Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Девять из двенадцати знаков Зодиака.

Наша удивительная зодиакальная коллекция всегда привлекает внимание, на сайте и магазинах. улыбка Сегодня покажем кольца "Зодиак:..."  рядом и в одном размере. звезда

Эти кольца получаются такими удачными, что многие носят не только свои знаки, но и другие. Секрет притягательности "Зодиак: ..." простой: они не о конкретной дате рождения, а о чертах характера и внутренних стихиях человека.

Кольца могут создаваться в разных размерах, всегда есть хороший выбор разнообразнейших камней, но обзор будет только с одним видом. Лабрадор, один из самых популярных камней в нашей литотеке, тоже бывает очень разный, как характер. Поэтому данный обзор - сравнение полезное во всех отношениях. 

Общее у всех колец - похожий стиль каста, в который крепится камень, исполнение необычных орнаментов и мягкий символизм: признаки знака скорее угадываются, чем явно читаются. Все кольца крупные и прочные, в зависимости от избранного варианта сочетаний камня и покрытия они могут быть не только талисманом или повседневным аксессуаром, но и праздничным эффектным украшением.

Есть фирменные хитрости в создании колец, благодаря которым удобство - одна из основных характеристик. Согласитесь, не часто случается с крупными кольцами, чтобы после любви с первого взгляда появлялось чувство "взула i забула". улыбка

А теперь будет много фотографий.

615495fff9667ec2f3974342141d483e.md.jpg

Все кольца с этой фотографии сейчас в наличии (кроме "Стрельца")

 

655c98e9ab166840ece9bfe2e21e2aca.md.jpg

Вид сбоку и сзади. Кольца расположены по порядку, слева направо: 

ac9e6595ab380d1211f57a80e69f2ec9.md.jpg

 

ОВЕН 

409b09222ccb329d1c14fb9e1c7fbdd8.md.jpg

a04f52e209e24e4155d13abdfcd01422.md.jpg

 

ТЕЛЕЦ

4a8d7dede490d121023ed6c602a1e8ba.md.jpg

25440c3b4a43c0e430aca3b0c8e471ca.md.jpg

 

БЛИЗНЕЦЫ

6d6002edc78d8ab69559fccc9b8de836.md.jpg

7fdd6f055bb5b9e28ab443e1e3759c38.md.jpg

 

РАК

84c6910b094e977307f795d8157c086a.md.jpg

1720ef76a0fa639b9f919fee8babb743.md.jpg

 

ЛЕВ

c2f4783132d1d9db32a600f84a0779ef.md.jpg

1a037616eb0089874493535dd2fa1494.md.jpg

 

ДЕВА

e1bebc557166c126297cb96aee28ce4b.md.jpg

2dda2d2b225f1383953c05a37ca361ad.md.jpg

 

ВЕСЫ:

09a3a0013bb88baf59c0505df7f6e0c1.md.jpg

e8dfc14d3c5f0ceed8281384561bc392.md.jpg

 

СКОРПИОН:

66a55d6b72db7edacd7db9751ab109a7.md.jpg

d3631db6859154cb3335e549ede6a8e7.md.jpg

 

СТРЕЛЕЦ:

73b9e5f2098cf735df8cfd2c485e53c2.md.jpg

df54f43ce1475626ba767f7884faa947.md.jpg

Продолжение коллекции ождается в декабре.  улыбка

 

Также хочу напомнить, что для зодиакальных колец у нас есть прекрасные компаньоны: серьги "Зодиак", серьги, подвесы и браслеты "Леди Мэри" и "Мисс Мэри" и серьги "Эллипс".

18a8185431332fd174f08744156d7a27.md.jpg

 

А какие основные черты вы угадываете в кольцах из коллекции "Зодиак"? Какое кольцо ваше любимое? Может были уже какие-то любопытные истории, связанные с этими кольцами? 

Пишите здесь, в комментариях к обзору, и я с удовольствием выберу на следующей неделе рассказ под призовой подвес. звезда

 

С уважением, Елена Маслова.любовь

 

 

brenda
Пнд, 12/11/2018 - 22:36

Красивейшая зодиакальная оринговская коллекция!!! Я не думаю, что когда-нибудь кто-нибудь превзойдет ее. Своими зодиакальными колечками восторгаюсь всеми, но Скорпион - мой фаворит и не только потому, что это мой знак. Безмерно рада, что мечтательное кольцо Скорпион появилось на свет и дало толчок великолепной коллекции. Все двенадцать конечно не соберу, но то, что повторы будут (и уже есть), знаю точно.
brenda
Пнд, 12/11/2018 - 22:40

И оксидирование, исключительно, окси идет этим красавцам! Моя Дева-брюнетка в комбинированном покрытии еще та кокетка: ну никак не хочет фотографироваться и показать свое личико! А ведь я так хотела сделать отчет с ней и прекрасным черным перламутром. но увы... не получается...
Лелеока
Пнд, 12/11/2018 - 22:56

