Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

שנה טובה Шана Това вэ Метука - Хорошего и Сладкого Нового 5777 Года Вам и Вашим Семьям!!! ))))))( Дева и крокус колечки)

Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
74 постов / 0 новых

Пнд, 03/10/2016 - 10:12 #32

Спасибо Света. Озеро в Экопарке. Их там несколько и мы всегда были на другом. А это шли по экотропе и вышли да же не знаю как))) А вид там обалденный.

Пнд, 03/10/2016 - 12:31 #33

Хочу туда!) В таких местах, отдыхаешь и телом и душой)

Пнд, 03/10/2016 - 09:47 #34

Красивый отчет, вы как всегда на высоте!!!  Я тоже в ожидании бала хризантем в следующие выходные, все харьковчане с особой радостью ждут эти неимоверные выставки цветов, чтобы зарядиться красотой и хорошим настроением. Украшения с вами на природе просто расцвели цветочекцветочекцветочек

Пнд, 03/10/2016 - 10:21 #35

Спасибо ))). Лесной воздух им на пользу )) как и людям . Напитались силой мха . На многих пенечках с мягким мхом довелось им вчера позировать. Наслушались тихого шуршания падающих листьев. Вбирали в себя бабье лето. Подсмотрели, огромные белые и желтые хризантемы уже привезли . Очень интересно,как будет в этом году. Только бы погода не подвела.

Пнд, 03/10/2016 - 13:23 #36

Танюша, с праздником Вас! Как всегда, улібаюсь,читая Ваши фотоотчеты- такая от них радость идет) Замечательная экскурсия и преккрасные украшения. на мой вкус, лаванда-вне конкуренции, сияние неимоверное

Пнд, 03/10/2016 - 13:46 #37

Большое спасибо Наташенька! С праздниками мне везет:-):-). Особенно дети радовались когда в школу пошли. 2 раза новый год и куча каникул:-). 

Меня так радуют ваши улыбки,это как взаимная терапия. Лаванда вне конкуренции. Сниматься не хочет:-):-):-). Хамелионит.Все время цвет меняет и искрится . 

Пнд, 03/10/2016 - 13:50 #38

Женщина-радость,женщина-позитив,женщина-счастье,женщина-любовь.Спасибо за Ваше отношение ко всем и к каждому в частности.Украшения как всегда дарят много приятных эмоций.

Пнд, 03/10/2016 - 14:16 #39

Так меня еще никто не называл девочка. Спасибо любовь. Хотелось передать радость обладания красотой. Показать,, что не только натуральные камни заслуживают почитания. И да же не дорогие по цене украшения могут быть дороги. Конечно мне очень нравятся натуральные камни . Но вот обожаю я такие..милые и в пир и в мир с циркониями. Синии, голубые,красные,зеленые,оранжевые, аметистовые, нежные розовые, лаванда,шампань , бесцветные и черные..это же столько радужного счастья.

Пнд, 03/10/2016 - 14:49 #40

Спасибо Вам за чудесные и теплые фото цветочек! Посмотрела Ваш отчёт, попала в атмосферу праздника и грусти как не бывало улыбка. Пускай у Вас и у нас будет каждый день солнечным, невзирая на погоду 

Пнд, 03/10/2016 - 15:18 #41

Спасибо Олечка.Я только за!