Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Голосование за украшение месяца возвращается!

Ждём вас в магазине и на онлайн-голосовании, чтобы выяснить, какое кольцо и подвес достойно называться "украшением месяца".

После небольшой паузы мы снова возвращаем полюбившуюся оринговцам рубрику "Украшение месяца". Как и в последний раз, голосование будет одновременно длиться в магазине на Ярославской и онлайн, чтобы все желающие смогли поучаствовать в опросе.

В магазине мы предлагаем вам выбрать одно из необычных колец: "Арапахо", "Марэ" или "Сталагмит". Какое нравится вам больше остальных? Приходите в магазин и сообщите нам своё мнение, а ещё получите возможность выиграть в подарок* то украшение, за которое проголосовали! девочка

fcbe3207e4af31993476838e18ef434c.md.jpg

 

Онлайн-голосование ведётся сразу по двум позициям: кольцо из коллекции "Экслибрис" и ажурный подвес. Обе номинации призовые, так что есть за что побороться! Кроме того, мы просим вас выразить свои предпочтения касательно ещё некоторых позиций в каталоге. Каких именно? Заходите в опрос - и узнаете! Скажу только, что каждое мнение для нас важно и ценно. Мы очень благодарны, что вы охотно делитесь с нами своими предпочтениями и предложениями.

 

ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ ЗА УКРАШЕНИЕ МЕСЯЦА

 

Голосование в магазине и в сети продлится с 3 по 28 сентября. Итоги мы подведём 1 октября в разделе "Новости". По итогам голосования будут объявлены три украшения месяца. которые набрали больше всего голосов от оринговцев. Призовой розыгрыш с помощью рандома определит одного победителя голосования в магазине и двоих победителей онлайн-опроса, которые получат в подарок* те украшения, за который отдали свой голос. 

________

* Под подарком подразумевается возможность приобретения украшения за 1 грн.

 

25e7031abfa0ff6282f9b68385e99e6b.md.jpg

 

Приходите в гости в наш уютный харьковский магазинчик по адресу ул. Ярославская, 14а или переходите в онлайн-голосование, чтобы отдать голос за полюбившееся украшение и поучаствовать в розыгрыше.

Ждём ваших мнений!

 

Команда ювелирного дома "Оринго" оринго 2

Kell
Ср, 04/09/2019 - 05:05

Кольцо в этом месяце выбрать очень сложно, они все прекрасны и заслуживают первого места)
vesele.moloko
Ср, 04/09/2019 - 07:52

да, сложно :)) я выбрала по принципу "кликну на то единственное, чего у меня ещё нет - Марэ"!))))
Nifli
Ср, 04/09/2019 - 10:01

И я по аналогичному принципу проголосовала за Арапахо)) Обожаю свои Марэ и Сталагмит. А Сталагмит вообще мой абсолютный хит, ношу его почти каждый день. Очень моё урашение по характеру, и в сочетаемости ему равных нет!
NaUmka
Ср, 04/09/2019 - 10:46

Все голосуют за то, чего у них нет) И только я не удержалась и проголосовала за "Марэ" потому что ооочень нравится) Хотя уже полный гарнитур есть из "Марэ" и "Постоянство формы") Наверное, просто хочется, чтобы победило любимое украшения.
vesele.moloko
Ср, 04/09/2019 - 11:10

я бы, например, не смогла выбрать между этими тремя) все одинаково нравятся! потому, дабы не обижать те 2, что уже есть, методом исключения выпало Марэ) единственное, что непонятно, почему его до сих пор у меня нет?!))))))
Kell
Ср, 04/09/2019 - 15:28

Я тоже смогла выбрать, только по принципу "нет-но очень хочется")), и это Сталагмит) тоже не понимаю, почему его и его кольца-компаньона все ещё нет в моей коллекции?