Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп с китайским акцентом. Лошадь.

Лошадь настолько плотно вошла в жизнь человека, что давно стала его другом и помощником. А чертами ее характера мы любим наделять себя. Просиживаешь допоздна на работе – устал(а) как лошадь. Покритиковать чей-то подарок невозможно без упоминания о дарованном коне. Давайте посмотрим, действительно ли ночью все лошади вороные.поцелуи

 

Итак, в нашем забеге сегодня участвуют скакуны под счастливыми номерами: 1906, 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014. Именно в эти годы родились резвые Лошадки. Хотя в разрезе стихий (Огонь, Вода, Земля, Металл и Дерево), они кардинально отличаются друг от друга, все же есть небольшие совпадения, позволяющие составить общую характеристику для Сивок-бурок.

Если вы когда-нибудь наблюдали за родео или процессом укрощения лошадей, думаю, поймете, что характер зодиакальных Лошадок очень непрост. В них эмоциональная зависимость вступает в конфликт с жаждой свободы. И копья в этом бою летят в первую очередь в окружающих.  При этом сами Лошади вряд ли заметят последствия «рикошета» - они для этого слишком энергичны.

Силы и горячности Лошадкам хватает с лихвой для того, чтобы по жизни выбирать свой собственный путь. Это не значит, что наших героев влекут нехоженые тропки или путь в одиночестве. Для ощущения счастья им жизненно необходимо быть в табуне, то есть в обществе. Это самый верный способ восполнить энергию, бьющую ключом. Встречи с друзьями, шумные концерты, прогремевшие выставки. Даже покупки они стараются делать в торговых центрах, а не дома за компьютером.  В этом бесконечном потоке общения Лошадки успевают оттачивать свои навыки ораторского искусства. Хотя, откровенно говоря, убедительные монологи даются им куда лучше, нежели споры. При любой словесной конфронтации, Лошадки по привычке продолжают гнуть свою линию, иногда вразрез с аргументами оппонента.  В подобных случаях украшения с амазонитом усмирят пыл своенравных Скакунов.

 

b47debbd78cc3a11b2c7ebc625003826.jpg

 

Наших героев ждет успешная политическая карьера, если они будут обходить дебаты десятой дорогой. В остальном же Лошадки прекрасно себя чувствуют и в кресле руководителя, и на ниве пиара, в масс-медиа и профессиях, связанных с путешествиями.

Ведь веселая Лошадь в своей погоне за впечатлениями готова объехать весь мир. Жизнь для нее – это большое приключение, в котором есть только один главный герой и самое интересное в котором всегда ждет ее где-то впереди. Фиолетовый аметист поможет сдерживать эгоцентричные порывы Лошадок, чтобы иметь возможность услышать мнение родных и близких.

 

95e07552456e334445a820f742bcb0f5.md.jpg

 

Эти торопыги совершенно не умеют жить на малых скоростях, все боятся пропустить что-то важное. Оттого многие их поступки искренни и благородны, но опрометчивы. Если эта черта досаждает, Лошадкам стоит обратить внимание на чароит - талисман благоразумия в мыслях и действиях. 

 

e188382ebb82ac8fc932a1359fac0ae6.md.jpg

 

При этом нельзя сказать, что вся жизнь Лошадок проходит в праздных поездках. Они настолько трудолюбивы и целеустремлены, что не позволяют себе бездельничать. Если вы готовы предоставить своей родной Лошадке пространство для свободы мыслей и передвижения, вашу семейную лодку ждут незабываемые приключения.улыбка

Наталья Оринго