Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Дева.

Заставлять девушку ждать неприемлемо, а в случае с Девой категорически не рекомендуется. Вот и мы не станем искушать судьбу и проверять на прочность терпение милых Дев. Встречайте новую гостью!


Вы наверное думаете, что Девы само воплощение женственности и красоты? Да, не спорим. Мудры, терпеливы и заботливы? Не без этого. А кроме того, наши новые знакомые невероятно практичны и прагматичны, целеустремленны и самоуверенны. Они знают, чего хотят от жизни и как этого достичь. К тому же с наименьшими потерями и кратчайшим путем. И абсолютно уверены, что в праве научить и вас всем премудростям и секретам. Что и делают при любом удобном случае. Дева всегда найдет для вас дельный совет, а если вовремя ее не остановить, даже начнет делать что-то за вас. Но не сильно радуйтесь. Ваша растерянность потом будет расценена как лень и безынициативность, а неприемлемое, с точки зрения Девы, поведение вынесено на общественный суд. Когда Дева чересчур усердно занимается воспитательной работой, становится немного похожа на управдома из к/ф "Бриллиантовая рука" в исполнении красавицы Нонны Мордюковойулыбка. Яркая и авторитарная женщина спорить с которой осмелится не каждый. Но есть и те везунчики, для кого Девы показывают свои прекрасные качества — женственность, нежность, ласку.
Девы очень трудолюбивы. В этом плане чем-то схожи с карьеристами Козерогами. Работе они посвящают большую часть времени, шопингу и общению с близкими отведено куда меньше. Учитывая большую занятость, наши героини всегда четко планируют свободное время и просчитывают маршрут до секунды. Такие мелочи, как новый адрес магазина или закрытие на ремонт, ломают планы Дев и выводят из равновесия. Как правило, эти консерваторы привыкают к определенным местам и любые перемены в укладе даются им нелегко.
Практичность наших гостий заставляет их быть бережливыми. Покупки Девы часто совершают именно в период акций, а если таковые отсутствуют, терпеливо ждут своего звездного часа. Девы могут неделями описывать круги вокруг понравившегося товара, пока, наконец, не увидят заветное "Sale" или продавцу не надоест этот ритуальный танец над священным алтарем, простите, прилавкомпират.

9dc1d12d100673bc3309cc31810357d6.md.jpg

Украшения для Девы необходимость. Именно с их помощью Девы привносят новизну и изюминку в образ, так как в выборе одежды довольно скромны и сдержанны - предпочитают простой крой, нейтральные оттенки.

1a84b5cdd22bbc0a6e044e2ea33e1c12.md.jpg

Вкусы Дев предсказуемы, хотя бывают и неожиданные сюрпризы. Девы не любят нестандартных и замысловатых украшений. Хотя бы потому, что за ними сложно ухаживать, а чистота для Девы всегда в приоритете. Простота и удобство во всем — вот ее девиз. Вы наверняка угодите Деве, если подарите что-то в классическом стиле или с минималистичным дизайном. Не гонитесь за модой. Старые проверенные временем ценности для Дев куда привлекательнее.

7bde29b32cfc1f7b14227c8875b2830a.md.jpg

Одна из ярких особенностей наших героинь - педантичность. Она проявляется буквально во всем. Сначала эти красавицы будут очень скрупулезно, если не сказать, дотошно, выбирать украшение. Даже если изначально этот выбор будет сведен к минимуму. Потом также тщательно покупка будет рассмотрена дома со всех сторон и разнообразных ракурсов. И только, когда Дева окончательно убедится в правильности своего выбора, она начнет с удовольствием носить обновку. Сначала один день, потом еще и еще, пока не охладеет или не появится новый "фаворит". Девы относятся к тому типу людей, что спокойно носят одежду годами. Если прикипают душой, то надолго.
Педантичность Дев порою приобретает категоричность. Некогда любимое украшение может впасть в немилость всего лишь из-за одной царапинки. Даже мелкий недочет, порою видимый одной лишь Деве, может испортить настроение нашей героинирасстройство.
Эти барышни склонны к коллекционированию. Будь то украшения с определенным цветом камней или рук одного и того же мастера. Коллекцией дорожат и с удовольствием любуются, аккуратно и бережно раскладывая в шкатулке кольца и сережки.

