Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Праздничная палитра Оринго style. Часть I

Пт, 11/12/2015 - 14:49 #1

Праздничная палитра Оринго style. Часть I

Праздники уже совсем близко и мы все чаще задумываемся о нарядах для волшебных Новогодней и Рождественской ночи. Поэтому хочу показать вам в ближайших выпусках Оринго style именно праздничные наряды разных цветов.

Начнем с простого и немного банального:

Белый.

Цвет невесты, цвет "снежинок" и "зайчиков", цвет света и свежей праздничной скатерти. Почему праздничной? Да потому что белый очень маркий цвет (от слова "марать") и реже используется в повседневной носке.

 Позолоченные серьги Ивушка, кольцо Марина и подвес с вашим Знаком зодиака имеют общие элементы как между собой, так и с платьем.  Бесцветные фианиты, белая ткань и светлые туфли прекрасно дополнят яркая помада и клатч.

Красный.

В год Огненной обезьяны этот цвет будет популярным, поэтому не могу пройти мимо него. Красный наряд - беспроигрышный вариант для новогодней ночи.

Короткое платье с длинным рукавом, украшено кружевом - не только модно в этом сезоне, но и очень красиво, ведь такую вещь каждый день не наденешь. А дополнить его лучше сдержанными, но заметными аксессуарами, крупные серьги Жозефина и кольцо Аида словно предназначены для данного события.

Темно-синий.

Цвет ночного неба пользуется большой популярностью не только у любителей синего, но и у тех, кто предпочитает глубокие, насыщенные темные оттенки тканей, а так же те, кому наскучил классический черный.

Открытые плечи и платье в пол, именно так представляется многим праздничный наряд, а если дополнить его роскошным колье и браслетом с рубиновыми вставками, то это без сомнения праздник, даже если календарь твердит обратное (Диана, Виола, Гейзер, Орхидея).

А вы уже определились с цветом своего праздничного наряда? И какой цвет, на ваш взгляд, не очень подходит к праздничному наряду?

В статье использованы фото-материалы с ресурсов:  aliexpress.com, asos.com, fragrantica.ru.

Пт, 11/12/2015 - 15:43 #2

Ирочка,какая же ты умничка!влюбленностьВсе охватила ! И любимые мной , красно-черные цвета, любимые рубиновые оттенки, и о полозоте не забыла! Да еще и "Ангелы и Демоны" от Живанши!первое место Все,как нельзя лучше - в тему!тридэ

Спасибо огромное!цветочеклюбовьснег

Я,конечно же, в новогоднюю ночь буду в терракотово-красных цветах,под новую "Энигму"!!!красный бриллиантбрилиантовое кольцоподарочное кольцо

Вс, 13/12/2015 - 21:20 #3

Спасибо, Татьяна Жановна! Огненная "Энигма" не только всем своим видом, но и названием идеально подходит к этому празднику улыбка

Пт, 11/12/2015 - 18:34 #4

Спасибо!снег Все три варианта хороши! Как теперь выбрать??? Придется скомбинировать  что-то от всех трех))  Белое и красное - досконало! Вот только туфли в третьем варианте для меня немножко диссонируют с рубиново-синим образом.

Вс, 13/12/2015 - 21:24 #5

А с украшениями уже определились?улыбка

Пнд, 14/12/2015 - 16:18 #6

Все три образа красивы и продуманы, и для меня идеальный - второйрадость Собственно, я его практически и подобрала уже на Новый год)) Только платье более классического вида. А из украшений решила взять Ханами с гранатовыми циркониями.. будет, конечно, ну очень празднично, но Огненная обезьяна все-таки)))  

Чт, 17/12/2015 - 12:21 #7

Прекрасный выбор! звезда

Втр, 15/12/2015 - 23:15 #8

А у меня вообще нет красных вещей в гардеробе, как-то не подружилась пока. Больше люблю его производную - винный. А белый обожаю летом. Вот иссиня-черны, как в третьем образе, очень люблю зимой.

Чт, 17/12/2015 - 12:23 #9

Мне нравится слово "пока" стеснение А на какой цвет пал выбор в эту новогоднюю ночь?

Ср, 16/12/2015 - 16:20 #10

Красный цвет - один из любимых, правда, в гардеробе, его не так много, а вот помада-блеск-лак для ногтей - составляет практически ежедневный мой lookлюбовь спасибо за подборку - по другому посмотрела на сочетание белого и красного, очень элегантно смотрится, а вот 2-й образ очень понравилсярадость

Чт, 17/12/2015 - 12:22 #11

И снова красно-черное в фаворитах стеснение