Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Украшения октября из "Мастер Оринго"

Пнд, 07/11/2016 - 14:17 #1

Украшения октября из "Мастер Оринго"

Здравствуйте, Оринговцы!

В октябре, откровенно говоря, с фотографиями у нас получилась сложная ситуация. Новые коллекции почти не оставили нашему любимому фотографу Лене Сказке времени на другие замечательные украшения. Но хоть за октябрь у нас получилось всего три фотографии уникальных украшений из конструктора, мы не расстраиваемся, ведь каждое из этих трех произведений можно рассматривать очень долго. Убедитесь сами!тридэ
 
С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).
 

Пнд, 07/11/2016 - 15:29 #2

Красивые! Особенно последнее - элегантно!!!

Пнд, 07/11/2016 - 15:29 #3

Очень заманчиво красивые варианты нафантазировали девочки. Хвастайтесь же скорее, как они на ушках звездочка

Чт, 08/12/2016 - 16:36 #4

Красота неимоверная... Буду всё таки скорей всего покупать у вас украшения. Недельки две ходила по сайту, присматривалась. Скорей всего заказывать буду либо к новому году, либо уже после. В этом году и так растраты привысили лимит. Собрались деткам в дет.дом отвезти к новому году подарков к новому году. Немножко не в тему, но может кто делал что то подобное ? Интересуют запретные продукты, которые нельзя детям. Везти будем сюрпризом и первый раз, поэтому позвонить возможности нету. Вот такие ... конфеты под запретом ? Желейные мишки и т.п. Жвачки понятное дело под запретом, но вот конфетки.. Подскажите девушки пожалуйста. 

Пт, 09/12/2016 - 00:31 #5

Рады знакомству, Мария Николаевна! цветочекЕсли будут вопросы по выбору украшений, обращайтесь, наши менеджеры с удовольствием помогут.

По сути вопроса. Думаем, все же лучше проконсультироваться с руководством заведения, в которое планируется визит. Сюрприз для детей, а переговоры с сотрудниками никак не это не повлияют. Или же задать вопрос на тематическом форуме волонтеров. Это повысит шансы получить быстрый ответ. Все-таки форум ювелирного интернет-магазина не столь информативен в данном случае.