Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Фильм, фильм, фильм!

Нас сегодня побаловала студия Avidia production и мы спешим поделиться с вами! 

Давно ждали возможность показать в динамике серьги "Этруссия". Посмотрите, это же музыка в серебре! улыбка
Серьги заметные и крупные, но при этом - невесомые. При каждом повороте головы серьги-подвески покачиваются, привлекая внимание к нежной шее. Витые узоры, точно выверенные формы и ничего лишнего - только металл и воздух! радость
Колечко "Этруссия" идеально подходит для каждодневного ношения. Нежное и романтичное колечко украсит пальчик, не утяжеляя. Никаких камней, только серебро, узоры и таинственность. Такие украшения, как "Этруссия", в моде всегда и никогда из неё не выйдут. Это идеальный комплект для лета!

В компанию к "Этруссии" попало одно из самых любимых наших украшений - "Вифлеем". Если украшения начинают носить причастные к ювелирной красоте девушки (наш фотограф и даже директор "Аризоны") - значит, это точно шедевр. влюбленность 

Замечательный медальон "Вифлеем" полон загадок и тайн. Объёмные орнаменты, которые его покрывают со всех сторон, завораживают плавностью перетеканий. Притягательная вещица, которую можно рассматривать часами, которую приятно погладить...  А ещё "Вифлеем" очень приятно подарить - это воистину ценный и вечный подарок. любовь

Скоро сделаем один интересный конкурс, связанный именно с этим медальоном. 
 

Чуня
Чт, 15/05/2014 - 13:16

Потрясающе! На видео смотрится гораздо эффектнее,чем на фото,особенно медальон. Так держать!
Melon
Чт, 15/05/2014 - 13:17

Действительно, в динамике изумительно просто!
gallinna23
Чт, 15/05/2014 - 13:22

Медальон уже в Листе желаний! (Благодаря вашему красивому видеоролику)))
alien
Чт, 15/05/2014 - 13:59

Отличное видео! Спасибо! Подвес у меня в Листе желаний с самого появления на сайте. Об Этруссии думала, а теперь тоже заброшу к себе (пусть ждут своего часа). Кстати, не взирая на то, что Вифлеем со вставками, а серьги и кольцо без, они смотрятся вместе очень гармонично. По крайней мере, создается такое впечатление от просмотра ролика. Скажите, плз, а в этом подвесе будет смотреться скай или свисс топаз?
Тала
Чт, 15/05/2014 - 14:52

Классный ролик! Заодно нашла на вашем канале видео про украшения "Кираса". Масса впечатлений:-). Музыкальное сопровождение выше всяких похвал! P.S.Подскажите пожалуйста, у вашей модели Алины небольшая кисть? Зная такие детали, легче представить колечко на себе.
Оринго
Чт, 15/05/2014 - 15:16

В подвес "Вифлеем", к сожалению, натуральные камни не становятся из-за высоты. Возможно, в дальнейшем, что-то придумают. О размере руки Алины вопрос задали, ждём ответ. )))
Big
Чт, 15/05/2014 - 16:09

где Кираса?! я тоже хочу посмотреть!
Viktoria-Pobeda
Чт, 15/05/2014 - 17:19

Презентация - супер!!! Образ модели просто превосходный, получилась эффектная бизнес-вумен, элегантно!
Peppilota
Пт, 16/05/2014 - 18:24

"Вифлеем" совершенно отвлек меня от презентации кольца и серег. Это и не удивительно для такого роскошного украшения. Пришлось смотреть несколько раз. Колечко мне нравится, даже очень. А серьги рассматриваю только как изделия высокой моды - смотреть интересно, а вот носить не осмелилась бы.
serg1
Чт, 22/05/2014 - 18:39

Неземная красота .Ребята какие вы молодци . Обязательно серьги и кольцо в лист желаний.