Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Для кого работает Оринго. Выпуск 2. Анастасия Викторовна

Продолжаем говорить не только об украшениях. Представляем второй выпуск нашей душевной рубрики, в которой знакомим вас с главными для Оринго людьми. любовь 

Героиня этого выпуска – забавная и симпатичная Анастасия Викторовна (vesele.moloko). влюбленность

оринго 2 : Расскажите о себе, пожалуйста.

А.В: Ох, вопрос сложный... Напишу в виде отдельных фактов:

- Настя, 24 года, город Донецк. Козерог.

- "Характер сложный. Не женат." – мультик "Остров сокровищ" пират

- Дома у меня зоопарк! улыбка Две аквариумные шпорцевые лягушки, пять зебровых амадин, сойка и  кот. Самое интересное - все питомцы нашли меня сами.

- Обычно в жизни все у меня происходит по принципу из крайности в крайность: потому часто хаос сменяется педантичной зацикленностью на чем-то.

- Отучилась 11 лет в украинском лицее. Українська мова – кохання назавжди. любовь

- Перфекционистка. Потому порой совсем не делаю то, что надо, чтоб не вышло плохо. ниндзя

- Люблю повеселиться, особенно – поесть! Даже на свет появилась голодной и была незамедлительно накормлена в самом родильном зале.

- Слушаю в основном рок- и металл-музыку.

- В моем классе было девять Насть: потому знакомые зовут меня по фамилии. Кроме коллег по работе: там я одна дама на весь мужской коллектив. довольство

46248054c13faebd24f51a3425cd19ac.md.jpg

оринго 2: У Вас очень интересный ник. Возможно, есть предыстория Вашего имени в Оринго?

А.В: Да, предыстория есть. В далеком 2008 году я училась в 8 классе и сидела за одной партой с лучшей подругой, моей тезкой по совместительству. У нас был очень колоритный учитель по химии. И чтобы внести разнообразие, стал называть нас Настя «Мэ» и Настя «Тэ» (первая буква фамилии), а когда и этого показалось мало, он вспомнил о рекламе молока: «Тэ молоко – вэсэлэ молоко». Таким образом, у меня появилось новое «имя» на уроках химии.

Как раз в тот период я решила зарегистрироваться в социальной сети «Вконтакте» – логин для почтового ящика сразу сам собой придумался. Теперь не могу уже иначе. девочка

оринго 2 : Чему бы хотели научиться в будущем?

А.В: Наверное, банально, но хорошо было бы научиться играть на каком-то музыкальном инструменте, танцевать и петь. Я, собственно, и сейчас часто пою и пляшу дома, но хотелось бы делать это, не вызывая кровотечения из ушей окружающих. очки

оринго 2 : Если бы можно было закрыть глаза и оказаться в другом месте. Куда бы Вы телепортировались?

А.В: На море! 2 года с ним не виделась. Соскучилась до безумия!

оринго 2 : Когда появилась любовь к украшениям? Помните своё самое первое украшение?

А.В: Наверное, во всех девочках живет любовь к украшениям. А самое-самое первое украшение – это колечко на моё рождение от бабули. Кстати, до сих пор не доросла до размера. Следующее ювелирное украшение подарила мама, когда мне исполнилось 13 лет. Но ещё с раннего детства я сама себе мастерила украшения: из фольги, бисера, полимерной глины.

оринго 2: Как в Вашей жизни появился Оринго?

А.В: Весной 2015 рыскала по просторам интернета в поисках колечка. Нашла сайт. Долго листала, смотрела, выбирала. Первый заказ сделала ко Дню рождения мамы, в июне. На форум попала далеко не сразу. Только осень решила впервые принять участие в конкурсе. Нужно было украсить мир вокруг себя. К своему огромному удивлению я получила приз: серьги «Ханами»! Просто за то, что выполнила условия, и сделала что-то для других, а не для себя (оринго 2: речь идёт о невероятном "Конкурсе красоты", до сих пор он один из самых наших любимых)влюбленность В тот момент я поняла, что Оринго из моей жизни уже никуда не денется. Ведь это не магазин и не просто отношения продавец-покупатель. Это нечто большее!

e5732ecd1652c8dfd47fb991c0c19bcc.md.jpg

оринго 2 : Если бы из всех коллекции нужно было выбрать одно единственное украшение, что бы это было? Почему именно это?

А.В: Это нечестный вопрос! испуг Я, правда, долго думала. Но такого украшения у меня нет.

оринго 2 : Мечты для СМ – откуда они, что послужило толчком к рождению?

А.В: У меня есть разные красоты от Оринго. С разным настроением, стилем, характером. Есть нежные, девочковые, женственные, хищные, минималистичные, крупные, заметные, с яркими вставками, вычурные, удобные, без камешков. Утром я выбираю что-то из коллекции по разным критериям, учитывая планы на день.

А мои Мечты не имеют критериев. Они - просто отражение меня, как часть тела и души. Потому эскизы рождались путем вслушивания в глубины себя. хитрость

451dfddd5d065f7f1a6278d933fd550e.md.jpg

(Анастасия Викторовна дважды побеждала в конкурсе "Серебряная Мечта"! Кольца "Метаморфозы" и "Притяжение" - очень заметные и необычные украшения).

