются необычные и интересные сочетания из того, что уже имеется колечко

У меня скорее от переизбытка на ракух рождаются новые комбинации)девочкапечаткаколечкобрилиантовое кольцо

Чт, 16/06/2016 - 20:22 #6

Леотон пишет:

У меня скорее от переизбытка на ракух рождаются новые комбинации)девочкапечаткаколечкобрилиантовое кольцо

И такое бывает))))

Мне с "Индией" очень понравилось, оба колечка с ней гармонично смотрятся. А с "Империей" издалека хорошо, а вблизи мне "Ностальгия" кажется лишней, возможно из-за цвета, на фото в Орионе не видно голубогоулыбка

Чт, 16/06/2016 - 20:27 #7

Там свис по серединке, фото не захватило всех оттенков, и ассорти на фото немного темновато), еще у меня Счастливая семейка с Орионом в розовом(топазы), тоже неплохо, любителям крупных колец приглянулось бы)

Чт, 16/06/2016 - 21:53 #8

Да, я рассмотрела, на фото с "Индией" хорошо видно и свисс и остальные оттенки. (не успела сразу дописать, отвлекли меня)

Сочетание с Империей действительно очень яркое и необычное. Трудно было представить из-за высоты кольца, но мне нравится. Колечки вокруг словно пьедестал для него.

Ср, 15/06/2016 - 23:41 #9

Ирочка, гениально! Вариант с Лукрецией и Тринити в самое сердце! Я уже хочу новое колечко с очень интересным камнемпоцелуи к имеющимся Ориону и Бусинкам .

Чт, 16/06/2016 - 10:42 #10

"Тринити" и "Лучи Света" словно созданы для комбинаций с колечками, у которых по центру основной элементулыбка

"Очень интересный камень" должен здорово смотрется с пьюресами - французский шик и элегантность влюбленность

Чт, 16/06/2016 - 01:18 #11

Очень понравилась космическая тема!!!

Давно присматриваюсь к Терри...

 

Спасибо Вам за интересный обзор!цветочек