Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

14 июля - официальный день эксклюзива в Оринго!

14 июля 2016 года, стесняясь, волнуясь и переживая, мы представили на ваш суд, дорогие друзья, совершенно непривычные украшения. Так и появилась в мире Оринго невероятная страна Эксклюзивия. звезда

Первая премьера была в новости "Нечто особенное для поклонников уникальных украшений" и подвесы моментально испарились. улыбка 

Фраза "Процессы трудоемкие, но результат того стоит!" до сих пор остаётся девизом для созидания на этом непростом пути. Много чего было загадочного, смешного и странного за эти два года в стране Эксклюзивии... Если захотите, можем раскрыть немного тайн, задавайте вопросы. стеснение

Потом был эксперимент по созданию индивидуальных украшений, который завершился успешно. Теперь работает Лист пожеланий и есть возможность получить настоящее украшение и настоящую радость.

Напомним, как рождаются в огне серебряные чудеса:

 

Творческие идеи, красивые камни, необычные формы, доброе серебро, честный ручной труд и долгие часы - секретные составляющие алхимической магии особенных украшений. любовь

 

de52ef379f93ec6ac1d107a793c10e46.md.jpg

 

74349b87263019062a04e10574692caf.md.jpg

 

Мы уже много фотографий эксклюзивных украшений добавили в Справочник, есть чем полюбоваться. Но всё же, когда их держишь в руках, когда рассматриваешь детали, когда чувствуешь их энергию - впечатления незабываемые. 

 

Кстати, у нас родилось спонтанное, но отличное решение - создаём новую традицию. стеснение 

Среди всех Оринговцев, которые 14 июля сделают заказ на любое украшение из любого раздела на сумму к оплате не менее 777 грн, мы на следующей неделе разыграем удивительную возможность получить красивое эксклюзивное украшение, сделанное нашими мастерами специально для вас.

Также будет небольшой сюрприз за самый интересный вопрос на эксклюзивную тематику. улыбка

 

Вот такой чудесный новый праздник! звездочка Ура! звездочка

Празднуем вместе! влюбленность

ekos
Пт, 13/07/2018 - 23:37

Быстро время летит)) Хороший праздник)) Самые первые украшения запомнились больше всего, особенно, почему-то, "Черный рис". А хочется заказать очень милый подвес "Сладкое ночью полезно" и вопрос такой - Помогали ли сладости при придумывании и создании этого украшения?))
Juliana
Сб, 14/07/2018 - 01:43

Всего два года, а сколько прекрасных вещей было создано :) А что первично при создании эксклюзивного украшения - наличие материала (интересного камня, например) или идея, для воплощения которой потом изыскивают возможности?
primula
Сб, 14/07/2018 - 02:26

Як виникла назва сережок "Разное время"? Адже час годинники показують той самий... Яку таємницю сховано у цей парадокс?
Лелеока
Сб, 14/07/2018 - 05:53

А я помню "Черный рис" и "Далёкую Ирландию". Каждые 2 минуты обновляла страничку, пока могла, затем был час, когда было не до сайта... Захожу, а подвесов уже нет... Как же расстроилась! А затем была моя "Африка".
радуга дуга
Сб, 14/07/2018 - 06:34

Я пришла в Оринго недавно и самого начала создания чудесной коллекции эксклюзив не застала. Но то что я увидела меня потрясло. Ну не верю лось, что такую неземную красоту создают создают обычные, пусть даже очень талантливые, люди. Поверьте, даже от созерцания Ваших работ поднималось настроение. Отчаянно мечталось и хотелось утонченное украшение с лунным камнем , и :):):) появляется Лист пожеланий!!! С нетерпением жду сентября и свою мечту. А бывает сложно расставаться с Вашими лучшими работами?
brenda
Сб, 14/07/2018 - 07:40

Всего два года?! Уже два года?! Время летит!!! Сколько же красоты эксклюзивной было сделано и разлетелось к любящим хозяйкам!!! А еще сколько впереди!!!! Но самые самые первые, открывшие путь к эксклюзиву не сотрутся из памяти (как они появились на сайте, какой вызвали восторг) никогда: "Далекая Ирландия", "Черный рис", "Алхимик"!!! Как же замечательно, что появился такой раздел в Оринго и как здОрово, что эксперимент удался, а следом родился Лист желаний!!! Спасибо всем причастным к этим чудесам!!!! Вопросов пока нет, может позже...
slivka178
Сб, 14/07/2018 - 07:48

До эксклюзивов я еще не доросла) Но все же интересно - кто и как придумывает названия? Делаются ли эскизы предварительно или "оправа" рождается в процессе? Какой этап сложнее всего - появление идеи или оформление идеи в форму? А что делают мастера, если вдохновение не приходит? Спасибо!
Кармелита2008
Сб, 14/07/2018 - 08:24

Всегда с нетерпением жду эксклюзивные украшения и надеюсь, что моя коллекция данных шедевров будет передаваться по наследству. А вопрос у меня такой - Бывают ли такие моменты, а может были, когда Мастер не захотел расставаться со своим Творением, если да, то почему?
Sunnyray
Сб, 14/07/2018 - 08:33

Как же здорово, что на свой страх и риск вы открыли страницу Эксклюзивов в истории Оринго! Как же я горжусь обладанием одним из самых первых раритетов Далекой Ирландией! Помню, сделав заказ, тут же стала уточнять в ЛС: " Она моя? Она, правда, моя?" Постараюсь сегодня сделать отчет о пополнении моей коллекции Эксклюзивов... А вопрос такой: случалось ли, что обычный, довольно неказистый камень, выделенный для эксклюзива в силу своих нестандартных размера и/или формы, вдруг, под влиянием оправы, благодаря талантам дизайнера и ювелира, раскрывался на 200% и становился маняще-притягательным? Если так бывало, приведите, пожалуйста, примеры (с картинками, если получится!). Спасибо!
Annette.ua
Сб, 14/07/2018 - 08:49

Якби проводився конкурс на лого розділу ексклюзивів - то однозначно це мав би бути "Чорний рис". Поява цього незвичайного, дивного, дикого, буйного і непричесаного підвісу, що настільки відрізнявся від чемних і гарно вихованих орингівських класичних прикрас, дуже мене вразила. Нестримна сила, що рветься на волю, як життєве кредо. Чи буває таке, що майстра нудить від бачення замовника, і що, в такому випадку, він робить? Через силу виконує замовлення, чи всупереч побажанням клієнта втілює своє бачення, в надіі' переконати майбутнього власника, що це кращий варіант?