оринго 2 : Чего Вы не знаете об Оринго, но хочется узнать? (Елена Анатольевна пообещала ответить под интервью). 

А.В: Интересно было бы узнать о том, как создаются эскизы и 3D модели. В каких программах работают дизайнеры. Сколько времени уходит в среднем на отрисовку одной модели. Как выбирается, какие ниши каталога надо заполнять. Либо все зависит лишь от полета вдохновения.

Может быть, вопросы скучные..Но мне интересно именно это. сомнение

оринго 2: Как Вы думаете, для чего нужны украшения? 

А.В: Думаю, украшения нужны для самовыражения, внутреннего комфорта, восполнения определенных пробелов. Не зря же в холодное время года хочется «огненных» камешков, а в жару – «освежающих».

Вопросы закончились, но мне хотелось бы кое-что добавить. улыбка Это интервью стало огромной неожиданностью! Старалась написать так, чтобы незнакомым (или уже знакомым) людям было хоть немного интересно читать. Спасибо Оринго за возможность почувствовать себя "Звездой". звезда

 

Мы очень признательны, что Анастасия Викторовна согласилась продолжить нашу новую традицию. От процесса подготовки интервью к публикации получили самые приятные эмоции. цветочекоринго

Продолжение следует! До скорых встреч! влюбленность

Кармелита2008
Пт, 29/09/2017 - 19:11

Очень приятно познакомиться с Анастасией Викторовной, сегодня выгуливала Ваше кольцо Притяжение, влюбилась в него сразу, Вы молодчина, от всей души Вам желаю успехов и удачи во всем и спасибо Оринго за такие интересные интервью и украшения, которые созданы Вами совместно, сразу становятся как будто ещё ближе , ведь ты знакомишься с людьми, которые смогли из мечты воплотить их в реальность.
heather
Пт, 29/09/2017 - 19:32

Интересное интервью получилось! Настя очень милая, симпатичная, талантливая девушка! Мне всегда было интересно, почему у нее такой ник, вот и ответ.
lubasya
Пт, 29/09/2017 - 19:33

Какая Вы очаровательная. Очень нравится ваш ник, от него сразу улучшается настроение. С Настями повеселили, я помню, как молодым девушкам в моем возрасте нравилось имя Настя, вот все дочерей и поназывали :)), но семь в одном классе я не встречала.
Tia
Пт, 29/09/2017 - 19:43

Настя, классно, что вторая статья о тебе! Мне было интересно читать :) Очень нравятся придуманные тобой украшения: "Метаморфозы" есть, а "Притяжение" наверное будет. Ник забавный и запоминающийся, а ты - красавица!!!
Валентинчик
Пт, 29/09/2017 - 19:43

Настя - замечательная!! Светлый добрый человечек с очень искренней и доброй улыбкой)))
galady
Пт, 29/09/2017 - 19:50

Настенька, Вы чудесная, светлая девушка! Интервью с Вами читалось на одном дыхании, а на вопросе про единственное украшение мне первым подумалось Притяжение(каюсь, к тому времени не сообразила, что это Ваша Мечта, и мечтаю о нём с опалом безумно))) Оринго и Елене Анатольевне отдельное спасибо за то, что знакомите нас ближе!
Nataly Green
Пт, 29/09/2017 - 19:50

Тоже всегда было интересно, почему такой ник) И читать статью про Анастасию было интересно, весьма разносторонняя личность! :)
lubasya
Пт, 29/09/2017 - 20:30

Написала семь, а перечитала Насть было ДЕВЯТЬ )))
Olena S-T
Пт, 29/09/2017 - 21:01

Анастасия Викторовна, большое Вам спасибо за Ваши украшения! У меня есть и Метаморфозы и Притяжение, и это одни из "любимцев" в шкатулке) Первое, что я сказала, когда увидела свои Метаморфозы, это: "Моя прелесть"))) Знаю, что фраза затасканная, но это вышло как-то само собой, не контролируемо. И, справедливости ради, ни одно кольцо не вызывало у меня столько позитивных эмоций, как Метаморфозы. Когда увидела Притяжение, то заказала его сразу после презентации на сайте, даже не важно было, сколько оно стоит. И даже не остановило, что у меня не было нормального доступа к компьютеру - заказала через родственников. Настолько это кольцо понравилось. Желаю, чтоб Ваша фантазия и в дальнейшем дарила нам такие прекрасные работы! Очень надеюсь увидеть Вашу работу в каталоге по результатам СМ 2018. Докажите, что хет-трик - это не только футбольный термин ;)
frenki0509
Пт, 29/09/2017 - 21:01

Очень интересное интервью , такое легкое и веселое ! Интересно было поближе познакомиться с Настенькой ! Очень талантливая и обаятельная девушка ! Желаю яркой жизни и успехов во всем , а также еще не раз одержать победу в конкурсе Серебрянной Мечты ... и не только !!!