Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Космос, Индия, Сонька, Домик и Ко

Пт, 20/06/2014 - 13:10 #1

Космос, Индия, Сонька, Домик и Ко

До недавнего времени мне казалось, что к ювелирным украшениям я совершенно безразлична. Кольца не ношу - мешают, сережки и висюльки исключительно бижутерия. Чуть больше 2-х месяцев назад случайно в ФБ увидела пост от Оринго, из любопытства зашла на сайт, и вот на данный момент уже небольшая коллекция изделий, которую я планирую расширять, так как в листе желаний уже очередь из претендентов. :)

Иного хвалебных слов в адрес магазина писать не буду, уверена, постоянные участники форума знают об этом значительно лучше меня. Но не сказать спасибо невозможно. Все: ассортимент, сервис, отношение к клиенту - на высшем уровне. Я очень рада, что нашла Вас!

Покажу фото, так как сама люблю их рассматривать и очень часто именно фотографии покупок (и обзоры Талы цветочек) заставляют захотеть то или иное украшение.

1. Космос

Первый раз увидев кольцо, оно меня не зацепило, так как огромное (для меня девочка). А когда мастера Оринго нарядили его в разноцветный наряд, мнение поменялось кардинально. Оно стало каким-то волшебным, словно портал в космические миры. На пальчике выглядит аккуратно, немного болтается, но это из-за того, что сустав у меня широкий, а пальцы тонкие. Кольцо необыкновенно красивое.

2. Индия с родонитом

Насколько я успела заметить за свое недолгое пребыванием на форуме, это колечко здесь очень популярно. Изящное, ажурное, настоящее украшение для принцесс. С родонитом смотрится гармонично, правда, передать на фото красоту камня у меня плохо получилось.

3. Зимняя сказка и Артур

Артура я обожаю. Ношу практически каждый день, на пальце кольцо вообще не чувствуется. Я, наконец-то, нашла палец, кольца на котором мне совсем не мешают. :) У меня даже было желание купить ему "брата" на второй мизинец, но удержалась. радость

Вот вся компания вместе. Буду рада, если фотографии кому-то помогут. При появлении новых серебряных красот буду стараться их сюда добавлять.

 

 

 

Пт, 20/06/2014 - 14:24 #2

Как Вы хитро пальцы задействовали! влюбленность Красивая компания получилась, звезда представляю, как теперь Ваши украшения ждут новых друзей! пират Новых Вам знакомств, и пусть остальные пальчики поскорее привыкают к такой красоте! любовь
 

Пт, 20/06/2014 - 14:35 #3

Ольга Александровна, у Вас получился просто замечательный фото-отчет! Спасибо большое!цветочек

У Вас определенно хороший вкус. оскар

В свою очередь, мы всегда готовы Вас порадовать! радостьоринго 2

 

Пт, 20/06/2014 - 14:38 #4

родонит очень красив! и на каждом фото видно все его оттенкивлюбленность

Пт, 20/06/2014 - 14:53 #5

Несомненно очень красивые украшения Вы себе приобрели!довольствоРазноцветный "Космос",да еще и с натуральными камушками-просто величествен! красный бриллиантсиний бриллиантзеленый бриллиантА сдержанная "Индия" мысленнно переносит в эту прекрасную страну!любовьКолечки Вам очень идут,очень интересное место нашли для себя "Сказка" и"Артур".восхищение

Спасибо за фото удивительно красивых украшений,в которые невозможно не влюбиться!цветочек

Пт, 20/06/2014 - 17:16 #6

Спасибо за прекрасный фотоочет!

Ваш "Космос" просто фантастический!влюбленность 

Я тоже облюбовала кольцо "Индия" любовь

Носите украшения с удовольствием! Вам очень идет!

 

Пт, 20/06/2014 - 17:21 #7

Какой замечательный фотоотчет у вас получился! Космос - фантастический))) А у Индии очень особенная прелесть!цветочек

Пт, 20/06/2014 - 21:38 #8

Шикарные кольцалюбовьколечко!!! Больше всего понравилась "Индия" и "Артур", добавлю в свой виш-лист)

Пт, 20/06/2014 - 22:15 #9

Все колечки замечательны, но Индия - само очарование!!!!!!

Сб, 21/06/2014 - 20:46 #10

А я вчера посмотрела Ваш фотоотчёт,а сегодня заказада Индию с родонитом.Спасибо!

Ср, 25/06/2014 - 11:33 #11

Надеюсь, Вы останетесь в таком же восторге от этого прекрасного кольца, как и я! цветочек