Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Встречаем 2015 год. Наряды, украшения, блюда

Втр, 02/12/2014 - 14:07 #1

Встречаем 2015 год. Наряды, украшения, блюда


Предстоящий 2015 год, будет годом Деревянной Козы по восточному гороскопу. Коза же, как известно - животное спокойное и осторожное. Вот и в этот год не следует допускать резких суждений и перепадов, быструю смену декораций и настроений. К поставленным целям нужно идти медленно, но верно, прислушиваясь к своей интуиции.

Как украсить дом на Новый год 2015

У вас остались синие шары, ленты и серпантин, а также деревца бонсай? Они вам пригодятся и для встречи наступающего года. Как и прошлогодний талисман, Коза (или ее астрологическая близняшка Овца) в этот раз принадлежат к стихии дерева, да и цвет остался прежним – синим. Но это не значит, что нужно все повторить! Мягкость и утонченность символа 2015 года обязательно должны проявиться в украшении дома.

Так как Коза у нас в этот раз Деревянная, поставьте в различных уголках квартиры деревянные скульптурки. Если найдете в продаже овечку или козочку, сделанную из дерева, поставьте ее на новогодний стол. А еще лучше расставить по квартите несколько фигурок. Деревянные ложки на столе тоже понравятся хозяйке года.

Для рукодельниц украшать дом в этом году будет сплошным удовольствием – есть к чему приложить умения и фантазию. Из шерсти можно придумать и сделать все что угодно! Тут подойдут салфетки, платочки, подушки, покрывала и даже носки. Обязательно нужно повесить носочки – это придется по нраву и западному Санте, и восточной Овечке. Так что можно будет ожидать двойной порции подарков судьбы в наступающем году.

Важный символ наступающего года – колокольчики и бубенцы (вспомните – на изящной козочкиной шее такой обязательно должен быть). Поместите бубенчики над входом в квартиру – на удачу!

Новый год – 2015: что надеть в праздничную ночь?

Стоит ли говорить, что новогодний наряд должен быть изысканным. Вы можете выбрать роскошное вечернее платье или что-то совсем простое и лаконичное, главное – чтобы это было со вкусом. Лучше отдать предпочтение наряду, выполненному в одной цветовой гамме и добиться «праздничности» с помощью украшений и аксессуаров. Натуральные камни особенно хороши будут аквамарин и изумруд, янтарь и жемчуг. Если же у вас нет таковых, можно заменить их на цирконы но соблюдать цветовую гамму. Мы же помним - овечка стильная штучка.

Украшения могут быть любого стиля и формы.

Вряд ли понравятся Козе (да и Овечке тоже) гладкие и блестящие ткани, обилие пайеток, блесток  и прочие излишества – выбирайте что-то мягкое на ощупь, напоминающее о нежной шерстке талисмана – бархат, замшу, кашемир или тонкую шерсть.

Мужчины могут облачиться в темно-синий или цвета кофе с молоком костюм или предпочесть вязаный свитер и джинсы – все это будет одинаково уместно.

Прически для встречи нового года 2015 могут быть практически любыми. Главное условие – обязательно должны быть кудряшки. Причем форму им можно придавать любую – от пышного «взрыва на макаронной фабрике» до высокой и строгой укладки с завитушками. А вот чего не должно быть в новогоднем образе, – так это гладко зачесанных или прямых волос.

Что должно быть на новогоднем столе в 2015-м

Минимум украшательств, белая посуда, столовое серебро – девизом для новогоднего стола может стать знаменитое «простенько, но со вкусом». Козочке понравится много зелени, фруктов и овощных блюд – это очевидно. Обязательно должны оказаться на столе и молочные продукты – салаты, заправленные сметаной, несколько видов сыра, что-нибудь интересное из творога.

Теперь, когда в общих чертах стало ясно, как встречать Новый год 2015, осталось лишь предложить вашему вниманию несколько проверенных новогодних рецептов. Мы подобрали оригинальные, красивые и очень вкусные блюда, которые к тому же не требуют кулинарного профессионализма и сверхспособностей. Вот что можно приготовить на Новый 2015 год так, чтобы угодить и его талисману, и всем гостям.

http://www.oz-lady.ru/kak-ukrasit-dom-ng-2015.html


 

Втр, 02/12/2014 - 21:26 #2

Ну вот, мы вооружены! улыбка Только с  кудряхами в прическе проблемка, не держат мои волосы укладку. Прикинусь гладкошерстной козочкой счастье

Ср, 03/12/2014 - 09:22 #3

Наташ, так можно же сделать барашки другого типа. Тебе пойдет!улыбка

Ср, 03/12/2014 - 11:37 #4

Классная прическа))))девочка

Ср, 03/12/2014 - 15:34 #5

Ой, нет, боюсь испугаю не только хозяйку года, но и всех гостей. кеп У меня в плане причесок руки резко начинают расти из другого места. счастье

Ср, 03/12/2014 - 15:57 #6

стеснение Как же я Вас понимаю. Именно поэтому подстригла волосы и планировала на НГ накрутить их (прям как чувствовала)улыбка

Пт, 05/12/2014 - 04:25 #7

ой.. а мне то повезло...радость  у меня от природы "овечья" завивка девочка

Пт, 05/12/2014 - 09:11 #8

Ну вот и прекрасно, осталось присыпать блесками или заколоть красивой заколкой улыбка

Втр, 02/12/2014 - 21:45 #9

Очень вовремя! я как раз начала задумываться снег- а в чём встречать?
 

Ср, 03/12/2014 - 09:21 #10

Вот и хорошо.стеснение Я тоже по этому поводу задумывалась, поэтому и залезла в инет. Теперь знаю, что можно много не тратить для праздничного стола, сыр и пучек петрушки улыбкаулыбкаулыбка
 

Ср, 03/12/2014 - 11:36 #11

Класс!!! Очень полезная информация))))звезда

Я как раз родилась в год Овечки)))) стеснение