Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Лесная "красноухая" эльфийка

Втр, 22/12/2015 - 16:02 #1

Лесная "красноухая" эльфийка

Дорогие форумчане, накопилось немного новинок и вот спешу поделится с Вами. Одно из самых ожидаемых украшений для меня стала "Лесная эльфийка". Это украшение для меня очень символично. Дело в том, что с желания заказать именно эту красоту для меня началось знакомство с Оринго. Как сейчас помню, мама меня отговорила, обьяснив, что дама в моем возрасте не может позволить себе такое легкомысленное приобретение. Дама повзрослела на 3 года и решила, что уж в тааааком возрасте сама может решать, что позволять, а что нет. И  "Лесная эльтфийка" была торжественно заказана. Извините за красноухость, ибо примеряла такое украшение впервые. Да и с длинными ногтями сложновато гвоздики закреплять. А гвоздики в комплект к "Эльфийки" стали "Капельки-2" с лавандовыми вставками.

Гвоздики идеально прошли через переднее "ушко" кафы и так же закрепили заднее "ушко". Так что моя "Эльфийка" надежно закрепилась и снизу и сверху.

Пополнился и мой гарнитур "Холли". Раньше колечко я дополняла таким же родированным "Утром", а теперь еще и "Принцесса" с инфинити-огранкой пришла к нам жить.

Отметились также сережки "Сириус" со вставками цвета "аква". Очень нежное украшение. Огромное спасибо атору и исполнителям этой изящной красоты!

"Жемчужиной" стала "Лаконика" и "Баланс" с александритом и комбинированным покрытием. Я первые несколько дней не могла вообще расстаться с это нежной красотой, загадочно меняющей цвет. Скажу честно, этот комплект вообще стал хитом у меня в коллективе. Несколько раз мне советовали вообще не сознаваться, что это не платина с золотом. Но я не вижу смысла в ненужным приукрашиваниях действительности и с гордостью сообщаю, что ношу серебро от лучших мастеров Украины - "Оринго".

Ну и напоследок, позвольте просто похватстаться, как я "выгуливала" свою обожаемую глицинию в оперу.

Очень богатый комплект. Не устаю благодарить мастеров Аризоны и Оринго за то, что дают возможность радовать себя вот такой роскошью и чувствовать себя женщиной. Спасибо Вам! С любовью, уважением и бесконечной благодарностью,

Анна

 

Втр, 22/12/2015 - 16:28 #2

восхищение

Не важно какого цвета уши у Эльфийки, главное сто она довольна!!!

Замечательные комплекты получились. Уточните только Лаконика родированая или с чатичной позолотой - на фото каст золотом отливает.

И хотелось бы узнать как в носке каф, какие ощущения, впечатления - дочь на него глаз положила, а я сомневаюсь - не потеряет ли. Она девочка активная

Втр, 22/12/2015 - 16:32 #3

Лаконика с золоченым кастом, как и Баланс. А каф можно выгуливать на торжественные мероприятия, но в ночном клубе, боюсь, просто будет неудобно. Украшение настолько невесомое, что через некоторое время почти не ощущается, в танце легко можно потерять. А вобще очень и очень красивая вещица. Рада, что придумала каф крепить гвоздиками сразу, так намного надежнее с ним себя ощущаю.

Втр, 22/12/2015 - 16:39 #4

Спасибо за консультацию, рассматривала для себя позолотить каст в Лаконике, теперь увидела эту идею живьем восхищение.

Балланс у меня тоже с позолоченным кастом только с перидотом

Втр, 22/12/2015 - 16:40 #5

Как всегда содержательно и интересно! Налюбовалась каффом, я пока только на Горошек поглядываюулыбка. Кстати, у эльфийки шикарные длинные ресницы!

Втр, 22/12/2015 - 16:53 #6

стеснение Засмущали прям-таки... То не я, то все МаксФактор))) А кафф обалденный, настолько красивый, что даже мама одобрила. А это уже очень и очень)

Втр, 22/12/2015 - 18:12 #7

Какое все замечательное! Вам очень к лицу украшения. Кафф удивительно вписался в ряд с классическими украшениями, и чужим там не выглядит! Очень любопытно рассматривать украшения на человеке. Я вот думала, что Баланс и Лаконика- совсем незаметные, ан нет! Носите с радостью!

Втр, 22/12/2015 - 18:22 #8

Ой, какая красота! А можно попросить еще фото сережек Сириусцветочек...я как раз мечтала с аквой, но не могла определиться ...хочу ли я со светлой или темной аквой!Плиз, сделайте еще пару кадров с Сириусом!влюбленностьвлюбленностьвлюбленность
 

Втр, 22/12/2015 - 19:38 #9

К сожалению, Сириус мне не доступен, он отбыл в подарок. Я попрошу подругу сделать еще фото, если вышлет - обязательно выложу.

Втр, 22/12/2015 - 18:50 #10

Ой какое интересное ушко то в кафе, так и притягивает взгляды) Глиция Ваше украшение, смотрится очень замечательно,и Сириус....... ой как его мне хочется, но пока другие цели) С обновками Вас и будьте красивы и счастливы, и в новом году, и всегда!

Втр, 22/12/2015 - 19:39 #11

Спасибо! И Вам искренне желаю счастья и душевного тепла!