С момента появления "Скорпиона" влюблена в коллекцию "Зодиак". Заказала, не задумываясь и очень люблю свое колечко, несмотря на его крупные габариты. А ведь ранее физически не могла в крупных кольцах ходить! А ещё мой скорпион с родонитом, который у меня соотносится со словом "род". А как иначе, ведь четверо из моих близких - скорпионы. А, самое удивительное, на камне в кольце тоже можно рассмотреть скорпиона! В обязательных планах у меня Весы (у меня стеллиум в этом знаке), Овен (брат) и Стрелец (мама). Вот так оденешь кольцо, на палец посмотришь и так и кажется, что тебе родной человек улыбнулся:) А вот со Львом не согласна! Почему-то его изображают рычащим, а меня-Льва, несмотря на мою вспыльчивость, легко рычать не заставишь, поэтому пока в сомнениях по поводу покрытия, которое смягчит общее впечатление.
slivka178
Пнд, 12/11/2018 - 23:03

Я Скорпион, но скорпиона-кольца у меня нет. Мне кажется, его во мне усиливать не нужно))) Зато есть Овен с зеленым улекситом (это знак моего сына). Для меня о решительности, о пробивном таране, о настойчивости, такой "мягкой неизбежности" (потому что зеленый - весна наступит, даже если зима не захочет отступать))) И есть Весы (знак моей свекрови) в королевском розовом. Для меня это - уравновешенность в лучших своих проявлениях, когда надо взвесить, полюбоваться и взять сразу все)))) Спасибо вам за такие роскошные колечки!
Anna Pavlova
Пнд, 12/11/2018 - 23:17

Розкішна колекція ❤️ Кожна каблучка - справжній витвір Майстрів, ексклюзив найвищої проби! Я була в такому захваті від усіх знаків, які поступово з’являлись і з нетерпінням чекала на Лева.... Мені дуже хотілось замовити його саме на день народження! Бачила його виключно з тигровим оком. Появи каблучки чекала, немов свята.... а коли побачила перстень, мене охопило розчарування.... ніби і все чудово, але «лев» не мій, і все тут.... Та ще й розмір мінімальний 16,5 остаточно засмутив... І от у такому стані «невизначеності» знаходжусь до сих пір - ніби й подобається, але щось відштовхує... Можливо, коли-небудь я все ж таки знайду «мого» Лева :)
markisa-07
Пнд, 12/11/2018 - 23:24

А в каком размере Овен? Если 17,5 - я заберу с удовольствием! В моей большой коллекции нет лабрадора. Очень нравится зодиакальные кольца. Надо бы начать со своего баранчика. Нравятся Дева и Лев... Обязательно будет нужен Водолей. Планы наполеоновские.
Юля Оринго
Втр, 13/11/2018 - 00:10

Юлия Михайловна, все кольца на фотографии 17,5 размера. Не знаем, помогли мы с выбором или наоборот, но приятной и скорой Вам встречи! heart
Леотон
Втр, 13/11/2018 - 01:12

А я с нетерпением жду своего Козерожку, хотя вся коллекция как на подбор ,а лабрадор эффектно подчеркивает красоту колец. Я не истинная козерожка, родилась в начале восхождения знака на пьедестал и чувствую, что стихия огня во мне бушует не случайно, Стрелец мне нравится, но все же жду, когда "огласят весь список" колец)))Притягивает и Дева , и Весы наверное не случайно у меня подруга и мама Дева, крестница- Стрелец, папа -Весы, сестра -Телец...Серьги давно в вишлисте ждут компанию,т.к. определившись с кольцом, выберу окончательно и камень, вообщем у кого как , а у меня в голове зодиакальный круг давно вертится и пожалуй, остановиться будет сложно, а там подвесы пойдут...ой-ой, девочки, держите меня семеро!
celenitty
Втр, 13/11/2018 - 07:24

Очень нравятся три:стрелец,дева и близнецы. Ещё не купила,но обязательно приобрету с "Элипсами" и чёрным обсидианом "Стрельца" и "Деву" с лазуритом.В восторге от закрепки камня,так как не люблю крапаны.
nailsannagorelova
Втр, 13/11/2018 - 12:07

Я не верю в гороскопы, но иногда их читаю. Ведь всегда приятно найти одобрение и подтверждение задуманным планам. Только, несмотря ни на какие предсказания астрологов, не выберу себе друзей по знаку зодиака: возможно чуть лучше пойму человека, а вот отношение своё к нему из-за этого не поменяю. Хотя, я вот задумалась, пока это писала, и вдруг поняла, что в нашем давно знакомом женском коллективе любителей лаков бОльшая часть моих подруг - Девы, как и я. Все мы относимся к маникюру и к любым делам, результат которых зависит от нас, с девизом:"Идеально или никак") Итогами всего этого является появление увлечений, в которых каждая из вышеупомянутых Дев не просто достигла успеха, а при желании может даже превратить в профессию. Все они рады и довольны тем, что имеют и результаты трудов в любом хобби (будь то танцы, тренажёрный зал или шитьё) не ставят на передний план, а остаются в первую очередь теми, кем есть: очень добрыми, честными и заботливыми. Они отличные сотрудники и прекрасные мамы, они берут из приютов животных и помогают другим, они поддерживают окружающих и стараются видеть вокруг побольше хорошего, незаметно украшая мир собой. Все они похожи и, одновременно, очень разные. Они не стали такими благодаря гороскопам, но после прочтения качеств знака зодиака "Дева" и череды совпадений начинаешь задумываться, что тот, кто это писал, откуда-то знал о нас больше, чем мы сами) P.S. Очень надеюсь, что когда-то появится и коллекция, посвящённая восточному каллендарю, там столько всего красивого и символичного.