Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Оринго-панорама. Обзор событий и анонс новостей.

Не глядя на обычное межсезонное затишье в ювелирном бизнесе, жизнь в Оринго бурлит. улыбка Для тех, кто следит за нашими новостями, сегодня расскажем о том, что сделано за неделю и что планируем сделать в ближайшее время.

Что произошло хорошего за неделю.

1. Самое главное. По акции от 21.09. мы перечислили собранные деньги на лечение Данечке Козубу. Многие заказы по акции ещё не оплачены, но ждать до полной оплаты просто некогда.

Когда хоть немного увеличится количество заказов, проведем ещё акцию именно с адресной помощью этому малышу. Мы сталкивались с мнением, что всем не поможешь и этим должно заниматься государство. Да, оно должно... Но если есть шансы помочь хотя бы одному человеку выжить - почему бы и нет? Ребёнок, в которого незнакомые люди вкладывают столько любви, способен изменить мир к лучшему. любовь В общем, квитанция здесь

2. Приятное для всех. Продолжаем сбор заявок от оринговцев на особенную фотосессию. Осталось меньше недели. Если любите эксперименты - пишите обязательно, скучно не будет. улыбка

3. Приятное бьюти-совпадение. В прекрасном блоге Анны Гореловой появились осенние фотографии невероятной красоты. Герои фотосессии: кольцо "Шервуд" и гвоздики-стихии "Земля", всё очень красиво. Великолепная работа фотографа, прекрасная модель и наши украшения. Мммм... Не пропустите!

А на страничке инстаграма обожаемой нами Людмилы появилось кольцо "Альтер Эго". Да и вообще у Людмилы много интересных фото и много наших колечек. Как здорово, что все талантивые люди выбирают Оринго и приводят к нам новых талантливых людей! влюбленность

4. На Форуме в отзывах появилась тема, которую поддержали оринговцы. Тема, которая нас внезапно очень растрогала и которая может стать новой традицией, если вы захотите.

Честно, никогда не сомневались, что пользуемся уважением и что наши украшения любят. Но в минуту небольших сложностей получить такой заряд позитива - это то, ради чего стоит преодолевать любые трудности.

Спасибо всем, кто с нами! Спасибо, всем кто покупает украшения, пишет отзывы, рассказывает о нас. Мы счастливы работать для ВАС. любовьоринго 2

---------------------------------------------------------------------------------------

Что же будет дальше?

5. Впереди нас ждет нескучная осень по-оринговски. Уже на этих выходных стартуют СРАЗУ ДВА конкурса. Оба они не простые, но очень интересные. ниндзя 

Для первого нужны будут нитки и ножницы, для второго - бумага и карандаш. Но везде необходимы воображение и позитивный настрой. счастье Конкурсы будут проводиться на Форуме.

6. На улице становится всё прохладнее. Поэтому "плюшки" заморозили. С одной стороны, это грустная новость. Но с другой - перемены к лучшему не всегда сразу взлёт вверх, иногда это - синусоида. После серьёзного анализа, проведения всех расчётов и выбора самых идеальных "плюшечных" товаров и услуг, Секретная комната откроется, как после капитального ремонта. Мы не разочаруемзвезда

7. Пополнение ассортимента цепей. Не можем, к сожалению, разослать сообщения всем, кто спрашивал о цепочках. Поступила новая партия отличных цепочек машинного плетения украинского производства (завод "Восток"). Теперь в наличии снова есть "Ромб", "Снейк мини", "Снейк 2" и "Сатурн панцирь" (в разных длинах).

И совсем скоро презентуем новое плетение "Тондо", похожее на "Снейк", но более текучее. Это идеальная цепочка для ношения без подвесов, под горлышко. 

8. Продолжаем мечтать. радость На следующей неделе увидят свет ещё пять украшений в комплекты к "Серебряной мечте". Какие? Можем проверить интуицию. пират

9. Готовим обзор ещё одной палитры камней. Скорее всего, как обычно, на вторник. Сразу скажем: мы крайне очарованы этой тональностью и даже подумываем над расширением, уговариваем производство. девочка

10. Очень готовимся к презентации новой мини-коллекции. О том, насколько готовимся, могут сказать такие факты:

- от рождения идеи до готовых украшений прошло только два месяца;

- эти, простые на первый взгляд, украшения полностью соответствуют нашей философии и выражают её;

- по словам Елены Анатольевны, это "самое лучшее, что ей удалось в этом году".

