Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Конкурс “Идеальный аромат”

Подбор парфюма процесс ответственный и индивидуальный, как бы тщательно не была подобрана одежда и аксессуары, только аромат может привлечь внимание того, кто  повернут к вам спиной, аромат вспоминают влюбленные когда в разлуке, и именно аромат может помочь раскрыть глубину всего образа.

У каждого из вас есть возможность подобрать идеальный парфюм для представленных украшений и выиграть одно из них.

Каждый день в полночь, на протяжении семи дней, в этой теме будет появляться название украшения. Ваша задача написать какой парфюм, на ваш взгляд, подходит к нему лучше всего и почему.

Правила конкурса:

1. Общие правила участия в конкурсах к прочтению обязательно!

2. В комментарии обязательно должно быть написано название украшения и аромата.

3. К одному украшению - один комментарий. Соответственно, в конце недели от каждого участника может быть максимум 7 ответов.

 

Победитель - выбор жюри. Конкурс проводится до полуночи 2-го октября 2015.

Результаты в воскресенье, 4-го октября.

Внимание: Конкурс не является рекламной компанией производителей парфюмерной продукции! Это развлекательная, общественно-полезная игра с приятными сюрпризами в финале.


День 1: Подвес “Пробуждение”

День 2: Кольцо Мадемуазель

День 3: Перстень "Женева"

День 4: Подвес "Христофор

День 5: Кольцо "Этруссия"

День 6: Серьги "Соло"

День 7: Подвес "Муза"

 

оскар звездочка оскар звездочка оскар звездочка оскар

Результаты конкурса:

Огромная благодарность всем участникам игры и конкурса!цветочек

Подобрать идеальный аромат для украшения, с которым он будет созвучен всегда, казалось бы дело не простое, только не для оринговцев!оринго 2

Итак, после долгих "терзаний" жюри и после молниеносного выбора рандом-сервиса, представляем победителей этой "ароматной" недели:

takotoraya с ароматом Lady Gaga Fame Black Fluid к подвесу “Христофор”

Domino Harvey “Пробуждение” в компании Dior Addict Christian Dior

Мирра Любивая - серьги “Соло” и Tous H2O.

Выбор “рандома” Sunnyray.

Для того что бы получить приз, оформите заказ на любое из этих украшений “Пробуждение”, “Муза”, “Христофор”, “Соло”, “Женева”, “Мадемуазель”, “Этруссия” и в комментариях к заказу укажите “Победа в конкурсе “Идеальный аромат”.

 

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие!

Напоминаем: Этот конкурс не является рекламной компанией производителей парфюмерной продукции! Это развлекательная, общественно-полезная игра с приятными сюрпризами.

 

jagodka
Пт, 25/09/2015 - 12:49

Подвес “Пробуждение”  идеально подойдет вода Calvin Klein Truth, она имеет свежий и чувственный аромат, индивидуальный и переменчивый, как утреннее пробуждение.

chalabova
Пт, 25/09/2015 - 13:03

к подвесу "Пробуждение" подойдет аромат "Dolce&Gabbana Light Blue". Много можно говорить о том, какой аромат сюда больше подойдет, если на украшении были бы вставки более теплых оттенков, то, наверное подошел бы более насыщенный весенний цветочный аромат, а так как здесь вставки синие, по моему, больше подойдет более воздушный легкий аромат с тонкой цветочной ноткой. но это лично мое мнение))))

John
Пнд, 28/09/2015 - 22:53

Духи Al Khanza Gold с ароматом кофе. С ним подвес “Пробуждение” заиграет новыми нотками, соткаными из масел удовой древисины и импальской лилии, эвкалипта, мирры. 

Женщина-пробуждение с ароматом кофе.. Соблазн и сексуальность.
zhuk
Пт, 25/09/2015 - 13:21

"Пробуждение" - Aqua Allegoria Jasminora Guerlain.

Жасмин, фрезия, ландыш, немного бергамота - весна.

 

Наталия Крохмаль
Пт, 25/09/2015 - 13:32

"Опиум" YSL - игра на контрастах - пробуждение и транс

euphoria1980
Пт, 25/09/2015 - 13:40

"Пробуждение" - Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca. Листья клевера, итальянский лимон, красные ягоды, кудрявая мята, зеленый чай, ландыш, альпийская фиалка, цикламен. Более легкий и зеленый аромат трудно себе представить.

Malinka22
Пт, 25/09/2015 - 13:43

"Пробуждение" - Dolce & Gabbana Light Blue

Naдя
Пт, 25/09/2015 - 14:06

Подвес «Пробуждение» = Аромат  эфирного масла вербены = стойкий + тонкий + свежий, леденцовый + высокий+ вдохновляющий + интенсивный + лимонный с приятными цветочным и немного фруктовыми нотами + чуть терпкий + приятно яркий ;)

Не совсем большой у меня опыт в духах.

Но я очень люблю эфирные масла.

Это ароматы с пользой для своего здоровья и окружающего пространства даже!

Порой  эфирные масла бывают очень стойкие. Масло вербены неплохо "держится"

Увидела подвес и меня сразу на подсознании окружило ароматом одного из любимых эфирных масел – вербены.

Когда вдыхаешь аромат вербены, будто просыпаешься – сразу появляются какие-то силы и обновление, наполняешься  какой-то чистейшей энергией, просыпается какое-то творчество внутри.

У этого запаха тонизирующее действие.

Запах этого растения ассоциируется с природой, жизнью и пробуждением.  

ОльгаС
Пт, 25/09/2015 - 14:11

 "Пробуждение" це ніжність і чарівність, це загадковість  - як магія, що пробуджує багатогранну жіночу красу...І неначе відзеркалення, неначе доповнення і ідеальний партнер до цих чудових прикрас є духи Magie Noire Lancome - квітковий аромат з нотками загадковості і чарівлисвості. Цей аромат розкривається неначе квітка - спочатку вловлюється бергамот з відтінками зелені, потім розквітає жасмин та гвоздика, а наприкінці, вас огортає терпка солодкість кедру, санталу та мускату...

P.S. Одні з найулюбленіших парфумів, дуже стійкі і завжди, коли ними користувалась вони неначе додавали мені сил, а ще - мужчинам вони ДУЖЕ подобаються!

bubamara
Пт, 25/09/2015 - 14:26

"Пробуждение" - это весна, свежесть, зелень, все это есть в Kenzo Parfum D'Ete Kenzo - ландыш, зеленые ноты, жасмин, пион и гиацинт