Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Немножко о себе: Кто такая Lisenok777

Ср, 19/08/2015 - 18:08 #1

Немножко о себе: Кто такая Lisenok777

Всем привет, меня зовут Даша (Lisenok777).счастье

e9797929f560c4f08b7b0c4537dccc9a.md.jpg

Большая просьба обращаться ко мне по имени, и на ты ))).

Я с Оринго не так давно - чуть менее года, однако полюбила этот, язык не поворачивается сказать, магазин, нет не так - Мир Оринго!!!

Человек я довольно творческий, раньше работала фотографом, затем дизайнером.

Но кем бы и где не работала, меня все тянуло к прекрасному, в данном случае, мне очень нравится делать индивидуальные схемки по украшениям Оринго.

Мой Дракон ( у Талы хомяк, у меня дракон) проснулся и активно накребает себе сокровища... А ведь мимо Оринговских сокровищ пройти невозможно, ведь так?!

На самом деле такого магазина: с таким сервисом, выбором и возможностями я никогда не встречала!

Мне очень приятно, что я могу прикоснутся к этого миру Серебра и доброты!!!

 

Думаю, постепенно мы наладим в данной ветке запросы и ответы.

 

Итак начали!!! Всем хорошего настроения и отличной фантазии всем нам!влюбленность

Ср, 19/08/2015 - 18:34 #2

Спасибо большое Оринго и Лисенку, пардон - Даше, за новые возможности! Поскольку мировосприятие у разных людей разное, зачастую бывает сложно донести свою задумку до собеседника! А в таком формате - просто и доступно, думаю это все понимают. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество!

Ср, 19/08/2015 - 18:52 #3

Вы можете гордиться своей доченькой Дашенькой! Она у Вас и умница,и красавица! Ее труд очень нужен всем!улыбка

Желаю удачи!!!цветочек

Ср, 19/08/2015 - 18:56 #4

 

Раньше заказывала украшения для себя, а теперь и для мамы, с Оринго стоит только начать и пропал.... В хорошем смысле слова довольство

 

Ср, 19/08/2015 - 18:36 #5

Приятно познакомиться)Хорошо, когда делаешь доброе дело с удовольствием!!!Вот и Даша у нас примеряла на себя роль сказачной Феи фотошопаулыбкаТема нам полюбилась, так что скучать не придется!Спасибо тебе,Дашунька!

Ср, 19/08/2015 - 18:37 #6

Привет, Даша! Приятно познакомиться и увидеть,воочию, человека, который распахивает перед  всеми нами мир ЦВЕТА: камней, покрытий, благородного металла... Спасибо тебе большое! Ты меня  очень выручаешь при составлении заказа, а то я пока что_то навоображаю себе, пока пошуршу по страничкам по выбору камешков...А с тобой теперь прямо крылья вырастают- и такой вариант и эдакий и еще и постоянно, короче, из моих 44 хотелок за !этот месяц я" поправилась аж в два раза" !!! Спасибо,Спасибо, Спасибо!!! И спасибо, Оринго, тебе!

Ср, 19/08/2015 - 18:47 #7

Ср, 19/08/2015 - 18:53 #8

 

Всем спасибо!!!! Подкидывайте индейки - буду фотошопить. Спасибо Оринго за возможность получить именно, то что хочется' с желаемыми вставками и покрытиями :-)

Ср, 19/08/2015 - 19:26 #9

Приятно познакомиться, здорово, что отдельную ветку создали, а то в той темке я уже теряласьулыбка А я свое "знакомство" уже почти приготовила кепсчастье

Ср, 19/08/2015 - 19:53 #10

О, Дашуня! как рада, что у тебя есть свой "домик", тобишь свой собственный раздел))) Это радует...вот, чего не хватало творческим людям)))  Думаю, Дашенька, будет много просьб и интерпретаций украшений, что сделает наш окружающий мир намного ярче и красивее с девушками, носящими украшения от Оринго))) тридэзвездавлюбленность

 

 

П.с.Кстати, кто меня знает, прошу тоже называть меня просто Валя и на "Ты" так удобнее).

Чт, 20/08/2015 - 09:06 #11

Поздравляю с открытием ветки! Верю, здесь будет очень ярко и красочноулыбка. С животными ( хомяками ) пускаете?счастье