Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

"Зимний сад". Когда хочется праздника...

Вс, 23/02/2014 - 19:40 #1

"Зимний сад". Когда хочется праздника...

           Бывает так  -  вроде бы обычный день, все как всегда, но солнышко светит ярче и хочется улыбнуться случайному прохожему. Начальник-ворчун кажется обаятельным душкойцём цём. А вечером простой ужин становится романтическимвлюбленность - стоит только зажечь свечи и налить в бокал любимое вино.
Праздник в душе не зависит от дня календаря. Кто-то радуется долгожданной весне.  Другому забытая мелодия навеет приятные воспоминания.
Нам, девушкам, иногда достаточно надеть любимое платье и вдохнуть волнующий аромат духовдевочка. Да, еще стоит достать из шкатулки украшение, то самоесвадебное кольцо. Примеришь его и невольно улыбнешься своему отражению в зеркале. Понимаешь - этот день уже особенный!
           Украшения  "Зимний сад" созданы для такого случая.

В центре украшений цирконий в виде цветка. Продолжением каменных лепестков служат серебряные. Они щедро усыпаны маленькими циркониями, словно ледяными каплями росы. Получается объемный раскрывшийся цветок, скованный инеем.

1. Кольцо и подвес.

Я объединила их в одну категорию, так как дизайн украшений идентичен.  Бесцветные цирконии на серебряных дугах лепестков расположены асимметрично, словно сама Зима покрыла изморозью цветок. В итоге изделия выглядят непринужденно. Можно долго любоваться этой хрупкой красотой. 

Декоративный элемент кольца немного возвышается над шинкой. Это наносит определенные ограничения в носке, но праздничным украшениям "на выход" это можно простить.

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

Ушко подвеса спрятано за серебряными лепестками цветка. Соответственно изделие не перекручивается на цепочке ( шнурке), будто парит в невесомости. 

Нажмите на изображении для просмотра анимации.

2. Серьги.

Нарядные серьги-подвески. Традиционный английский замок и, что важно, достаточно места для мочки - 11мм. 
При относительно большой длине серьги легкие, ажурные и изящные. Плавно покачиваются при движении. 

Нажмите на изображении для просмотра анимации.


Мне в этом комплекте особенно понравилось то, с каким мастерством ювелир передал ледяную красоту цветов. Вспомните зимние узоры на оконном стекле: трудно найти два одинаковых - каждый уникален. В первых рассветных лучах зимние узоры  оживают. Так и цирконии - сверкают каждой гранью, стоит солнцу коснуться их поверхности.


               
                Да, конечно, в украшениях "Зимний сад" можно отправиться в театр или весело отметить день рождения. В этих изделиях вы украсите любое светское мероприятие. Но с такой задачей могут справиться многие украшения. Ценность гарнитура "Зимний сад" в другом. Даже самый пасмурный день он способен наполнить радостью, привнести ощущение праздника в череду будней.  Эти украшения-цветы будто сорваны в саду Снежной Королевы, величественные и прекрасные. Они не завянут и будут радовать свою хозяйку всегда.

Вс, 23/02/2014 - 20:51 #2

До чего же, все - таки красивые серьги! С бесцветной вставкой они похожи на украшения Снежной Королевы! Со вставками других цветов они выглядят каждый раз по - разному! Спасибо за возможность заглянуть в Ваш Дневник! Было интересно!

Вс, 23/02/2014 - 23:00 #3

Как у нас совпали ассоциации со Снежной Королевой стеснение. Заглядывайте почаще!

Вс, 23/02/2014 - 20:52 #4

Натали , как всегда - БРАВО ! звезда

Вс, 23/02/2014 - 23:01 #5

Спасибозвезда
И, конечно же, с праздником вас, Руслан! Мира в семье!

Вс, 23/02/2014 - 22:25 #6

Ах, этот "Зимний сад"... Вы совершенно точно заметили его главную особенность: ощущение праздника в череде будней.

Спасибо Вам большое, Наталья Юрьевна за проникновенный рассказ. 



Ещё есть небольшой рассказ об этой коллекции. оринго 2

 

Вс, 23/02/2014 - 23:03 #7

Интересная статья! И красивый ролик. Признаюсь, все, что показывает эта девушка-модель, мне нравится. 

Вс, 23/02/2014 - 23:10 #8

Спасибо, передадим!
Алина умеет показать украшения по их сути, а не по форме. улыбка Редкий талант - оставаться естественной перед объективом.

Втр, 25/02/2014 - 11:11 #9

Как я ждала фото "Зимнего сада" с бесцветным камушком!Вот их и закажу весной.Спасибо за интересный рассказ и фотоотчет!

Втр, 25/02/2014 - 13:41 #10

Рада, что вам понравилось. Я не видела эти серьги со вставками других цветов, но с бесцветными они кажутся хрустальными. Очень нежно получилось.

Пт, 28/02/2014 - 12:22 #11

"объемный раскрывшийся цветок, скованный инеем....."снег
Звучит-то как! Спасибо! в очередной раз сказочная поэма, для сказочного украшенияцветочек