Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Любимчики :-) - Версаль, Мадемуазель, Индия и Ко.

Пт, 24/10/2014 - 23:55 #1

Любимчики :-) - Версаль, Мадемуазель, Индия и Ко.

Добрый вечер всем!!

Сегодня выдалось настроение для фотоотчета! Тем более, что я  давненько  эти мне занималась - то интернет медленный, то обстановка не подходит кеп Так что фото будет много девочка

На повестке дня у меня первый - Версаль! Много о нём было сказано, еще больше показано ))) Но чароит на то и чарующий, а модель колечка - превосходна, чтобы фотографировать его в немыслемых количествах ))) 

Цвет передался довольно точно. Сначала, открыв коробочку, я ожидала увидеть более темный и насыщенный вариант. Но, присмотревшись, решила, что темнее и не нужно было ))

Покупала колечко к мини-сережкам с топазом (мистик по-моему). Оттенок подходит неплохо, на последнем фото видно, что украшения по цвету "играют" одинаково.

 

Следующий "товарищ" - Индия! Да с муаровым перламутром поцелуи Загадочный камешек!

С ним тоже не обошлось без сюрпризов! На карте камней он немного с другим оттенком, как будто с песочным. Ну так мне казалось )))) А получила оливково-радужно-бежевый! 

Что мне особенно нравится в кольце - его "свечение" изнутри влюбленность ,разводов практически не видно! Первая ассоциация - глаз Саурона девочка Да, я знаю, что оригинал несколько отличается ))), но свечение сделало своё дело и название так и осталось )))) (на фото на мне видно хорошо) -  девочка

 

Третья на очереди - Мадемуазель! Нефритовая красавица! Я так ждала, когда кольцо появится в продаже!!! Его бантики сразу запали в душу и потребовали присоединиться к серьгам! сомнение А они - раритетные, еще советские! Тоже с нефритом, только более темного оттенка. Застежка - мегаудобная!!!

Несмотря на всю прелесть колечка, я дооолго к нему привыкала! Не в плане удобства, "сидит" оно образцово! А всё сомневалась, не слишкм ли светлый нефрит, и может оксидирование не к месту кеп

Но благодаря фото, вижу, что комплект получился милый! Давно надо было типа посмотреть со стороны ))))

На первом фото на мне серьги вышли реалистичными, на втором - настоящий оттенок камня в кольце!

И Мадемуазель одела Мадемуазель! подарок

Осталась Котридэ

Тропинка на мизинчик, Сказка и Клио! Нежнейшие колечки, комбинирую их по-разному! Тропинка вообще ко многому подходит! Вот несколько вариантов!

 

 

 

 

Сб, 25/10/2014 - 00:00 #2

Спасибо за внимание! любовьцветочеклюбовь

 

Сб, 25/10/2014 - 00:26 #3

Мне все очень понравилось. Комплекты подобраны чудесно. Чароит такой яркий. А какие фотографии точнее передают его цвет?

Муаровый перламутр - фантастика. Как он со стороны на вас смотриться? А с какой одеждой он у вас одевается (цветовая гамма меня интересует).

Кольцо Мадмуазель, как специально под ваши серьги делалось. как родное смотриться.

Сб, 25/10/2014 - 00:35 #4

Благодарю )) Я старалась укомплектовать купленное ранее ))

Версаль, пожалуй, последнее фото и третье снизу - передают точнее цвет!

Индию ношу под любую  блузку или свитер молочных, золотистых тонов. Можно оттенки оливкового, шоколадного! 

Камень играет, поэтому нет однозначного выбора цвета одежды! 

А, еще наверное под бирюзовый или морской волны будет неплохо!

***

Спасибо за похвалу Мадемуазель, теперь буду носить его с бОльшим удовольствием! влюбленность

Сб, 25/10/2014 - 00:43 #5

В первую очередь порадовали фотографии пухлой ручки. счастье Модель , не сомневаюсь, само очарованиевлюбленность

Украшения красивы, каждое по-своему, сложно что-то выделить. Любимый фиолетовый оттенок в чароите, отлично отполирован камень . Как замечательно сложился нефритовый гарнитур, серьги и колечко созданы друг для друга. Муаровый перламутр — отдельное спасибо за фото. У вас пожалуй, первые фотографии, на которых мне понравился этот камешек, если можно его так назвать.

Сб, 25/10/2014 - 00:54 #6

Тала, модель меряла всё подряд и не только на ручки )) Если завтра соизволит повторить - сфотографирую ))))

Я с некоторых пор тоже люблю фиолетовый цвет!  И сливовый, но такого камня по-моему нет, приходится заменять раух-топазом )

Муар пыталась передать так, как я его вижу в зеркало на себе! Издали камень в кольце выглядит одним сплошным сияющим пятном, красиво!

Серьги выглядят темнее, чем вблизи, но между черными темными разволами проскальзывают блики!

В идеале, я хотела одинаковые камни, но пока собиралась с заказом - разобрали многое ))

Сб, 25/10/2014 - 08:43 #7

Все понравилось!восхищение Комплект с бантиками просто чудо. зеленый бриллиантвосхищение Я тоже хочу это кольцо, но не могу решить с чем, т.е. с какими серьгами. Тут пока нет моделей похожих. Буду думать.

Поздравляю!

Сб, 25/10/2014 - 17:53 #8

Лада, я видела фотоотчет с Яблоком, с родонитом! Камни одинаковые круглые, смотрится красиво!! цветочек

Вс, 26/10/2014 - 10:36 #9

Спасибо Оля, Яблоки хороши, но тут бы я хотела нечто другое, без циркончиков. И потом, это два разных стиля, под Яблоко, мне кажется, пойдет Гербера))))

Вс, 26/10/2014 - 10:51 #10

Тоже правильно девочка Ну, тогда остается только ждать родные серьги! влюбленность

Сб, 25/10/2014 - 10:22 #11

Олечка, вот уж точно, "время сбирать камни"! довольство так удачно все дополнилось, прямо загляденье! влюбленностьзвезда Мадемуазель подрастет - будете выбирать гарнитуры наперегонки! пират Моя вот заказала Соньку с танзанитом. кепстеснение Нравится, что коллекция такая разная, под настроение... До сих пор помню Ваши шикарные фотографии Глории и Дюшеса, под Вифлеем... Сказочные просто получились! любовьцветочек