Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Очень-очень красиво

Пт, 08/11/2013 - 15:47 #1

Очень-очень красиво

подарочное кольцо Большое спасибо, получила сегодня посылочку с тремя колечками тропинка в бирюзе, черное и рубин, сочетание супппер! На пальце класс! всем советую. Жду с нетерпением еще тропинку "изумруд"))) Может потом еще " кофе" закажу, чтоб вообще интересно было!!! Скажите, пожалуйста, а в желтом цвете тропинку сделать можно?

Пт, 08/11/2013 - 16:24 #2

Добрый день, Валентина Михайловна!
Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы порадовать Вас! орингоцветочек
"Тропинку" в желтом сделать можно. звездочка
Приятных Вам выходных! радость

Чт, 14/11/2013 - 20:47 #3

Вчера получила новую посылку с сережками "Улыбка" - очень и очень красивые, особенно для тех, у кого дырочка на ухе низко, все скрывает декор сверху, на ухе смотрится обалденно! Тропинка в "изумруде" дополнила мои цветные разнообразия на пальце, очень хорошо смотрится))). Отдельно хочу сказать за серьги "под заказ" с цветными лепестками(Орхидея 2), получилось лучше, чем ожидала!!!! Серьезно!!! Единственное, не угадала с цветом середины(вы были правы, александрит не идет к цветным лепесткам, сюда подошел бы ярко-желтый, или, на крайний случай - оранжевый...) Хочу спросить - есть ли такой размер камня как в орхидее в каких-то других серьгах...я бы просто заказала бы их с желтым камнем, а потом на месте у ювелира бы поменяла местами камни в серьгах)))???

Чт, 14/11/2013 - 21:15 #4

Валентина Михайловна, все украшения, которые Вы покупаете в Оринго - наша ответственность.
Эта ответственность никуда не исчезает после получения Вами посылки. Мы напрямую сотрудничаем с производителем "Аризона-Харьков", поддерживая все гарантийные обязательства и предоставляя все технически возможные услуги. Зачем Вам идти к другим ювелирам? Оринго все может сделать. Объясните, пожалуйста, какие камни и куда Вы желаете поставить?
Спасибо!

Чт, 14/11/2013 - 23:00 #5

Хочу ярко-желтый камень поставить в Орхидею2, но и изделия с александритом тоже хочу))) Вот поэтому ищу легких путей))) Тут два выхода - првый - отослать вам и поставить желтый камень вместо александрита, либо заказать еще одни серьги с подобного размера камнем желтого цвета и переставить их местами с Орхидеей))).

Чт, 14/11/2013 - 23:06 #6

Валентина Михайловна, не надо ничего переставлять, пожалуйста. улыбка
Александритовый камешек достаточно хрупкий, испортят в мастерской и что дальше делать? Присылайте эти серьги и мы поставим золотистую срединку. 

Кстати, смотрелись они с александритовым центром просто шикарно, в духе ювелирных коллекций Диор. 

Пт, 15/11/2013 - 21:10 #7

Да, согласна, уже носила, наверняка так и надо))) Хочу сфотографировать на днях и показать всем кто читает форум, это шедевральное украшение)))красный бриллиант Не жалею о своих фантазиях и вашем выполнении - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Вс, 02/02/2014 - 16:33 #8

Итак, "пинками на сайт"))) от администраторов оринго...наконец-то собралась поделиться своими фотографиями...

В сравнении с бесцветными))))


Вот такие сережки я попросила сделать у оринго)

А вот еще пример индивидуального подхода))



А это моя гордость кольцо Вселенная(честно выигранное в конкурсе))) и сережки в одной цветовой гамме))


А еще не могу не отметить просто потрясающий цвет камней в серьгах Опера 2

Обязательно куплю себе еще колечко с таким камнем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем - спасибо ОРИНГО за их индивидуальный подход к каждому покупателю...всего вам самого хорошего - побольше светлых и эксклюзивных идей)))

Вс, 02/02/2014 - 22:17 #9

Это просто ФАНТАСТИКА!!!!! восхищение Вселенная мне понравилась с первого взгляда, но теперь она меня просто  покорила!любовь  Орхидея шикарна! Искренне поздравляю с такой коллекциейцветочек
 

Пнд, 03/02/2014 - 05:21 #10

Валегнтина пишет:
Итак, "пинками на сайт"))) от администраторов оринго...наконец-то собралась поделиться своими фотографиями...

В сравнении с бесцветными))))


Вот такие сережки я попросила сделать у оринго)

Разноцветная Орхидея - очень красиво. Действительно, в духе ювелирных коллекций Dior. Правда, у последних я не видела исполнения с "чернением". Единственное, что чуть смущает - это переклик с дешевой бижутерией, которая у нас все заполонила. Мне очень нравится вот такая красота, но не рискну никогда на подобное именно по причине не очень приятного "родства", пусть не фактического, а лишь условного...
Прочитала, что Вы хотите желтый камень в центр... Уж как я не люблю сиренево-фиолетовую гамму, но в этих серьгах я бы его оставила без замены на желтый улыбка Придет желтый камень - уйдет "альеновость" этих серег...

Пнд, 03/02/2014 - 07:53 #11

Это не оксидировка, а чёрный родий. Края серёжек и изнанка остаются белые.