Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп с китайским акцентом. Крыса.

Сегодня речь пойдет о тех, чей день рождения пришелся на 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020 годы с поправкой на восточное летоисчисление. Знакомимся с Крысами.

У славянских народов эти животные не в почете и представлены в отрицательном свете в качестве животного, приносящего убытки в хозяйстве. Совершенно под другим углом смотрят на крыс и мышей в китайской мифологии – на востоке это одно из самых почитаемых животных лунного китайского календаря. Примеры в восточной культуре свидетельствуют о том, что мышь несет в себе положительное значение, олицетворяя мудрость, умение рационально обращаться с деньгами.

Если вкратце – с Крысами не скучно. Даже, когда их жизнь превращается в рутину, они находят себе если не приключения, то источник свежих впечатлений. В детстве и юности это хулиганы – разбитые мячом окна, срывы общественных мероприятий, ночные ходки за яблоками в соседский сад, запуск кошки в кругосветное путешествие на самодельном паруснике. Это лишь малая часть шалостей, которыми может удивить родителей юная Крыса. Но это скорее интеллектуалы с лукавинкой во взгляде, нежели неуправляемые нарушители порядка. С возрастом шалуны становятся серьезнее, а тяга к приключениям перерастает в творческий подход к решению задач.

Но эти серые малые не витают в облаках. Крысы ставят перед собой реальные цели и доводят начатое до конца. Пока оптимист спорит с пессимистом о степени наполненности стакана, реалист-Крыса молча выпивает содержимое и ищет для себя новое занятие. Крысы скорее практики, чем теоретики. Любят открывать новое, искать нестандартные способы решения. Крыса подобно воде, легко подстраивается под правила игры или придумывает свои. Иногда в ущерб закону или интересам других участников.  Рамки, ограничения, строгие алгоритмы – в таких условиях Крысам трудиться тяжело. Украшения из красной яшмы улучшают отношения с начальством. А коричневая яшма – талисман ученых и исследователей - поможет концентрации сил, пробудит ответственность.

bd4623a9e514ee7db623c993c2afdac6.md.jpg

Эксклюзивный подвес "Сокровища Агры".

Любовь к новизне влияет и на область чувств – Крысы признанные гурманы как в еде, так и в любви, подвержены вредным привычкам. Лунный камень избавит от зависимостей, придаст уверенность в себе. Поводов для выхода негативной энергии станет куда меньше.

4d819c26e61d02a0a62553213b9081ec.jpg

Подвес "Лунная рыба", серьги "Лилу".

Крыс довольно легко ранить. Обидчивость присуща многим крысам, а вот злопамятность скорее исключение, чем правило. Крысам важно ощущать себя частью социума, изоляция и одиночество приводят к стрессу, даже если внешне кажется, что все в порядке. Скрытность этих людей не позволяет им вываливать на вас ворох своих проблем. Да, в определенной степени люди нужны Крысам в корыстных целях. Но кому не стоит расстраиваться по этому поводу, так это близким Крыс – они получат сполна и любовь, и заботу, и привязанность.

На что еще можно обратить внимание представителям знака для построения гармоничных отношений как в 2019 году, так и в будущем?

Крысам не будет лишним подумать о большей толерантности к окружающим.  Мир вокруг строится не только на принципах потребления, учиться отдавать – не менее ценно.  Опал красноречиво покажет своему хозяину - «что отдаешь, то и получаешь» и научит ответственному планированию действий.

016a3c3bd9b781d988a5a3e23ff8df75.md.jpg

Серьги "Верная линия"

А что вы можете сказать о проворных Крысах?

Наталья Оринго

Людмила Алексеева
Вс, 03/03/2019 - 19:05

К вышесказанному можно еще добавить, что они до умопомрачения хозяйственны и запасливы. Ни одна Крыса не пойдет побираться к соседям за солью или спичками. Зато к ней обращаются все, кому не лень, и не только по хозяйству, но и перехватить пару копеек до зарплаты. Женщины-Крысы, как правило, хорошо готовят и красиво сервируют свои кулинарные изыски. Крысы-мужчины исключительно любвеобильны, но осторожны и не дают повод своей избраннице заподозрить, что она не единственная. Они прекрасные семьянины (все в дом), любят делать подарки и устраивать небольшие семейные романтические праздники для двоих. И у мужчин, и у женщин дом всегда полная чаша. Умеют зарабатывать и хватаются за любую халтуру. Крыса-подчиненный всегда на хорошем счету у начальства. Крыса-начальник умен, рассудителен, знает цену своим подчиненным, и хотя считает свое мнение истиной в последней инстанции, но, если примет ваш совет, можно считать это высшим признанием своей профпригодности. Отрицательными качествами на старости лет становятся те же, что в молодости привлекали к ним партнеров. Бережливость перерастает с возрастом в скопидомство, запасливость - в захламление жизненного пространства а-ля Плюшкин. А собственное мнение превращается в тяжелый склочный характер (есть только мое мнение и неправильное). Чтобы не стать домашними тиранами на старости лет Крысам нужно специально прилагать дополнительные усилия по духовному развитию. А это уже совсем другая история.
Tasha84St
Пнд, 04/03/2019 - 01:53

Дівчата, дякую! Як цікаво! І в точку!