Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гарнитур Ирина - отличный образец ювелирной классики.

Сегодня мы поговорим об образце ювелирной классики – гарнитуре Ирина. Изящные формы кольца, утонченные серьги и подвес, не слишком затейливый, но строгий и лаконичный браслет – неподвластны моде. Этот гарнитур будет актуален в любое время и в любом месте, будь это рабочий костюм или элегантное платье.
 
На видео, представленном магазином Оринго, гарнитур "Ирина" выполнен с синими вставками. Синий цвет, как и название, выбраны неслучайно. Ведь Ирина - имя греческого происхождения. Происходит от имени богини мирной жизни в древнегреческой мифологии, Эйрены

В мифах – синий цвет – это божественное проявление, цвет загадочностии ценности, потеря реальности, мечтание, фанатизм. В синий цвет одеты маги и волшебники. В средневековье, люди, ходившие в голубом, знали истину. В Древнем Египте пирамиду изнутри красили синим цветом. Будда и Кришна – синего цвета. Синий цвет во флагах – свобода, объединение, принадлежность к большому целому.

 

Кольцо с таким именем символизирует собой самостоятельность, решительность и ответственность. А синий цвет придает значение верности, гармонии и вечности.
 


 

 Серьги и подвес символизируют способности к руководству и коммуникабельности в общении с людьми. Синий цвет этих украшений несет в себе бесконечность добра и призывает к нахождению истины и смысла.
 



 Браслет "Ирина" - воплощение разносторонности и многогранности женщины, которая будет его носить. А ультрамариновый цвет подчёркивает постоянство, романтику и знание истины.

 


 

Вот и получается что весь гарнитур "Ирина" олицетворяющий верность, доброту и постоянство – это геральдический символ честности и доброй славы.улыбка
olya_anikina
Втр, 29/04/2014 - 14:35

очень красивый гарнитур! периодически на него заглядываюсь)
гаухар
Втр, 29/04/2014 - 21:52

очень красиво! спасибо за видео! тоже давно заглядываюсь на него!
IrinaB
Пт, 09/05/2014 - 01:05

Очень нравится кольцо и подвес Ирина 2!