Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Мой взрослый малыш.

Сб, 19/12/2015 - 15:41 #1

Мой взрослый малыш.

Начало всех начал - у меня родилась доця и у меня первое свидание с мечтой, с МОИМ чудом :  я смотрю на эти крохотные пальчики, курносый носик, на ямочку на щечке и тихо шепчу : " Привет, малыш !  Привет, МОЙ черноглазик." Ты такой маленький беззащитный мышонок, ты моя-моя, я целую твою ладошку и думаю как же долго ждать, когда ты подрастешь.
Я не успеваю оглянуться, а ты уже первый раз улыбнулась, потом сказала первое слово "Папа" 
( ну или я так хочу думать, что именно это ты и сказала), потом ты сделала первый шаг и не пошла, а сразу побежала. Да так смешно - широко раскинув ручки и расставив ножки, не сгибая коленок - мой маленький мышонок-пингвиненок, моя подросшая мечта.
А потом : садик, первые разбитые коленки, первые друзья, первый мальчик с трогательным стишком для тебя на 8 Марта. Ты такая смешная, мой малыш-черноглазик, и я опять целую твою ладошку и радуюсь , что я рядом и вижу, как ты взрослеешь.
А потом : школа, первые оценки, танцы, английский, музыкалка, колледж, выпускной, институт, первая работа, первый поцелуй и первое серьезное свидание. Время летит так быстро и так незаметно. Мой малыш превращается в юную леди : изящную, с огромными черными глазами, очаровательной улыбкой и ямочкой на щеке. 
И вот я уже слышу : "Прошу руки Вашей дочери, я ее очень люблю и  сделаю все, чтобы ее жизнь была похожа на сказку".  Мой малыш-мышонок, моя юная прекрасная леди,  когда же ты успела вырасти ? 
А потом : декабрь , легкий снег, свадьба и мой уже взрослый малыш в красивом белом платье, с тонким 
обручальным колечком и сияющими глазами,  танцует  со мной вальс и улыбаясь шепчет мне на ухо : "Папа, я в зимней сказке, я счастлива - я встретилась со своей мечтой". И я радуюсь за тебя, мой мышонок, и как всегда целую твою ладошку. Пусть тебя бережет Всевышний, будь любима и счастлива.
А теперь :  я надеюсь, что в обозримом будущем я смогу сказать : у меня опять первое свидание с мечтой, с НАШИМ чудом - и я опять буду смотреть на крохотные пальчики, на курносый носик, на ямочку на щечке и тихо прошепчу : "Привет, малыш моего малыша !  Привет, НАШ черноглазик."
И все опять начнется с начала.                                  
 

Сб, 19/12/2015 - 16:09 #2

Привет всем вашим черноглазикам!цветочек

Вс, 20/12/2015 - 12:14 #3

Спасибо, передал :)

Сб, 19/12/2015 - 16:12 #4

Ой, как мило!!! Всегда хотелось, чтобы мой папа так ко мне относился! Конечно, замечания типа" что тебя носит, как говно по проруби!"добавляют ускорения в выборе нужного направленияулыбка, но все же....

Замечательно написаноцветочек

Сб, 19/12/2015 - 16:58 #5

кепПожалуй, надо объяснить, что я имела ввиду : родители меня, конечно же любили, но без излишних внешних проявлений.улыбка

Вс, 20/12/2015 - 12:12 #6

Спасибо.

Главное не проявление, главное действительно любить, и чтобы ребенок всегда знал, что он любим и его всегда поддержат и помогут. Ну мне так кажется :).

 

Вс, 20/12/2015 - 12:10 #7

Алиция пишет:

замечания типа" что тебя носит, как говно по проруби!".

Развеселили! радость У меня муж (любящий и добрый, между прочим) тоже не особо любит всякие сюсюканья, и как сказнёт что-то подобное - потом весь день можно вспоминать и смеяться) Так что я Вас понимаю))

Сб, 19/12/2015 - 16:20 #8

А меня мой папа в детстве называл куколкой довольство, и сейчас тоже называет, я до сих пор для него маленькая девочка. Так благодарна ему его заботу и ласку. Всегда удивляюсь, как часто жесткие, резкие, грубоватые мужчины могут быть нежны к детям и женщинам

Вс, 20/12/2015 - 12:09 #9

Ну как же можно не любить маленькую леди, которая вся твоя от кончика пальчика до кончика макушки ? :) Доця - это уже само по себе огромное счастье. 

Сб, 19/12/2015 - 16:32 #10

Прочитала....ну очень душевно..... с головой окунулась в детство и  юность...у меня был замечательный папа, спасибо ему огромное за его любовь,  чуткость и понимание... Спасибо вам большое за ваш рассказ... Живите долго и счастливо, на радость своим черноглазикам.

Вс, 20/12/2015 - 12:06 #11

Спасибо. Обязательно :)