Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Любимые, дорогие и невероятные!!!!

Ср, 24/05/2017 - 13:59 #1

Любимые, дорогие и невероятные!!!!

любовьлюбовьлюбовь

Какие слова подобрать,чтобы выразить переполняющие чувства!....
 
Волшебство "Оринго" снова наполнило мой дом и мое сердце:) пару дней назад Вы подарили мне целый фейерверк эмоций, сами этого не подозревая!!! Я наконец встретилась с "Аватаром"... муж бережно хранил его до моего дня рождения, и даже устроил целый квест по квартире, в котором я должна была найти заветную бирюзовую коробочку.:)))  Кольцо еще прекрасней. чем я представляла и видела на фотографиях. Невероятное стопроценное попадание Мастера... и даже витиеватое и несколько сумбурное описание моих пожеланий не сбило с толку... Абсолютно все по списку как хотела, и даже больше!!!! как Вы делаете это???? Уму не постижимо!!!! Будто знаете меня всю жизньлюбовь Камень фантастически синий! С желтыми, золотистыми, неоново-солнечными и радужными всполохами и серебристыми искорками внутри... Фотографии раскрыли его красоту даже меньше чем наполовину, хотя он и покорил меня заочно:))) Кольцо приятно тяжелое, и по габаритам больше, чем я думала. Роскошный фамильный перстень!!!!! Ничего подобного в моей шкатулке еще не было! Спасибо !!!!!!!
В тот же день получила подарок, так сказать, лично от Вас!!!! Калииипсо....!!!! Слов нет.... и камешек-льдинка!!!... до чего трогает Ваша внимательность...Вы как близкие заботливые и любящие друзья, всегда радуете! Интуиция меня не подвела, кольцо в этом цвете сверхуниверсальное, нежнейшее... И еще оно гораздо красивее , чем на конкурсном эскизе. Невыразимо горжусь нашим с Вами тандемом!цём цём Спасибо за все... Спасибо это какое-то не очень ёмкое в данном случае слово... наверное подходящего еще не придумали... Невероятно, нежно и трепетно люблю ВАС!!!!!! и как не удивительно, наверное больше за тепло и эмоции, которые вы щедро раздаете, а уже потом за украшения:)))) Желаю Вам всего самого доброго , светлого и радужного, что только может быть!!! Виртуально обнимаю каждого!!!!
 

Чт, 25/05/2017 - 01:07 #2

Марина Александровна, спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями! Очень приятно влюбленность. Расчитываем, что побалуете нас еще и фотоотчетомпоцелуи