Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Сказочная этника "Бохо"

Чт, 13/08/2015 - 16:20 #1

Сказочная этника "Бохо"

Из всех украшений "Серебряной мечты" "Бохо" для меня были одним из самых незаметных и лично для меня неинтересных украшений, видимо, подвело воображение. Но когда я увидела исполнение уже в серебре, я тут же позабыла про все броские и приметные работы и поняла - ОНО!

Результат получился исключительно волшебный. Теперь для меня это одно из самых любимых и носимых украшений. Они настолько потрясающие, что нет слов, чтобы передать мой восторг.

Серьги оказались неожиданно тяжёлыми, я никак не могу понять, в чём причина - вес в два раза меньше, чем у той же "Вероны"... Я грешу на ширину штырька, вставляющегося в ухо - он достаточно внушительный, или на то, что в серьгах много движущихся элементов, которые в движении оттягивают мочку в разных направлениях. Но вполне вероятно, что это моё субъективное впечатление. Хотя вот на фото отверстие в мочке всё-таки оттягивает.

В любом случае, это сущая ерунда, потому что даже если бы у меня просто обрывались уши, я бы всё равно не снимала "Бохо", настолько мне нравятся эти серьги! Они идут правктически под любую одежду, украшают любой наряд! Чудесная работа. Спасибо и автору, и волшебникам Оринго, я безумно рада присоединиться к почитателям "Бохо".

Чт, 13/08/2015 - 16:33 #2

С удачныи приобретением!Мне они тоже нравятся, но вот все-таки не решусь, особенно почитав ваши ощущения)у меня вообще мочка проблемная,скрывать надо прорехи, а у них запаса нет, чтоб закрывать прокол(((у Вас с перидотом Бохо?)Носите с удовольствием!!

Чт, 13/08/2015 - 17:17 #3

Камешки крошечные, там не рассмотреть натуральность никакими судьбами, поэтому я пожадничала и взяла самый стандартный из каталога. Поэтому там циркон "перидот"без понятия.

Прокол - да, совсем не закрывает, та же проблема, что и у "Хмеля". На этой модели уже ничего не изменят, уже ведь формы готовые, производство налажено. Но жаль, что это не учитывают при дизайне, ещё ведь в "Хмеле" на это жалобы были.

Но то таке. Серёжки всё равно прекрасны. В принципе, если не тыкаться носом в лицо и не рассматривать с расстояния в 5 см, оно не сильно заметно)

Чт, 13/08/2015 - 17:42 #4

Шикарные серьги!!Странно, что они ощущаются тяжелее, чем Верона. Я глянула-вес Вероны около 20г.

Чт, 13/08/2015 - 16:33 #5

Да, серьги красивые! Носите с удовольствием!!!

Но мне тоже кажеться, что если опустить штырек на пару мм ниже, чтобы закрывался прокол - было бы супер! Даже я со своими тонкими мочками и постоянным запихиванием бусин или силиконовых заглушек на штырек, взяла бы их себе, уж очень они самобытные.

Чт, 13/08/2015 - 17:02 #6

Суперские сережки! Супер! Мне они тоже очень нравятся!

Чт, 13/08/2015 - 17:42 #7

Ох, как хочется такие сережки себе тоже купить. Но вес действительно смущает. Смотрю на них каждый раз и не знаю, что делать - брать, не..

Спасибо большое за фотографии! Так и не могу склониться к однозначному решению, но посмотреть-то как приятно!радость

Чт, 13/08/2015 - 18:06 #8

Я ждала эти серьги больше всего и боялась, как оказалось не напрасно, вес уж слишком для меня большой. Особенно если учесть, что они длинные и подвижные.

А я вот, как ни странно, думала, что Вы, Северина, ждете их тоже. Ведь они Вам не только к лицу, но и по стилю замечательно подходят!звезда

 

Чт, 13/08/2015 - 18:19 #9

На мой вкус, стилистика серёжек очень изменилась в конечном варианте, энергетика изменилась, если можно так выразиться. Они были очень хищными, мрачными и агрессивными, не лишёнными своеобразной красоты, но точно "не моё". А готовое изделие получилось именно спокойной этникой, уютным бохо, которое мятый лён и коричневая замша. радость радость покупки

Как раз эскизный вариант, если бы его воплотили как было, совсем мне не по стилю, слишком драматично и резко, я бы в нём была как в маминых туфлях - нелепо и не к лицу. барон

А вес - это да, удивительно как-то. Вроде бы по факту лёгенькие (10 г, что они нам после "Вероны"! пират), но ощущаются. С другой стороны - они и выглядят за счёт этого дорого, качественно и достойно. С бижутерией точно не спутать, чего я всегда опасаюсь в случае крупных украшений.

Вс, 16/08/2015 - 00:23 #10

Вот мой самый большой страх и опасение!!! Что б не было похоже на дешовую бижутерию! Некоторые большие изделия с ассорти и в позолоте явно бывают перебором...

Вс, 16/08/2015 - 13:32 #11

Ну, если присматриваться, оно-то заметно, что не бижутерия, но это нужно знать, как выглядит настоящее золото/серебро и подходить к человеку впритык и долго пялиться. А издалека могут подумать, что и бижутерия)

Этот вопрос и к камням, кстати. Вот у Оринго есть камешки, которые сразу видно, что не натуральные - оранжевые, там, или вот недавно крупный фиолетовый мелькал... Они красивые, но понятно, что не настоящие. А большинство циркониев я лично на глаз не отличаю от натуральных, особенно в маленьком размере.

А вот ты такой разоряешься на крупный натуральный камень, носишь его с гордостью, а все равнодушно думают, что это стекляшка. Обидно)