Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Серебряная мечта -2015: эксклюзив". Кольца и подвес "Голуби мира".

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
30 posts / 0 новых

Втр, 22/09/2015 - 12:48 #22

Тала, спасибо за обзор цветочек.

Очень трогательно и нежно описали, птички несут в себе очень мощный посыл.

Ваши фотографии - как всегда, выше всяких похвал любовь

От себя могу добавить - украшение (подвес), хоть и крупное, но совершенно не громоздкое. Хотя, как я уже неоднократно писала - я и сама девочка не маленькая девочка.

Еще раз спасибо за дегустацию улыбка

Втр, 22/09/2015 - 20:40 #23

Спасибо! Мнение авторов украшений мне читать особенно волнительно ;)

Втр, 22/09/2015 - 19:25 #24

Голубь с позолотой обязательно станет моим!ниндзя

без понятия

спасибо за еще одно подтверждение того, что он прекрасен!)
но у меня вопрос. только мне кажется, что черный родий в данном случае лишний?!)) колечко очень светлое, нежное.. а тут такой темный фрагмент.. может, без него было бы лучше?)

Втр, 22/09/2015 - 20:39 #25

По факту черный родий видно только сбоку. Если этот нюанс не нравится, его отсутствие никак не отразится на образе в целом.

Втр, 22/09/2015 - 20:42 #26

спасибо за ответ)

Ср, 23/09/2015 - 11:36 #27

Вот я с большой осторожностью отношусь к анимализму в украшениях, ну не нравится мне "зоопарк" в металле...(Мое ИМХО!!!) Но вот колечко с позолотой как-то цепляет...необычное...

Ср, 23/09/2015 - 12:03 #28

Цепляет потому, что там еще и черный с белым родий? Ассорти...;)))

Сб, 26/09/2015 - 21:08 #29

        Тала, а мне хочется написать, что меня  поразило. То, как колечки "Голуби мира" сели на Ваши руки. Если бы я не знала историю создания украшений, то решила бы, что кольца делались исключительно под Вас)) цветочекНевероятная гармония, и цвет лака не отвлекает, а дополняет! Ну а подвес, он особенный.любовь Уже писала о нем на страничке украшения. Как только будет возможность, сразу закажу! Уже придумалось, как носить - симбиоз подвеса и броши. Мечтается, чтобы Олег Журавский поставил свои инициалы на подвесе. Таку омріяну прикрасу добре би мати з автографом майстра. (якщо це взагалі можливо)

Вы, по особенному тепло показали эти украшения)) Спасибо.

Пнд, 28/09/2015 - 14:27 #30

Благодарю за столь приятный комментарий! Думаю, все дело в продуманных пропорциях кольцапоцелуи, ну, и волшебства немножкозвезда.

Подскажите, а как вы планируете надевать подвес-брошь? На шарфик, по типу Свидания с мечтой?

Украшение с автографом мастера это действительно раритетная вещь! Обязательно поделитесь фотографиями, если мечта осуществится.