c131806218c7434dfd988fb34133a0ae.md.jpg

Свойственна Девам и мнительность. Они не любят критику в свой адрес, болезненно воспринимают замечания (хотя сами лихо их раздаютстеснение). Доверчиво воспринимают информацию о свойствах тех или иных камней, символизме украшений. Но обмануть их не так уж просто, Девы предпочитают проверенные источники.


У нас именно такие. Что же советуют литотерапевты для Дев?
Хризопраз поможет активным и инициативным Девам в любых начинаниях.
Цитрин станет хорошим помощником для логичных и последовательных Дев.
Гранат позволит находить радость в каждом дне.
Аметист успокоит и восстановит душевное равновесие.
Лазурит смягчит приступы "правдорубства" и научит дружелюбию.
Халцедон усиливает женское начало, стремление к жизни, любви и счастью.
Жемчуг помогает установить близкие отношения с другими людьми, усмиряет его гордыню, избавляет от тщеславия.
Рутиловый кварц подарит счастье в личной жизни, защитит от тоски.

Наталья Орингооринго 2

Lisenok777
Чт, 31/08/2017 - 14:06

Спасибо, Наташа! от все что сказано про меня, только вот к украшениям я все -таки похожу иначе - люблю и необычные и яркие))), как ты говорила перешло уже в коллекционирование))), перебирать свои сокровища и чахнуть над ними - отдельное удовольствие (кроме того что Дева, я еще и Дракон по восточному гороскопу). Но я педант жуткий), если все не спланировано или пошло не так, как сама себе запланировала - то я сразу вываливаюсь из зоны комфорта и нервничаю)). Больше всего не люблю ленивых и тугодумов))), и рабочие отношения у меня строятся по типу Если это могу и делаю я, то и другие тоже смогут...Наверное Девы все же могут быть самими занудными) из знаков, но тут, главное нас не дразнить неопрятностью, не пунктуальностью и прочими качествами. которые дев раздражают. Очень верно подмечено, что очень приятно точно знать., что в украшении все камни настоящие (отличительная черта Оринго - это правдивость этой информации, что очень для меня ценно). Из моих камешков уже есть - жемчуг, рутиловый кварц, гранат, аметист, цитрин (подумываю над халцедоном).
krosha
Чт, 31/08/2017 - 15:31

А я-то думаю: что это меня все к жемчугу тянет? А тут вот чего! Скоро приедет Брусчатка с халцедоном и еще больше усилит мое женское начало, стремление к жизни, любви и счастью. В планах также помощник-цитрин и успокоительные аметисты. Спасибо, Оринго, за то, что вы есть!
dinagus81
Чт, 31/08/2017 - 19:59

Даааа, рутилового кварца мне явно не хватает... ))
mb_stal
Пт, 01/09/2017 - 10:53

Спасибо за Деву в частности и за цикл с гороскопом вообще. С нетерпением ждала Дев. И, хоть разные гороскопы читаны-перечитаны, ваш вариант кажется более личным, оринго-семейным! И, присоединюсь к предыдущему оратору - рутилового кварца нам не хватает! :)))
nadyushkamel
Пт, 01/09/2017 - 12:07

Приятно было прочитать о себе. Все что сказано про Деву - все точно. Я дева, и 8 сентября мне стукнет уже (страшно сказать) 70 лет. Но все неутомима и молода душой. Люблю все камни, любуюсь их многообразием и красотой. И восхищаюсь природой и нашим Создателем, как они потрудились для нас людей изобретая такое великолепие красок, переливов и тепла. Уверена, что камни живые и имеют свою душу. Надо только быть внимательным и уметь рассмотреть ее. Спасибо за гороскоп, Вы умеете радовать нас и увлекать. С уважением. Н.Г.