Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

В поисках идеала. Серьги "Идеальный круг", "Идеальный треугольник", "Идеальная груша".

Втр, 19/01/2016 - 16:24 #1

В поисках идеала. Серьги "Идеальный круг", "Идеальный треугольник", "Идеальная груша".

Здравствуйте, Оринговцы! С удовольствием открываю новую страничку в мире сияющих камней и серебра. Думаю, 2016 год порадует нас замечательными украшениями и, надеюсь, пополнит шкатулочки каждой из нас.

Череда праздников осталась позади. Кто-то провел время в шумной компании, кто-то предпочитает встречать Новый год в уютном семейном кругу. В любом случае, Новый год врывается в нашу жизнь грандиозным и ярким карнавалом, переворачивая все вверх ногами на несколько дней. Естественно, что сейчас мы стремимся взять тайм-аут и перевести дух. Чашечка зеленого чая вместо застольного изобилия, любимый свитер на смену нарядному платью и каблукам. А красивый зимний пейзаж за окном отлично справится с ролью "развлекательной программы".

И, как бы сильно мы ни любили ювелирные украшения за их роскошный блеск и экстравагантный дизайн, так хочется остановить выбор на простых и лаконичных формах.

Позвольте представить вам новинки от "Аризоны" - серию "Идеальных" серег. Совершенная форма камня, подчеркнутая серебром.

Итак, "Идеальный круг", "Идеальный треугольник" и "Идеальная груша".

Серьги-подвески сдержанного дизайна имеют небольшой вес и средние габариты, что дает повод рассматривать их как универсальное украшение для любого случая жизни. Так ли это, давайте посмотрим.

Оформление всех представленных украшений идентично "первой ласточке" коллекции - серьгам "Идеальный квадрат". Компактная, изящная швенза без излишеств и довольно крупный камень-подвеска  в обрамлении серебра. Меняется лишь форма вставки.

Серьги "Идеальный круг" в нашем случае дополнены цирконием Swarovski в оттенке fancy blue. Отличный повод познакомиться с этим камешком ближе. Ведь дизайн украшений выгодно демонстрирует его красоту.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Круг диаметром 8мм.

Сказать, что цирконий сверкает - это значит, ничего не сказать. Камень взрывается миллионом ярких искр, а его грани переливаются почти всеми цветами спектра. На этой фотографии мне удалось передать лишь часть этого явления.

А вот fancy blue в сравнении (сравнение цвета) с топазом swiss.

Кстати, всемирно известный институт цвета Pantone Color Institute определил похожий оттенок одним из ведущих цветов весны 2016 года. Модницы, берите на вооружение!

"Идеальный треугольник" станет находкой для любительниц графичных линий и строгих форм. К сожалению, среди камней этой формы нет натуральных, но палитра оттенков циркониев довольна широкая: бесцветный, черный, желтый, оливковый, аметистовый, лавандовый, розовый, гранатовый шампань и аква.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Треугольник 7*7мм.

Серьги "Идеальная груша" традиционно представляют собой подвески с камнем грушевидной формы. На мой субъективный взгляд, это наиболее женственный и утонченный вариант.

Несмотря на простой, на первый взгляд, дизайн, оксидирование раскрывает красоту украшений с новой стороны. В сочетании со спокойным цветом кофейного циркония получился элегантный вариант.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Груша размером 7*10мм.

Большим сюрпризом для меня оказалась пара серег с натуральным топазом poppy от компании Swarovski. Мне остается лишь присоединиться к восторженным отзывам обладательниц украшений с этим камешком. Яркий, богатый цвет, завораживающая игра света в гранях - это все о poppy.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Конструкция серег уникальна. Закрепка камней с секретом - на оборотной стороне есть потайные крапаны, которые легко, но надежно поддерживают вставки, независимо от формы. Корона камня (часть над "пояском") не возвышается над серебряным ободком, камень будто утоплен. А вот его павильон (шип) отлично просматривается. За счет необычной закрепки он выполняет декоративную роль в украшениях.

Габаритные характеристики делают серьги доступными для ушек разной формы Единственное возможное ограничение - расстояние для мочки 8 мм. Но после релиза "Мастер Оринго" и это не будет проблемой.

Расстояние от гарпуна до верха порядка 2мм.

Практическая сторона.

Уход за изделиями что называется проще простого. Салфетка, в крайнем случае чистящий раствор - вот и все, что необходимо для поддержания их внешнего вида.  Серьги удобны, но с распущенными волосами, шапками могут иногда конфликтовать.

Учитывая многообразие форм, видов камней и их оттенков, вы сможете подобрать свой идеальный вариант среди "Идеальных" серег. А у нас в этом месяце еще много новинок. Не переключайтесь!цветочек

Втр, 19/01/2016 - 16:37 #2

Взрыв мозга!!!!Можно натуральные вставки?????влюбленностьФэнси...хочу....очень....а сколько места для мочки уха в мм??Быстрее б уже новинки(((((хочу все и сразуплачплачплач

Втр, 19/01/2016 - 16:40 #3

Анна, натуралы в "круглом" варианте в изобилии, "груша" не отстает ;))). Место для мочки, как и в квадрате, 8 мм.

Втр, 19/01/2016 - 17:14 #4

Завораживает...Очень красиво! Талочка, а какого размера вставки (круг и груша) в этих серьгах? Надеюсь, к ним планируются комплекты.

Втр, 19/01/2016 - 17:39 #5

Спасибо! Круг 8мм, треугольник 7*7мм, груша 7*10мм.

Подвесы думаю не заставят себя ждать, хотя бы в рамках конструктора, но в данном случае есть риск заваливания подвески на бок, шип камня сильно выступает.

Все надежды на наших мастеров. Вдруг и колечко смогут реализовать.

Втр, 19/01/2016 - 17:15 #6

В контакте увидела грушу и влюбилась. Груша не только идеальна, она совершенна! Хочу!!!!любовь Тала, из всех вариантов сережек Вы мне очень понравились в них.

Втр, 19/01/2016 - 17:40 #7

Спасибо, мне вот такие женственные формы больше идут, как правило. Тут наши вкусы совпали.улыбка

Втр, 19/01/2016 - 17:17 #8

Очень красивые новинки! Лаконично, стильно, удобно!

Спасибо, Талочка, что порадовала нас!

Поппи, как всегда великолепен! Уверенна, что и свисс и скай и зеленый аметист в форме груши, будет прекрасно выглядеть, эдакие застившие слезы!

А какой диаметр в Идеальном круге?

Втр, 19/01/2016 - 17:31 #9

9мм?

Втр, 19/01/2016 - 17:32 #10

Диаметр круга - 8 мм.

Втр, 19/01/2016 - 17:36 #11

Треугольник 7*7мм, груша 7*10мм. В тексте добавила информацию.