Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Как будут выбираться победители в конкурсе "Серебряная мечта - 2020"

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
79 posts / 0 новых

Ср, 13/05/2020 - 15:25 #32

Ну так еще до начала голосования можно сделать заказ из раздела "В наличии", там сейчас выбор прекрасный.

Чт, 14/05/2020 - 18:49 #33

Кто знал что так будет, очень жаль конечно, много хороших работ в конкурсе

Чт, 14/05/2020 - 19:18 #34

Univers пишет:
Кто знал что так будет, очень жаль конечно, много хороших работ в конкурсе


Анастасия Олеговна, не совсем поняла, что именно жаль. Расскажите, пожалуйста.
Вопрос не праздный, т.к. каждый год мы дорабатываем правила и пытаемся довести их до совершенства, но остаются какие-то моменты, которые не ясны. 

С уважением, Елена Маслова. 

Ср, 13/05/2020 - 13:01 #35

1.06 у меня день рождение) Может будет подарок судьбы. Но есть работы, которые я хочу что б победили, даже больше чем моя . Особенно одна. Прям держу за нее кулачки!

Ср, 13/05/2020 - 13:19 #36

Добрый день! А фото для голосования вы сами выбираете? Я просто все фото квадратные загрузила, чтобы квадратологу было легче))

Ср, 13/05/2020 - 13:28 #37

Вообще, в правилах, была просьба указать, какое фото предназначено для голосования. То есть, у вас была возможность выбрать самой. Может быть, ещё не поздно?

Ср, 13/05/2020 - 13:58 #38

Жаль, что мало кто читает Правила конкурса((. Ведь уже не один год пишется, кто может участвовать в голосовании

Ср, 13/05/2020 - 14:24 #39

Oksanushka пишет:
Жаль, что мало кто читает Правила конкурса((. Ведь уже не один год пишется, кто может участвовать в голосовании


Згодна з Вами. А кількість нагадувань про КВАДРАТ  для мене взагалі неочікувано велика !!! Була дуже вражена, це ж навіть не 10-20%
​​​​

Ср, 13/05/2020 - 15:30 #40

lyubov пишет:
Oksanushka пишет:
Жаль, что мало кто читает Правила конкурса((. Ведь уже не один год пишется, кто может участвовать в голосовании


Згодна з Вами. А кількість нагадувань про КВАДРАТ  для мене взагалі неочікувано велика !!! Була дуже вражена, це ж навіть не 10-20%
​​​​


Это всё от того, что много людей, которые недавно на сайте и первый раз участуют в конкурсе. Елена Аналольевна писала, что около 40%, если я не ошибаюсь ... Я тоже когда тему создавала, на глаз вроде бы и вырезала квадратfrown  а по точкам даже во внимание не брала, что где-то немного больше или меньше)) Спасибо большое Наталье-Оринго за подсказки!!! 
Тут с трепетом создаёшь тему, с огромными глазами, полными надежды и уверенности, что твоя мысль и задумка достучится до сердец голосующих, и твою Серебрянную мечту увидят такой, какой представляешь её ты ... вроде бы все правила и прочитала, но видно из-за какого-то волнения что-то да и упускаешь... а это что-то иногда играет решающую роль ...

Ср, 13/05/2020 - 15:57 #41

Ооооо, теперь я начинаю волноваться ещё больше...
Я тоже из новичков. И в работе с графическими инструментами не сильна совершенно, делала свой квадрат в телефоне и подозреваю, что он не идеальный... devilfrown  Из-за ошибки в пару мм мою работу могут списать?.. 
Мне не писали, что я что-то не так сделала... Я спокойно решила ждать.
А теперь вот расстраиваюсь...  Надо было переживать, что квадрат "на глаз" не подходит и обратиться за помощью?..