Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

День именин - Анна

Продолжаем новую традицию в Оринго - дни, посвященные именам. У каждого имени есть свой особый день, когда поздравляют не потому что человек родился в этот день, а потому что его так назвали. звезда

11 ноября - день именин у Анны. любовь Обладательницы этого имени добрые, миловидные, грациозные, талантливые, трудолюбивые и, безусловно, красивые. Сильная воля, вера в себя позволяют им уверенно идти по жизни, украшая наш мир.

Правила акции

- Для зарегистрированных пользователей с именами Анна 10.11 - скидка 20%. Автоматического купона в личном кабинете на такой случай пока нет, но перед подтвреждением заказа менеджер посчитает акционную скидку. улыбка

- В данную акцию заказ со скидкой можно оформить только на сайте.

- Произвести оплату можно и в другой день, но для получения скидки оформить заказ необходимо именно 10.11.

- Скидка распространяется на украшения из разделов "В наличии" и "Под заказ".

- Акционная скидка не суммируется с другими подарочными купонами (процентными и гривневыми).

- Скидка не распространяется на индивидуальные заказы.

Пожалуйста, делайте осознанный выбор. Мастера рады изготавливать обдуманные и желанные заказы!

c68ca206e5bd51d481f95007b0a3fb5a.md.jpg

Стильный подвес "Имена: Анна"

Мы знаем не одну Анну и каждая - особенная. Полагаем, у вас тоже есть близкие и знакомые люди с таким именем. Давайте поговорим о них! довольство Добрыми историями о прекрасных Аннах делитесь, пожалуйста, в комментариях под этой новостью. цветочек

 

Nataly Green
Чт, 09/11/2017 - 21:56

У меня Анной тётю зовут :) Яркая и активная личность! В постоянном развитии, обучении, работе... Невероятно стильная и красивая женщина, а кроме этого, ещё и замечательная жена и мама :) Ну и конечно, тётя)) А ещё у неё дома всегда идеальный порядок. Помню, когда она была незамужней девушкой, а я маленькой девочкой, этот неизменный порядок меня приятно удивлял и вдохновлял. Впрочем, Аннушка (именно так называет её вся наша семья) вдохновляет и мотивирует меня и сейчас!
АЮ
Чт, 09/11/2017 - 22:05

Ааааааааа!!!!!!!!! Спасибо, дорогое Орингооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
AnNo4kA
Чт, 09/11/2017 - 22:14

Я предвкушала)))Спасибо!Анны гуляем!!!
mango
Чт, 09/11/2017 - 22:15

А у меня крестная Анна! и у нее тоже всегда идеальный порядок! наверное это все Ани чистюли )))
slivka178
Чт, 09/11/2017 - 22:42

Сегодня только узнала, что маму моего деда звали Анна Платоновна. Она прекрасно вышивала и сохранила фотографии моего дедушки маленьким (это 1930-е годы))
tashyno
Пт, 10/11/2017 - 00:46

Мою младшую дочь зовут Аника. Это норвежский вариант имени Анна. Нам очень нравится наш выбор имени) надеюсь ей тоже понравится, сейчас ей 3 года.
AnNo4kA
Пт, 10/11/2017 - 01:21

tashyno, я уверена, что она оценит.Моя мама называет меня Анушика(корейский вариант) =)
galady
Пт, 10/11/2017 - 10:16

Мою бабулю звали Галина, а по паспорту она Анна Клементьевна. Удивительно сильного духа, строга и требовательна к окружающим и к себе в первую очередь. Молодой медсестрой ушла на фронт, вынесла из-под обстрела не одного раненого солдата. Видимо, тогда, на фронте и закалился ее характер. Воспитала одна двоих сыновей. Старший погиб при исполнении, он работал в милиции. Младший мой папа. В больнице все, кому довелось с бабушкой работать вспоминают с уважением о ней и очень тепло отзываются. А еще бабушка, помимо того, что была невероятной чистюлей, пекла обалденно вкуснючие пироги. Спасибо, Оринго, за возможность поделиться воспоминаниями о близких людях.
nadiya-ye
Пт, 10/11/2017 - 10:23

У меня есть подруга Аня, которая очень любит крупные украшения в большом количестве! Она даже на Привоз ходит в трех нитках жемчуга! Родители подарили ей огромный овальный александрит в кулоне на тонкой цепочке, когда она закончила школу и поступила в институт . Мы в это время еще не были подругами, жили в одном дворе, я училась в 8 классе. И в один прекрасный день Аня появилась во дворе с этим кулоном на груди. Это была такая красота, я не могла отвести взгляд, постоянно смотрела на этот камень, он произвел на меня очень сильное впечатление. Потом , когда мы подружились ,этот кулон оставался моим любимчиком, мне всегда нравилось, когда Аня его надевала.
Гамма5
Пт, 10/11/2017 - 11:58

Тогда подскажите- когда будет день Галины???