Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

15.05.2017 Большая примерка

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
76 posts / 0 новых

Втр, 16/05/2017 - 11:14 #62

Спасибо! Парк удобный,гладенький. И на мизинчике хорошо и на других пальчиках.

Втр, 16/05/2017 - 11:36 #63

Благодарю за ответ! К сожалению на мои мизинцы нет колец даже у Орингокеп в магазине игрушек и то великоваты))) но где мизинец, там и указательный! а он у меня единственный дотягивает до 16.0, кроме больших, конечно. Еще раз спасибо за примерочкуцветочек

Втр, 16/05/2017 - 11:37 #64

Чем можем. У меня 16 мизинец))).

Втр, 16/05/2017 - 11:40 #65

любовь

Втр, 16/05/2017 - 18:49 #66

Сколько всего! очки Без черепов и отчет уже не отчет. пират Очень понравились раритетные кольца с эмалью. Я таких и не видела в каталоге. А кольцо "Аква" в зеленом есть в магазине? Очень интересно было бы его увидеть. улыбка

Втр, 16/05/2017 - 19:00 #67

Извините. Не поняла про вставочку Муската. Что значит лаванда? Лавандовый агат? Очень здорово смотрится это кольцо с такой вставкой.брилиантовое кольцо

Втр, 16/05/2017 - 19:15 #68

Это лавандовый кубический цирконий. Когда-то давно именно с такими камнями "Мускат", "Шамбала", "Диана" и многие другие хорошие гарнитуры и начинали выпускаться. улыбка

Кабошоны из куб.циркония смотрятся очень здорово и модно. Жаль, что уже заканчиваются...

Есть в размере круг 12 мм такие цвета: бесцветный, гранат, оливка, розовый, аметист и шампань.

Ср, 17/05/2017 - 06:28 #69

У меня в Шамбале есть такой цирконий - аметистовый,- очень люблю этот комплект, так переливается! Но я не знала, что и в Мускате такой был. Очень красивый. А сейчас нет в таком размере?

Ср, 17/05/2017 - 08:49 #70

malkova-2017 пишет:

У меня в Шамбале есть такой цирконий - аметистовый,- очень люблю этот комплект, так переливается! Но я не знала, что и в Мускате такой был. Очень красивый. А сейчас нет в таком размере?

Уже давно нет, к сожалению.

Втр, 16/05/2017 - 20:01 #71

   Да, это кабошон из циркония лавандового цвета. Одна из первых моих покупок в Оринго - серьги Манюня с лавандовыми циркониевыми кабошонами - универсальные. Цвет подходит практически под любую одежду, застежка французская, как я считала - детская, под любую мочку (до знакомства с Оринго я не могла носить серьги с английским замком, ничего не подходило, я уже и смирилась с этим, французский делали практически всегда только на детских сережках, так что, учитывая мои немаленькие размеры, мне оставались только пуссеты). В общем, серьги Манюня открыли для меня совершенно новый мир украшений, потом оказалось, что оринговский английский замок мне тоже очень даже подходит, и отдельный бонус - серьги можно носить весь день, а не два часа (раньше это был предел, я считала, что места проколов были выбраны неудачно). Так что полноценно носить серьги (разные) я смогла только после знакомства с Оринго (за что я им бесконечно благодарна), жалко только, что все это великолепие появилось на пороге пятидесятилетия, а мечталось и в двадцать, и в тридцать, ну так далее (женщины моего поколения меня поймут). Но мое нытье не означает, что я не понимаю как мне повезло, ведь еще и магазин оказался в Харькове и можно было померять массу новых моделей сережек, чтобы понять какие подходят, а какие - нет (первая реакция после попадания на сайт Оринго - ХОЧУ практически ВСЕ!!!), потом выяснилось, что я плохо представляю, что мне идет и все надо мерять. Но серьги Манюня были беспроигрышным вариантом, а колечко Мускат я подбирала уже к ним, потом добавила в гарнитур подвес Лукошко2 тоже с лавандовым циркониевым кабошоном. Весь комплект универсален (и очень удобен). И хочу добавить, что до появления в коллекции Оринго натуральных кабошонов циркониевые кабошоны отлично справлялись с их ролью - такой кабошон (во всяком случае светлый) светится изнутри, в оксидировке смотрится потрясающе (у меня есть серьги и кольцо Пробуждение с лавандовыми кабошонами в окси - красота невероятная). В общем, мастера Оринго и Аризоны всегда умели удивить и порадовать - и с натуральными камнями, и без них. За что им огромное спасибо, только благодаря им у такой большой девочки (как я) появились наконец соответствующие ее возрасту   красивейшие гарнитуры, натуральные камни и эксклюзивные украшения (и возможность мечтать и выбирать). Это дорогого стоит.