Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп без прикрас: Весы.

Сегодня мы приятно проводим время в компании ослепительных Весов. Ведь даже минута в обществе этих прекрасных дам сродни празднику.

Истинные леди-Весы дадут фору любой светской львице. Безукоризненное воспитание, эрудированность, чувство вкуса, идущее рука об руку с чувством меры, благородство и эстетизм - это все о Весах. Как и в любом из нас, в Весах подчас борются противоположности, но чаще всего вы будете наблюдать образ-совершенство. Если вам не чуждо стремление к прекрасному и правила этикета для вас не пустой звук, скорее всего дружба с Весами будет приятной и интересной страницей вашей жизни. Но если что-либо в вашем поведении или внешнем облике перестанет укладываться в строгую систему идеалов женщин-Весов, они разнесут вас в пух и прах с прямолинейностью героини Мерил Стрип из к/ф "Дьявол носит Prada". Весы в ультимативной форме объяснят, что пить кофе, не вынимая ложечки из чашки, или одеваться подобным образом недопустимо, а может даже попробуют исправить ситуацию. Но не спешите огорчаться, это говорит лишь о том, что вы им небезразличны. Тратить свое время и силы на случайных прохожих Весы не станут.
Высокие требования Весов к жизни и окружению накладывают отпечаток на манеру совершать покупки. У вашего магазина нелепое название или безвкусно оформленная витрина? Разместите в нем хоть самую последнюю коллекцию Ив Сен Лорана, дамы-Весы все равно не сделают и шагу в сторону дверей. Магазин должен быть идеальным во всем - от вывески до яркости освещения и чистоты зеркал в примерочных. А по поводу чистоты у Весов вообще отдельный "пунктик". По сравнению с ними ревизор в исполнении Ольги Фреймут покажется милой феечкой. Забегая вперед, стоит отметить безукоризненный внешний вид украшений в ювелирных шкатулках Весов. Но это зачастую не их заслуга, а специалистов, которым предусмотрительные хозяйки поручают уход за любимыми аксессуарами.
Но вернемся в зал магазина. Весы никогда не шокируют вас поведением, выходящим за рамки отношений "продавец-покупатель". Они сохраняют субординацию, всегда корректны и предупредительны, но и не скупятся на критику, так как не любят лести. Если продукция не соответствует их личным нормам и стандартам, Весы без лишних реверансов пойдут дальше. Компромисс с самим собой даже ради заманчивой скидки не для них.
Несмотря на то, что окончательный выбор Весам дается нелегко, они достаточно быстро начинают ориентироваться в ассортименте - отсекают ненужное, так как всегда знают, что приблизительно хотят.
Что же кроется в ювелирных шкатулках этих требовательных прелестниц? Скорее всего вас поразит и разнообразие стилей, и богатство форм. Но яркой канвой через всю коллекцию будет проходить одна черта - безукоризненное качество изделий.

b7c3683a0d73aeb8ff99c7c77f366afb.md.jpg

Большим уважением у представительниц этого знака пользуется классическая ювелирная школа. Выверенные пропорции, проверенные временем и модой материалы и дизайн всегда по душе Весам.

1cb9e752979c1607ece435ee02e2108b.md.jpg

Наши героини проверяют не только качество работы ювелиров, камни также под пристальным вниманием. Не удивляйтесь, если легким движением руки эта леди неожиданно достанет из сумочки самую обычную лупу и примется за анализ витрины. Природное несовершенство камня может снискать одобрение Весов в том случае, если оно ловко вписано ювелирами в образ украшения.
С некоторой прохладой Весы относятся к украшениям, выполненным в hand-made стиле. Нарочитая крафтовость в сочетании с подручными "неювелирными" материалами не задевает тонкие фибры их души.
Что касается форм, цветов и размеров, то каких-то общих для всех Весов табу не существует. Эти красавицы любят производить впечатление и располагают широким ассортиментом самых разных аксессуаров для создания уникальных образов.

8e82c1e404bfea4326be611a554626ae.md.jpg

Какие рекомендации дают Весам литотерапевты?
Амазонит - сдерживает порывы идеалистов-Весов и настраивает отношения с окружающими на гармоничный лад.
Аметист - делает слова и поступки обдуманными, пробуждает сдержанность даже у самых говорливых представительниц знака.
Лазурит - дарит чистые и светлые чувства, оберегает личные привязанности от излишне переменчивого характера Весов.
Нефрит - помогает справиться с одиночеством, оберегает от невзгод.
Опал - развивает духовность и помогает на пути к самопознанию.
Сердолик - усмиряет категоричность, гасит душевные разногласия.
Яшма - универсальный талисман, дарующий чувство защищенности, стабильности, успех.
Тигровый глаз - восстановит энергию, часто затрачиваемую Весами на принятие решений.

Радушно приглашаем Весов посетить наш магазин. Уверены, что разнообразие представленных украшений не оставит ни капли сомнений - в Оринго можно найти именно то, что нужно взыскательным Весам.звездочка

Наталья Орингоцветочек

 

Нимфа
Втр, 26/09/2017 - 00:51

Вот чего-чего, а обычной лупы в моей сумочке точно нет. Но я подумаю... :))) А по поводу Ольги Фреймут, то мама часто говорит мне о том, что она рядом со мной нервно курит в сторонке.
lwr
Втр, 26/09/2017 - 01:06

Забавное описание :))) Я вряд ли леди Совершенство... но лупа в сумочке есть :)
dark85a
Втр, 26/09/2017 - 09:44

Ну на счет чистоты не скажу, а на счет лупы - точно! Правда лупы нет, но зрение оччень хорошее :) А вот выбор - это действительно жесть!!! Что интересно, у меня нет ни одного украшения, которое представлено в статье. А из перечня литотерапии из всего перечисленного есть только Аметист и Опал (который что-то не ношу) , а Яшму и Сердолик хотелось бы, но решиться не могу...
Sovica
Втр, 26/09/2017 - 10:41

Очень точная статья. Мне как Весам нехватает опалов в украшениях Оринго.
Shalnaya
Втр, 26/09/2017 - 16:45

У меня в сумочке вместо лупы нож)))
dinagus81
Сб, 30/09/2017 - 12:58

У меня есть все, кроме амазонита и тигрового глаза :-) Пока они отсутствуют :-) Ну, и да, лупа в сумочке имеется :-)