Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Серьги «Хмель». Мечты сбываются!

Ср, 12/03/2014 - 07:17 #1

Серьги «Хмель». Мечты сбываются!

Все же как здорово, что есть такой замечательный магазин, как «Оринго»оринго 2, с творческим и креативным коллективом. Сколько теплых эмоций и интересных конкурсов вы нам даритеподарок. Но самый необычный это, безусловно, «Серебряная Мечта». В рамках этого конкурса в прошлом году форумчане смогли проявить себя, раскрыли творческие способности, ненадолго приобщились к загадочному и волшебному миру ювелирного искусства. В итоге были созданы настоящие шедевры. Об одном из них и пойдет сегодня речь.

Именно талант Яны Шевчук и ювелиров «Аризоны» дал возможность всем нам любоваться серьгами «Хмель». Эти серьги меня и поразили, и удивили, и «влюбили в себя» с первого взглядавлюбленность. Смелая и неординарная идея, оригинальное исполнение, продуманные до мелочей детали. И огромное количество восторженных отзывов на страничке изделия. Какой успех!оскар

  

Рассмотрим поближе это украшение.

Нажмите на фотографии для просмотра анимации.

Довольно крупные, заметные серьги. Объемные, ими можно любоваться с любого ракурса. Достаточно места для мочки, английский замочек спрятан за фигурным листком. Мне понравилась идея воплощения подвески в виде шишки хмеля. К цепочке поочередно крепятся серебряные лепестки ( назовем их так ), ряд за рядом. Ювелиры таким образом добились, как мне кажется, 100%-ой реалистичности и сходства с самим растением. В каждом лепестке вставки из одного большого циркония и трех поменьше. Диаметр этих малюток всего 1,25мм, но эффект они создают потрясающий. Такое впечатление, что все изделие искрится и сияет. При ходьбе и движении головой серьги плавно покачиваются, а серебряные шишки порою тихонько шелестят.



 



Вы, наверно, обратили внимание, что дегустационный вариант серег «Хмель» отличается от того, что представлен на витрине. Это украшение с циркониями оливкового цвета, а не зеленого. Я внимательно прочла все комментарии к этому изделию и знаю, как хотели клиенты видеть эти серьги с камнями другого цвета. Я сама много раз добавляла «Хмель» в «Лист желаний» и через какое-то время отказывалась от намерения приобрести украшение по одной простой причине - не могла решиться на ярко-зеленые вставки. Поэтому, увидев дегустационный вариант, очень обрадовалась и надеюсь, что порадуются многие поклонники этих серег: наконец, они доступны в оливковом цветезвездочка. И ничуть не уступают по привлекательности авторскому варианту.

Думаю, что мало кого оставит равнодушным это красивое, необычное, фантазийное украшениелюбовь. Девушка в этих серьгах несомненно будет в центре внимания. А сами серьги поведают окружающим о хорошем вкусе своей хозяйки. Согласитесь, приятно иметь в своей коллекции не просто модное и оригинальное украшение, а авторскую работу, эксклюзив. Как говорили в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" :"У нас в Союзе две—три единицы таких. И то у жен дипломатов неприсоединившихся стран!"  Очень хочется порекомендовать серьги «Хмель» шатенкам и рыжеволосым красавицам. А обладательницам зеленых глаз просто настоятельно советую обратить на них внимание. И, конечно же, всем поклонницам ярких и экстравагантных украшений.

В завершение хочу пожелать участникам конкурса «Серебряная Мечта-2014»: верьте в свои силы, идите к мечте - она обязательно сбудется! Кто знает, может именно ваш эскиз станет самым-самым!оскарзвездочкапервое место

Ср, 12/03/2014 - 11:34 #2

Спасибо ! 
Как всегда - здорово ! 
звезда

Ср, 12/03/2014 - 14:51 #3

Спасибо! А вы,  как всегда, щедры на похвалу.звезда

Ср, 12/03/2014 - 14:24 #4

Да, Хмель хорош! Правда, я не очень люблю оливковый цвет, поэтому купила сережки с зелеными вставками. А к ним в комплект - колечко Нимфа. Очень довольна гарнитуром. Действительно достойная конкурсная работа!

Ср, 12/03/2014 - 14:49 #5

Красивое сочетание. Знаете, когда думала над тем, с каким кольцом можно сочетать такие серьги, рассматривала почему-то варианты с небольшими камешками. В итоге колебаюсь между клевером (его листики чем-то напомнили детали шишки в серьгах) и диадемой. Надо над вашей идеей подумать.
А у вас комплект получился полностью из украшений-призеровзвездочка

Ср, 12/03/2014 - 15:02 #6

Мои любименькие серёжечки!!!!!!любовьлюбовьлюбовь заказывала к Дню рождения в комплекте с ярко зеленым Ёжиком (кольцо и подвес)! Когда думаю о чем-то на работе так приятно пальчиками позвенеть шишечками Хмеля, для меня они нежные и..... воздушные что ли. Жду не дождусь лета, с высокой прической и приоткрытыми плечами, ОХ какая же красота будет!!! Талочка, ваша "оливковая" дегустация, как всегда радует и прекрасным описанием и красивейшими фото! Спасибо Вам большое!цветочек

Ср, 12/03/2014 - 15:41 #7

И вам спасибо! цветочек
Поделитесь пожалуйста, как вы ухаживаете за этими сережками. Не возникают трудности с чисткой? Все-таки много мелких деталей.

Ср, 12/03/2014 - 15:55 #8

Свои пока не чистила, но подумываю о покупке ультразвуковой ванночки для чистки. Но вот какая из них приемлема, не знаю. 

Ср, 12/03/2014 - 18:23 #9

Ну надо же, до чего дошел прогрессочки. Спасибо за инфу.

Ср, 12/03/2014 - 16:02 #10

У меня Талочка, до чистки еще не дошло, я их так люблю, что затаив дыхание достаю перед тем как одеть из коробочки (спасибо Орингоцём цём) и сняв укладываю незамедлительно спать в коробочку и в тумбочку, чтоб не растрясло их от переставляния с места на местодовольство. Может я их мало носила  - раз десять с ноября одела, но мой Хмель еще лучится белизнойвосхищение

Чт, 26/02/2015 - 11:56 #11

Люблю звеняще-шуршащие серьги! Модель конечно очень необычная и смотрится богато.