Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Плюшки вернулись! Обновленная бонусная система Оринго.

Из чего состоит феномен Оринго?

Красивые и оригинальные украшения, ручная работа украинских мастеров, оправданные цены, настоящие фотографии, пожизненная гарантия, возможность обмена или возврата, широкий ассортимент натуральных камней, выполнение индивидуальных заказов, хорошие манеры, красивая упаковка, конкурсы с реальными призами, приятная атмосфера, уникальное сообщество на форуме, захватывающие рассказы и общение с талантливыми ювелирами... Чего уж более? без понятия Ах, да - Плюшки!подарок

Плюшки - это подарок от Оринго, приятный бонус за покупки. За каждые 100 грн заказа, оформленного на сайте, в личный кабинет Оринговца прилетает 1 Плюшка. Плюшки можно накапливать и обменивать на милые плюшевые игрушки, интересные книги, творческие наборы и даже скидки на украшения.

Подробнее о правилах бонусной системы каждый зарегистрированный пользователь Оринго может почитать в своём личном кабинете в разделе "Секретная комната".

А теперь информация для тех, кто уже был знаком с Плюшками и с нетерпением ждал их возвращения.девочка Полагаю, Вы уже обратили внимание на слово скидки. улыбка Да-да, теперь Плюшки можно будет обменивать даже на скидочные купоны.

Кроме того, за Плюшки можно будет выбрать себе уникальный камень (сам по себе или забронировать для дальнейшего заказа), что оценят по достоинству все ценители природных кабошонов и неповторимых украшений.

Лимитированные предложения будут регулярно появляться в "Секретной комнате" не только по камням, но и по другим приятным сюрпризам из мира Оринго. О новых поступлениях супер-предложений будем предупреждать в разделе "Новости" на сайте и в рассылке по эл. почте. Постоянные предложения сейчас только формируем и к марту доведем количество плюшечных лотов до сотни. 

Мы убрали из "Секретной комнаты" услуги, которые можно получить за деньги при заказе или в гарантийном отделе. Теперь у наших новых или постоянных клиентов нет преград относительно выполнения ювелирных желаний: бесплатная чистка любых украшений из Оринго и обмен старой серьги на новую пару теперь доступны всем.

Лимит количества Плюшек для пользователя повышен до 1000 (ранее он составлял 500), а для чего нужен целый самосвал плюшек, расскажем позже. 

Вот такие у нас Плюшки во втором сезоне. радость Спасибо за внимание!любовь

С уважением, Антон Маслов (CEO Oringo).

P.S.  Дорогие друзья! Вынужденно дополняем новость.

Бонусная "плюшечная" система работает автоматически. Система или работает, или выключена.  За тот период, когда система была выключена (с октября 2016 года по 14 февраля 2017 года), бонусы по заказам не начислялись и сейчас не будут доначислены вручную.

Плюшки - это ИГРА, развлечение, а не депозит в банке. Если бонусная система воспринимается иначе, мы приносим свои извинения за искаженную реальность. оринго 2

Nuro4ka
Втр, 14/02/2017 - 20:16

Урррррааааа! Порадовали! И в очередной раз удивили. Как всегда оправдываете свой слоган :).
Нимфа
Втр, 14/02/2017 - 20:27

Замечательная новость!
Goldy_di
Втр, 14/02/2017 - 21:08

А если сегодня после 18.00 забирались и оплачивались заказы, то за них уже начислятся плюшки?
Оринго
Втр, 14/02/2017 - 21:20

Елена Петровна, бонусную систему открыли в 19:10. С этого момента начинается зачисление "Плюшек" по заказам, которым присваивается статус "Завершен". Благодарим за понимание!
Goldy_di
Втр, 14/02/2017 - 21:33

Ясненько, придется поднакопить плюшек на следующих заказах на всякие заманчивые предложения из секретной комнаты!
karasiki
Втр, 14/02/2017 - 21:39

Ох,ничего себе! Спасибо!
Леотон
Втр, 14/02/2017 - 22:20

А за украшения, заказанные в конструкторе, плюшки будут начисляться?
ircha1
Ср, 15/02/2017 - 08:49

Очень хорошая новость! А вернется ли услуга замены камня?
Оринго
Ср, 15/02/2017 - 11:58

Елена Анатольевна, за заказы из "Мастер Оринго" Плюшки, как и было раньше, не начисляются. Возможно, в дальнейшем мы наладим этот процесс, но данный вопрос быстро решить не получится.
Оринго
Ср, 15/02/2017 - 13:10

Ирина Геннадьевна, услугу замены камня можно заказать у нас за деньги.

Подробнее можно почитать тут: http://oringo.com.ua/vozvrat-i-remont

Спасибо!