Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

15.05.2017 Большая примерка

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
76 posts / 0 новых

Втр, 16/05/2017 - 09:37 #42

Мне кажется, это может, оставшиеся чудом колечки с эмальюулыбка Вот Тата 27 и назвала их раритетом.

А то я сначала тоже побежала в поиск вводить..но осенило))

Втр, 16/05/2017 - 11:31 #43

Это кольцо (с эмалью) не в магазине, а хозяйское, купленное давно (когда они еще были), просто хозяйка пришла в нем в  магазин за заказом, а тут как раз Таня с примеркой

Втр, 16/05/2017 - 21:10 #44

я уже поняла, что чужое))

Ср, 17/05/2017 - 05:17 #45

  Простите, что расстроили. Не отчаивайтесь, Оринго ведь всегда с сюпризами, а вдруг эмаль опять появится

Втр, 16/05/2017 - 10:54 #46

Спасибо♡и пожалуйста ☆. Раритет,потому,что их теперь нет и я увидела в первые.

Втр, 16/05/2017 - 09:34 #47

Мне понравились очень на Вас Золотые рыбки и Хмель, наверное,больше всего))) и еще Поймай удачу. Но и пуссеты неплохо, просто я люблю "видные" серьги))))

Кольцо Эликсир неожиданно понравилось, как в каталоге оно мне не очень приглянулось.

 

Втр, 16/05/2017 - 11:10 #48

К сожалению Хмель сразу на мне просел. Вот если бы штырек был на пару мм ниже, т.е. край листика был повыше дырочки,лично для моих ушей было бы комфортно. Жду фото Наталии Петровны,интересно как у нее ощущения. А так серьги шикарные и интересные. Если бы такой подвес,то антистресс обеспечен. Поймау удачу плнравился! Джекеты приятно удивили. Из джекетов мне не очень только тринити, а мини я не меряла. Джекеты вообще для меня открытие. Если бы я случайно их не увидела и из любопытства не примерила,то врядли бы решила брать. А так люблю и ношу разные и легкие и тяжелые. Кроме колец и Обьемных пуссет. Торчат.

Втр, 16/05/2017 - 21:16 #49

т.е.Хмель совсем прокол не закрывает?

Очень он мне нравится, прокол высокий но не растянут..может, подойдут.Как Вам повезло, что можете примерить.......

Втр, 16/05/2017 - 21:21 #50

НЕ так. У меня прокол не высокий , мочка не большая . И поэтому , получилось ,что листик не так как хотелось бы )))). 

Втр, 16/05/2017 - 09:53 #51

      Оля - хозяйка Муската с лавандой - это я. Рита - хозяйка раритета с эмалью - моя подруга и коллега. На примерку попали случайно, пришли за своими заказами - а тут праздник! Первая попалась я - забрала свое колечко  (фаланговое - Бумеранг в черном родии-есть на фото с Зигзагом), а Таня уже примеряет красивости, конечно я не могла не сунуть свой любопытный нос. И тут Таня щедро выкладывает свои сокровища и говорит - можно мерять! Скажу прямо - если бы не это, мне даже в голову не пришло бы мерять Бутон Розы (мне очень нравится дизайн, но я считала, что мне совершенно не идет нежный, романтический стиль), но тут не устояла. Впечатление оказалось очень сильным, и кольцо, и серьги - просто супер, очень интересные, очень классно смотрятся и на руке (кольцо с цитрином на указательным пальце), и в ушах (фото с  гранатовым цирконием - боковой ракурс). Кольцо, мне кажется, размер в размер. Серьги могли оказаться маленькими, у меня высокий прокол и толстая мочка (размер 8 мм для мочки - точно не для меня), 9 мм - надо мерять, бывает хорошо сидят, а бывает - маленькие, кроме того, иногда приходится удлиннять гарпун, потому что серьга садится не вертикально, а "заваливается внутрь", то есть нижний край серьги торчит вперед. Так вот: серьги сели замечательно и удобно, и оказалось, что они мне идут. В общем, гарнитур попал в хотелки сразу и безоговорочно, осталось выбрать вставки. Еще мерялаТеатр Диониса и Двойняшек. Театр сел хорошо, размер в размер. Двойняшки (и Старшая, и Младшая сестра) были р-р 17,75, на мой 17,5 оказались очень большими. Подруга меряла всякие джекеты и Эликсир, все смотрелось очень красиво, а особенно Эликсир (фото с кольцом и серьгой). Джекеты преподнесли сюрприз - одна и та же модель (с черным цирконием и светлым ассорти) отличается по размерам (черные чуть короче).