Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Что радует волшебников?

И как можно подарить волшебникам широкую лучистую улыбку?

Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Нас, волшебников ювелирного дела, очень радуют добрые слова. Мы умеем принимать конструктивную критику, умеем меняться к лучшему и исправлять свои ошибки. И радуемся, когда всё удаётся и вы остаётесь довольны нашими серебряными украшениями, сервисом и качеством работы ювелирного дома в целом.

Чтобы мы могли узнать, всё ли делаем правильно, и быть уверенными, что вы всё так же нас любите девочка, есть один проверенный инструмент - ваши отзывы, комментарии, фотографии и посты в социальных сетях. Чаще всего обратный отклик мы получаем через сайт - в личных сообщениях и на форуме. Однако у такого способа есть отрицательная сторона: всё это остаётся в пределах нашего сообщества и кроме нас с вами, никто не знает, какой Оринго на самом деле классный....

 

71cf58ac69b998680787fc86f4ad710c.jpg

 

Есть и другой способ рассказать миру о том, как прекрасна страна Оринго с её серебряными реками и каменными берегами: социальные сети, новостные порталы и прочие места обитания общественности в интернете. Здесь уже слова подобны тому самому брошенному в воду добру: от них расходятся круги, вода информационного пространства рябит и волнуется. Например, именно благодаря поддержке оринговцев мы уже третий раз находимся в топе рейтинга "Фаворит успеха", а весной удачно заявили о себе на ювелирной выставке в Киеве.

К чему мы завели это долгое вступление? Да к тому, что собираемся совершенно беззастенчиво и прямо попросить вас, дорогие друзья: если вам очень хочется сказать нам "спасибо" за украшения или общение, рассказать друзьям о мире Оринго или привлечь к нам внимание, что поможет нам развиваться и расти, не сдерживайте себя хитрость Мы заметили, что количество отзывов в Гугл и на Фейсбук почти не растёт - давайте раскачаем алгоритмы поисковиков и напомним им о нашем ювелирном доме? Хотите - напишите отзыв на IRecommend, поделитесь нашей публикацией в сториз Инстаграма или просто отметьте нас на своей фотографии. Мы будем благодарны за любой отзыв - не обязательно хвалебный, мы не страдаем синдромом отличника и не стремимся учиться только на пятерки.

 

d67ee1c54937b60d9eabd041cf72a624.md.jpg

 

Кроме того, вы можете рассказать своим подписчикам в социальных сетях об Оринго, не делая никакой особенной рекламы и не нахваливая нас на собственной страничке. Просто сделайте репост одной (двух, трёх.. довольство) статей о нас. Есть замечательное интервью Антона Маслова для "Фокуса", модная подборка на Super.ua.... На этой неделе вышла статья о нас на портале "Мир брендов" - в ней кратко перечислено, за что украинцы любят Оринго. Вот ещё ссылка на неё на Фейсбуке - отсюда её тоже можно репостнуть себе на страничку.

72e8510c6ad40ac860391a70889d6434.md.jpg

 

В общем, если вы хотите порадовать волшебников, у вас есть целый мешок с подарками. Осталось только "достать" подарок из мешка: перейти по ссылке, нажать несколько кнопок - и вуаля! Волшебник доволен и счастлив, а вы сделали приятное хорошему человеку.

 

Спасибо вам за поддержку и внимание к нашим проектам.

Вместе мы - большая сила.

