Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго style: "Начало"

Пт, 31/07/2015 - 12:32 #1

Оринго style: "Начало"

Когда тьма рассеется и ты увидишь то,

чего здесь не было раньше,

это и будет начало.

 

У всего есть начало, у любого действия, человеческой жизни, существования планеты и даже нашей необъятной, бесконечной Вселенной. Начало - это отправная точка, первый момент в любом действии. Мы можем не обращать внимание на этот факт, но начало каждого дня дает нам шанс начать новую жизнь.

Призер конкурса "Серебряная мечта 2015" кольцо "Начало" выглядит словно космическая станция из фантастического фильма и похоже на коллекцию "Другое серебро". Это украшение настолько необычное, что займет важное место в шкатулке любой женщины и будет символизировать для каждой что-то свое.

Три образа, позволяющие вернуться к реальности, демонстрируют разные возможности сочетания этого украшения и стили одежды, под которые оно отлично подойдет.

 

 Сквозь пространство и время: "Начало", "Метагалактика", "Гипноз", "Воспоминание о будущем".

 

На пути к минимализму: "Начало", "Машина времени", "Утро".

 

Гагара: "Начало", "Комета", "Солнечные брызги".

 

Расскажите, какие ассоциации вызывает у Вас это необычное украшение? 

Пт, 31/07/2015 - 13:46 #2

Ира, просветите провинцию - почему Гагара?звезда

Пт, 31/07/2015 - 14:07 #3

«Га» - означало в древности движение. "Ра" - солнце. "Га-га-ра" - движение-движение к солнцу. Отсюда такое название у птицы и очень символичная фамилия у первого человека в космосе улыбка

Пт, 31/07/2015 - 14:16 #4

Я в шоке, в хорошем смысле этого слова!;)). Я за Гагару.

Пт, 31/07/2015 - 14:23 #5

Да, узнавать истинные значения и происхождение слов, невероятно интересно! 

Пт, 31/07/2015 - 16:05 #6

ОЧЕНЬ интерестно) так на многие вещи начинает смотреть по-другому...))

Пт, 31/07/2015 - 22:41 #7

Да, казалось-бы обыденная вещь, слово, которое десятки раз в день произносишь, а у него такой смысл. Вот еще примеры, если заинтересовало улыбка

Пт, 31/07/2015 - 15:30 #8

У меня это необычное украшение вызывает ассоциацию с "бесконечной" лестницой Пенроуза. Интересный арт-объект. Этакая загадка для ума. В фильме "Начало" такая лестница тоже присутствует.

Хотя, Ваши коллажи, Ирина, уже сами арт-объект. И сумочки шикарные))улыбка

Пт, 31/07/2015 - 22:39 #9

Хоть бери да фильм смотри теперь кепсчастье

Спасибо большое стеснение

Сб, 01/08/2015 - 12:26 #10

Так как я "немножечко причастна" к данному украшению, скажу, что мне очень понравился последний вариант(Это по украшениям), но и подвес "Гипноз" сюда тоже очень идет!!!! А по вещам - первый вариант! Жаль, каблуки не ношу, а то такая гармония - каблуки, длинный сарафан и заметные украшения))))звезда

Чт, 06/08/2015 - 18:04 #11

Вот и мой гардероб больше второй, а в душе первый стеснение Надеюсь Вы нам в ближайшее время покажете Ваш вариант в фотоотчете? девочка