Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Правила конкурса "Операция "Пикник".

Ср, 31/05/2017 - 20:29 #1

Правила конкурса "Операция "Пикник".

Здравствуйте!цветочек

Непростое испытание приготовили мы в этот раз для вас, друзьяниндзя. Но для агента Оринго нет ничего невозможного, правда? Приглашаем принять участие в очень ответственной операции под кодовым названием "Пикник"пират.
Цель операции: безудержное веселье и отлично проведенное времязвезда.
План операции: Агент должен завербовать друзей, родных и знакомых и под прикрытием пикника провести культурно-массовое мероприятие на определенную тематику. Затем предоставить рапорт о проделанной работе с фото-доказательствами.
Время проведения: 01 июня - 30 июня. Итоги 4 июля в течение дня.
Награждение: 5 агентов, наилучшим образом справившихся с заданием, получат вознаграждение в виде денежных купонов на 750грн. Также будут удостоены премии участники, отличившиеся находчивостью и креативностью. Не исключены и другие поощренияакционный подарок. И один подарок по выбору random'а - купон на 500грн.

Всем участникам РАЗРЕШАЕТСЯ разглашать НЕсекретную информацию о конкурсе в кругу знакомых.

Правила конкурса:

1) Быть зарегистрированным пользователем Оринго.
2) Перед участием ознакомиться с правилами пребывания на форуме Оринго и общими правилами участия в конкурсах Оринго. Особенно обращаем внимание на пункт 3.: Участвуя в любом конкурсе, тем самым Вы даёте осознанное согласие на публикацию текстовых работ и изображений на сайте oringo.com.ua, фотохосте photo.oringo.com.ua и в социальный сетях, а также на их любое открытое использование по усмотрению Оринго.
3) Придумать интересную тему для отдыха на природе и провести тематический пикник. Мы не ограничиваем вашу фантазию - используйте сюжеты сказок и фильмов, исторические события, детские игры. А может это будет стильное мероприятие в модном цвете? Или что-то музыкальное.
4) Степень погружения в игру определяете вы для себя сами - оригинальное меню, костюмы или атрибуты, игры на природе, постановки, квесты. Все, что душе пожелается.И не забудьте фотоаппарат.
5) В отдельной теме нужно создать свою конкурсную работу, сопроводив ее изображениями в количестве до 10шт.
6) Для работы используйте новые, нигде ранее не опубликованные снимки.
7) Ограничение по тексту - 500 слов.

 

 оринго 2Убедительно просим не размещать в темах фотографии со спиртными напиткамиоринго 2.

Чуть не забыли :). Все участники, кроме финалистов, получат купоны на одноразовую скидку 20% сроком действия 1 месяц.акционный подарок

Приятного и веселого отдыха. P.S. будем благодарны за секретный рецепт шашлыка ниндзясчастье

Ср, 31/05/2017 - 20:40 #2

Можно уточнить для особо одаренных?кеп Правильно ли я поняла задание. Это должно быть мероприятие на природе(пикник,гулянка,застолье...) на определенную тему?

Ср, 31/05/2017 - 20:50 #3

Для конкурса необходимо рассказать о тематическом, инетересном и веселом пикнике. Что останется за кадром - на ваше усмотрениекеп. И очень просим не помещать в кадр спиртные напиткивсе равно.

Ср, 31/05/2017 - 20:52 #4

Ооо,спасибо,что уточнили))))

Ср, 31/05/2017 - 20:56 #5

Пикни́к (фр. pique-nique)  — в современном понимании трапеза на природе, устраиваемая на траве на открытом воздухе в местах с красивыми пейзажами — сад, парк, берег озера, пляж или лес — и, как правило, летом. Также устраивается во время общественных мероприятий, например, просмотров фильмов под открытым небом.

В переводе с английского «пикник» – это «увеселительная прогулка на природе». Считается, что именно жители туманного Альбиона завели традицию отдыхать на свежем воздухе с легкими закусками и слабоалкогольными напитками. Идея пришлась по вкусу европейцам и американцам, а в конце XIX – начале XX века ее оценили и наши соотечественники.

Ср, 31/05/2017 - 21:14 #6

Оринго ) Вы всегда предвосхищаете все ожидания ! И как всегда кстати . Мы готовимся уже месяц !!! Главное , чтоб погода не подвела!

Ср, 28/06/2017 - 22:02 #7

Ой, а я только сейчас увидела: "P.S. будем благодарны за секретный рецепт шашлыка"

И делюсь секретом шашлыка в пряном маринаде:
2 кг мяса (наша семья любит свиной ошеек)
100 мл оливкового масла (или подсолнечного)
3 ст.л. сока лайма (можно заменить на лимон)
2 ч.л. сухого чеснока
1 ч.л. меленого имбиря
1 ч.л. сухого базилика
1 ч.л. орегано
1 ч.л. смеси черного и душистого молого перца
соль по вкусу

А дальше всё просто: мясо наризаем кубиками 3-4 см; в масло вливаем сок лайма и высыпаем пряности и соль,хорошо перемешиваем, а затем заливаем в мясо и опять перемешиваем. Дать постоять в маринаде 2-4 часа при комнатной температуре.
Этот рецепт ещё ни разу не подводил!

Приятного аппетита :)