 

С уважением и благодарностью, команда ювелирного дома Оринго оринго 2

slivka178
Пт, 22/11/2019 - 21:31

Помню, как-то в барбершоп отнесли целый промо-набор визиток и информации про Сваровски, так как спршивали, где сыну покупаем кольца)) В Инстаграме у меня только сын, вас отмечает, кстати))) В другой соцсети с удовольствием поделилась "Вредными советами". Вы такие классные))) Про вас приятно рассказывать!
natabayer
Пт, 22/11/2019 - 22:13

Лучшее радио - это сарафанное! Я даже не знаю, толком, кто пришёл в Оринго увидев украшения на мне! Просто такая конкуренция! Никто не признается! Но двоих я вычислила точно! Думаю больше! Я всегда с удовольствием рассказываю! Мало того, я наглая, я рассказываю другим производителям, что они плохо думают! Я пришла, красивая в украшениях Оринго! Они мне предлагают украшения - хуже! Я говорю - вы в своём уме? Вам не стыдно? Покажите что то интереснее!!??? Нет у вас - так не морочьте мне голову! Кошмар!
natabayer
Пт, 22/11/2019 - 22:15

Не думайте, что меня сложно обслужить! Меня неимоверно сложно обслужить и угодить! Но это я вижу сразу, мз вредности! А вообще я очень даже приятный покупатель!
natalyaavto
Пт, 22/11/2019 - 22:24

Кстати, почему-то не могу отметить Оринго в инстаграм. То ли у вас какой-то запрет стоит. Касаюсь "отметить людей" и у меня не получается выбрать "oringo", хотя я подписана. Даже просто набираю английскую " о" , мне Инста услужливо подсказывает все мои подписки на букву "о", кроме Оринго
margosha_2077
Пт, 22/11/2019 - 22:46

В Facebook почти не бываю, а вот в Instagram у меня все публикации - это фото кота и украшений Оринго ))) Кстати, хорошо, что напомнили, надо запостить еще несколько фоток c Оринго-красотами)))
natalyaavto
Пт, 22/11/2019 - 22:47

Хотя попробовала еще, через значок @ получилось ))
Vikiviki
Пт, 22/11/2019 - 22:53

А я во всех отелях,где останавливаюсь, оставляю визитку Оринго вместе с чаевыми. В этом году оставила во Львове, Трускавце, Салоу(Испания). Еще, надеюсь, в этом году оставить в Кракове, Вене и Будапеште!
Mikurianka
Сб, 23/11/2019 - 00:26

Боюсь, что скоро от меня начнут шарахаться как от проповедника орингослова))))
Dandelion
Сб, 23/11/2019 - 17:56

А еще очень хорошая реклама - это носить Ваши украшения. Люди замечают, друзья спрашивают где взяла :)
Puschai
Вс, 24/11/2019 - 11:31

Меня, честно говоря, тоже удивляет отсутствие комментариев под вашими постами в ФБ. Я являюсь топовым поклонником вашей страницы ФБ. И если мне есть что сказать об украшении из поста, я непременно говорю и фотографию прикладываю, если достойная имеется. И иногда я испытываю чувство некоторой неловкости и даже сомнения - а надо ли? Никто ж не комментирует. Чего я влажу вообще в чужие посты? И мне начинает казаться, что меня очень много, а перебор - это плохо. Ну, что это такое среди такого количества подписчиков - комменты только от меня? Это же странно Честное слово, вот иногда такие чувства и мысли посещают. Но это лично меня. На ФБ много читаемых и популярных барышень, которые с форума Оринго ушли, но всегда тепло вспоминают те времена, когда "зажигали" там и постят эти воспоминания. Недавно Мирослава Ищук на новостном портале города Ровно статью написала о харьковских ювелирных волшебниках, я ссылки на Оринго в комментах подобавляла. Так что, мы не дремлем! В инстаграмме всегда ставлю ссылку на украшения, когда фоткаю их на фоне своей продукции. Красота на фоне красоты - привлекает внимание. Ну, и сарафан - это святое! Особенно на тренингах, ввставках и прочих мероприятиях, где много дам встречаются, это всегда вопросы - откуда така краса? Всегда честно отвечаю. А еще после очередного поста про Оринго на ФБ в личку прибежали волонтеры - дайте денег на благие делв, не может быть, чтобы Вы там не работали и просто так рекламировали ювелиров. Да! И такое было. В общем, мы бдим!!!