Уже в этом месяце покажем, что, с нашей точки зрения, может стать отличным подарком и добрым амулетом. подарок

 

Надеемся, что наша Оринго-панорама не очень утомила и все смогли дочитать до конца. улыбка До скорых встреч на дружелюбном ювелирном портале "Оринго"! цветочек

Украшаем. Удивляем. Радуем. Потому что ЛЮБИМ! любовьоринго 2

IrinaB
Сб, 08/10/2016 - 16:56

Сколько всего интересного! Как же приятно, после длинного дня под проливным дождем, попасть домой и узнать столько интересным анонсов. Помогли отогреться, однозначно. Спасибо. С нетерпением жду то самое лучшее =)
Елена.
Сб, 08/10/2016 - 17:04

Несмотря ни на что, новые конкурсы и коллекции! Это прекрасно! А по поводу 4 пункта, в котором с удовольствием принимала участие, хорошо бы сделать традицией, что-то типа: ПЕРЕКЛИЧКА ОРИНГО или ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ОРИНГО.
frenki0509
Сб, 08/10/2016 - 17:10

Какое все интересное! Прочла мгновенно и с большим интересом! Какие же Вы все-таки труженики,у Вас нет времени для отдыха. Вы живете с лозунгом - "На работу-с радостью, а с работы- с гордостью".Молодцы!!!
MarinaM
Сб, 08/10/2016 - 17:21

Ой, как всё интересно!!! Ждём следующую неделю!
ircha1
Сб, 08/10/2016 - 17:49

Как я люблю хорошие новости! Буду ждать понедельника с нетерпением!!!)))
karasiki
Сб, 08/10/2016 - 17:59

И мьі Вас очень любим!Спасибо за хорошие новости!
liya
Сб, 08/10/2016 - 18:40

То что Вы делаете, это восхитительно!!! Когда берешь украшения Оринго в руки чувствуешь теплоту и это не мудрено ведь в компании работают такие замечательные люди. Это они передают свою энергетику добра всем нам. Спасибо за добрые сердца! А по поводу всем не поможешь, чушь!!! Жить с такими мыслями нельзя! Иначе сердце станет каменным и тогда человек перестанет быть человеком! Да государство много чего должно! Но наше государство..... Может тот, кто так думает объяснять это умирающему ребенку! Как жизнь показывает самое главное жизнь и здоровье родных и близких, чего и Вам желаю. Еще раз низкий поклон за Вашу доброту!
Эм
Сб, 08/10/2016 - 21:41

Столько хороших новостей и добрых слов в одном новостном сообщении - как витаминка в холодный и пасмурный день! Порадовали известием о помощи малышу, вдохновили анонсом новых конкурсов, расстрогали новой веткой форума,заинтриговали продолжением серебряной мечты и презентацией новой коллекции и, умилили пунктом №3 (приятно что у нас общий объект обожания, Людочка талантище!)... в общем спасибо за хорошие новости! с вами тепло и уютно!
Надежда7
Сб, 08/10/2016 - 21:45

Сколько хороших новостей!Дух захватывает! А второй конкурс уже освещен Что-то я не нашла его? С рисованием вроде проще дела, хотя Тильда заманивает!Возможно рискнем)
Oksanushka
Вс, 09/10/2016 - 00:01

На улице разгул стихии (гром и молнии,ливень), а здесь тепло и уютно!)) Столько приятностей произошло на этой неделе, а сколько еще произойдет...Какие же интересные фотографии в блоге Анны Гореловой, вот умеет же кто-то так здорово фотографировать (и вдвойне приятнее, что они с моим любимым Шервудом). Интересно, много ли заявок поступило на фотосессию? По СМ наверное появятся - подвес "Яблоко Евы", серьги "Каламбур", кольцо "Фарсида" . Кто еще -кольца "Афродита", " Папоротник", "Эликсир"? И опять новинки и конкурсы! Супер! Нас ждет нескучная осень!)))