Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Курс пикапа от Остапа или горячие сэндвичи «Остапычи»

Пнд, 16/01/2017 - 20:42 #1

Курс пикапа от Остапа или горячие сэндвичи «Остапычи»


Только сегодня в нашем клубе для всех желающих и страждущих гроссмейстер пикапа прочитает лекцию на тему соблазнения и обольщения (мастер-класс включает в себя теоретическую и практическую часть, оплата в удобной для вас форме по сходной цене в фонд капитального ремонта провала покупательской способности).

Тема лекции: Питаем девичьи тела и фантазии

Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но мало кто задумывался над тем, что голод оказывает такое же пагубное воздействие на женский организм в целом и психику в частности. Женщины умело это скрывают. Но нам, пикаперам, известен этот страшный секрет. Поэтому мы можем успешно воспользоваться брешью в женской обороне.

Пункт первый - приглашение на ужин. Если дама голодна, то сразу же согласится. Если дама жеманничает и отказывается, нужно подождать, пока она как следует проголодается, и повторить свое предложение. Рано или поздно она сдастся и согласится. Вариант беспроигрышный.

Пункт второй - место трапезы. Многие считают, что для хорошего ужина даму нужно пригласить в дорогой ресторан. В корне ошибочное представление. Заведения нарпита не подходят для начинающих пикаперов. Во-первых, уверенный в себе пикапер знает себе цену, поэтому антураж и мишура ресторанов здесь излишни. И даже вредны - отвлекают внимание дамы от главного сокровища, от вас! Тем самым снижая ваши котировки и рыночную стоимость. Еще один серьезный минус - неконтролируемое развитие сценария. Отужинав, ваша дама может уехать домой не с вами, а с богатым владельцем ресторана или юным официантом. А то и просто бежать восвояси. Всем известен печальный опыт Кисы, горько поплатившегося за свою беспечность и игнорирование базовых правил. Вывод прост, идеальное место для встречи - у вас дома. Там бежать некуда. К приходу дамы можно немножко прибраться, без фанатизма. А то даме может слишком понравится и она захочет остаться… надолго.

Пункт третий - меню. Здесь главное соблюсти оптимальный баланс. Придумать что-то эдакое - в меру питательное и умеренно калорийное. Удивить и восхитить даму, пробудить в ней аппетит, но не перестараться и не перекормить. Идеальный продукт для романтической встречи начинающего пикапера - сосиски. Продукт питательный, низкозатратный, уже готовый к употреблению, не доварить его невозможно. Главное - эффектно подать.

Пункт четвертый - процесс приготовления. Демонстративно помойте руки перед готовкой - женщины питают слабость к мужчинам-чистюлям. Обязательно наденьте фартук - он придаст вам неотразимый вид поднаторевшего в готовке мачо и скроет недостатки фигуры. Теперь можно приступить к разделке сосисок, нарезая которые не забывайте делать театральные паузы и время от времени бросать томные взгляды на вашу даму - пусть знает, что перед ней знойный мужчина, мечта поэтессы, а не бездушный кухонный комбайн.

Пункт четвертый - сервировка. Здесь все просто - чистая тарелка и салфетки, все остальное - излишества, граничащие с буржуйским шиком или мещанскими замашками, чуждыми тонкой душевной организации истинного пикапера. У женщин богатая фантазия, все остальное они домечтают сами - и свечи, и цветы, и завтрак в постель, и имена будущих детей.

 

Для слушателей, успешно освоивших теоретическую часть, начинаем практические занятия.

Готовим горячие сэндвичи «Остапычи»

Ингредиенты:

- Белый хлеб или батон (наверняка завалялся в вашей хлебнице)

- Сосиски (можно замороженные)

- Сыр (лучше твердый)

- Можно сдобрить солеными огурцами, свежими помидорами, каперсами (однако!) или просто горчицей

Способ приготовления:

1. Сосиски разрезаем вдоль на 2 половинки.

2. На кусочек хлеба выкладываем сосиски и прочие тонко нарезанные ингредиенты в любой последовательности и накрываем вторым кусочком хлеба.

3. Помещаем в пресс-гриль, духовку или микроволновку на 10 минут. Сигналом готовности для вас послужит призывно булькающий плавленый сыр и дурманящий аромат.

4. Даем остыть 5 минут.

Приятного аппетита!

Предостережение: сэндвичи «Остапычи» могут производить неизгладимое впечатление на экзальтированных фемин и вызывают быстрое привыкание у романтичных юных дев. Будьте бдительны - употребляйте ответственно!

b6af9e3a89b12aca1e43e9fda958f8cc.md.jpg

04ff1d0f447716891c8ddc634377c432.jpg

Пнд, 16/01/2017 - 20:58 #2

Я вчера себе делала,ну почти такие бутерброды,с бужениной.Только огурчики разрезала пополам.Сэндвичмейкер не защелкнулся,пришлось прижать сверху,пока не прожарилось.Верю,что Ваш бутерброд очень вкусныйдовольство.

Ср, 18/01/2017 - 14:10 #3

Спасибо, рада встретить коллегу по гастрономическим пристрастиямцветочек. Мы себя такими бутербродами частенько балуем. Бтербродница не выдержала нагрузки и сломалась. Поэтому купили пресс-гриль, туда и влазит больше, и толщину бутербродов можно наращиватьпират

Пнд, 16/01/2017 - 21:02 #4

Ну ничего себе иструкция по приготовлению!очки А бутербродики симпатичные!

Ср, 18/01/2017 - 14:11 #5

Спасибо, я стараласьхитрость

Пнд, 16/01/2017 - 21:04 #6

Я вам аплодирую! Такое ощущение, что поужинала с Остапом:)))

Ср, 18/01/2017 - 14:12 #7

Спасибо, засмущалистеснение Рада, что Вам понравилосьцветочек

Пнд, 16/01/2017 - 22:43 #8

Шик! Блеск! Роскошное описание, зачиталась уловками опытного пикапера. :)

Ср, 18/01/2017 - 14:13 #9

Спасибовлюбленность В пикаперском деле главное размах предприятиябаронпират

Втр, 17/01/2017 - 01:17 #10

Описание - прелесть! А сам рецепт прост, и в этом тоже его прелесть!!!звезда

Ср, 18/01/2017 - 14:15 #11

Спасибоцём цём Великий комбинатор должен уметь преподнести даже простейшее блюдо с размахомхитростьпират