Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Новелла о Новелле, Маковом цвете и Артуре

Втр, 22/03/2016 - 16:33 #1

Новелла о Новелле, Маковом цвете и Артуре

Кольцо  «Новелла»  с первой же секунды, как появилось в каталоге,  зацепило и заворожилолюбовь.  На  сегодняшний день в моей коллекции колец (а их не мало) Новелла стала самым любимым.  На пальце «сидит» просто ИДЕАЛЬНО – именно то, о чем всегда мечтала!влюбленность!! А в  таком покрытии (Комбинирование 4) выглядит богато,  роскошно и стильнобрилиантовое кольцо.  Камень взяла оливковый цирконийзеленый бриллиант. Оказался очень темный (наверно партия камней была такая); поначалу при искусственном освещении да еще на фоне черного родия казался черным. Сейчас так не кажется – темно-оливковая зелень,  как омут,  манит и манит...

С автором эскиза «Маков цвет» Натальей Карасевой согласна на все 100%: серьги очень нежные и легкие, не смотря на кажущуюся  массивность на ушке они абсолютно не чувствуются! (Как говорится «взула та забула»). И точно так же, как и Наташа,  я выбрала для себя Маки в этом варианте, потому что…  ну потому что просто обалденное сочетание покрытия и вставки. 

А позже,  когда появились Кольцо и серьги «Новелла»,  в этом же варианте покрытия выбрала кольцо под Маки. Но оригинальное кольцо Маков тоже с нетерпение жду .

Серьги пришли с разными камнями,  нет не так,  камень один и тот же только оттенок в одной серьге такой же темный, как и в кольце Новелла (заказ на кольцо делала раньше, потом заказала  Маки), в другой посветлее. Сначала даже «подрастроилась», хотела отослать вместе с Новеллой и попросить  переставить камни:  светлый  в кольцо, а темные в серьги, но не смогла расстаться с ними – МОИ любовьлюбовьи все. Решила оставить все как есть и мне даже стало нравиться так носить.  Уши же разные:  одно правое, другое левое, и у каждого своя серьга:  для левого светлый камень,  для правого – темныйкеп.

Кольцо Артур решила взять  в пару к Новелле, поэтому попросила наших орингоаризоновскихоринго волшебников поколдовать над ним и нанести   такое же покрытие, как в Новелле. Сделали, порадовалидовольство. Огромное спасибоцветочек.  

Все это ношу со своим замечательным, под все подходящим, ожерельем, о котором писала в одном из первых своих отчетов. Но с нетерпением жду кольцо и подвес Маков цвет.

Кольцо вот прям вот так вот жду.

 

 Фотошопом занималась пару месяцев назад, прикладывала серьгу к руке, смотрела как будет выглядеть. И наконец на днях увидела В Контакте, что скоро будут кольца и именно то, что хочетсявлюбленность.

Втр, 22/03/2016 - 19:04 #2

Замечательная компания у Маков!Вам очень и очень к лицу!Носите с удовольствием и ловите восторженые взгядывлюбленность

Ср, 23/03/2016 - 10:13 #3

Спасибовлюбленность

Втр, 22/03/2016 - 19:26 #4

Кольца подошли друг к другу суперовски ,серьги шикарные , хоть и тяжёленькие . Вам всё к лицу , отличная покупка .Позолота и чёрный родий  просто класссссссс  цветочекцветочекцветочек
 

Ср, 23/03/2016 - 10:14 #5

спасибо!

Втр, 22/03/2016 - 19:38 #6

Мне кажется , что я Новеллу у вас уже видела, но в другом цвете

?????????/

Ср, 23/03/2016 - 10:16 #7

Нет, у меня пока одно кольцо, но я еще хочу парочку ( с топазами) и с серьгами Новелла к ним. Может Вы видели мою просьбу к Даше применить разные покрытия и вставки к этому кольцу? 

Ср, 23/03/2016 - 21:32 #8

Да, я ушиблась , такое колечко я видела у другой  женщины , только с зелёным ониксом . Но у вас очень красивый набор , я уже мечтаю о таком цветочекдовольство

Втр, 22/03/2016 - 20:44 #9

Красивые обновки!

Вам очень к лицу.

Нравится Маков цвет, но этника к сожалению мне не идет.

Так что любуюсь со стороны.

Втр, 22/03/2016 - 21:02 #10

Я фанатка цветка мака, и в украшениях оч нравится, но вот серьги не подружатся с моими мочками к сожалению, а вот колечко и моя мечта! Вам идут очень и бусики дополнили образ, так что носите в удовольствие , радуйтесь и радуйте окружающих такой красотой)

Втр, 22/03/2016 - 22:06 #11

brenda, Вы все очень красиво подобрали - и кольца, и серьги. И ожерельице очень гармонично дополняет образ. Сочная и роскошная цветовая гаммацветочек. Желаю Вам скорейшего пополнения коллекции маковым колечком. Держитесь - ждать уже недолгорадость