Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Гороскоп с китайским акцентом. Вол.

1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009 годы – время, когда событиями правит Вол. И это тот случай, когда символический образ животного точно совпадает с характеристикой, приписываемой человеку.

Если в общих чертах провести параллель между Китайским гороскопом и знаками Зодиака, то довольно точным отражением Вола станет Козерог.

Эти люди очень тесно связаны со стихией Земли. Сосредоточены, целеустремленны, последовательны в своих действиях. Люди дела, а не слова. Бывает, человек суетится, фонтанирует идеями, но к действиям так и не переходит. С Волами все с точностью до наоборот. Перед реализацией проекта они составят основной и запасной планы, вдоль и поперек просчитают возможные риски, заручатся поддержкой партнеров и, аккумулировав всю энергию, неспешно запускают моховик. И горе тому, кто встанет у них на пути – раздавят и не заметят. Нет, они миролюбивы, просто очень сосредоточены на процессеулыбка.  В итоге безупречная деловая репутация начинает работать вместо Вола – он только сделал первый шаг, а все вокруг уже уверены в успехе мероприятия.

Медлительность и спокойствие нашего героя могут здорово раздражать. И конкуренты лихо обходят Вола на крутых виражах, когда важна скорость реакции и приспосабливаемость к меняющимся условиям, а не следование инструкциям. Правильный выбор профессии поможет Волу сполна реализовать свои таланты и получить хорошую прибыль. Строительство, политика, медицина, педагогика – области, где будут полезны его методичность, упорство и добросовестность. Профессии без четкого алгоритма действий лишь отнимут у Вола драгоценное время. Змеевик – талисман, который поможет этому неутомимому труженику развить гибкость ума и логику мышления.

f0db91387fb07db07523af40b8e7f4ce.md.jpg

Серьги "Зодиак"

Внутренний мир Волов – упорядоченный алгоритм действий, где есть «да» и «нет» и напрочь отсутствует «если». Эти люди различают лишь черное и белое и совершенно не умеют взвешивать и сравнивать. Волы не понимают намеков, многозначительных взглядов и томных вздохов. С ними нужно говорить по существу. Они ценят простоту и естественность во всем. Открытость и бесхитростность станут лучшим залогом хороших отношений с Волом. Бирюза – камень Земли (надежность, уверенность, твердая опора) и Воды (чувства). Она поможет Волу улучшить взаимопонимание с окружающими людьми, смягчив его природную категоричность.

f299d684b2e3df1b9dc08b498b993d9b.jpg

Кольцо из эксклюзивной коллеции.

Вола вряд ли можно назвать романтиком. Он привык проявлять свои чувства заботясь о родных, а не задаривая милыми безделушками. Но не спешите ставить крест, Волы – очень чувствительные люди. Ради мира и спокойствия в семье, они свернут горы. Только боязнь перемен может лишить вашего преданного Вола решимости. Таким консерваторам можно заручиться поддержкой нефрита. Он помогает тем, кто собирается изменить жизнь, выйти из жизненного тупика.

8ba5e0e2856295f464db8e5501850365.md.jpg

Кольцо "Индия"

Наталья Оринго

 

celenitty
Вс, 07/04/2019 - 07:01

Сначала подумала,что меня удочерили))). Как-то не совпадало. А вот профессия и не любовь к намекам и полутонам-да. Змеевика еще в коллекции нет,а надо бы..
Vikiviki
Вс, 07/04/2019 - 11:03

А я вол-козерог, но мне эти камешки,кроме бирюзы,как-то совсем не нравятся! А вот серьги Зодиак и колечко Индия -очень!
Макся2006
Вс, 07/04/2019 - 13:44

У меня сын вол и рак, это точно про него, особенно про намеки :) Если скажу что в доме неплохо бы поубирать - ничего не сделает и очень удивится моему недовольству. Нужно всегда говорить прямо и конкретно :)
Людмила Алексеева
Пнд, 08/04/2019 - 10:45

Согласна с характеристикой вцелом, но не соглашусь в том, что для Волов не существует "если" и они не умеют взвешивать и сравнивать. Вот тот момент, когда кажется, что они медленно раскачиваются перед тем, как приступить к делу, и есть то самое взвешивание всех "за" и "против", просчет всех "если" со всеми сценариями развития. Именно поэтому их трудно захватить врасплох, складывается ощущение гениальной интуиции, а на самом деле это результат тщательной подготовки. Да, согласна, экспромт - их слабое место, но житейский опыт и трезвый расчет позволяет им предвидеть практически все риски заранее. И еще один момент мне кажется спорным: "Эти люди различают лишь черное и белое" - это только о межличностных отношениях, типа "кто не с нами, тот против нас". Вот тут оттенков быть не может. Как бы неправы вы не были, ваш друг Вол затопчет любого за вас только потому, что в дружбе и любви для него нет оттенков. Это люди, на которых можно положиться целиком и полностью, прежде, чем помочь они не станут морализаторствовать на тему насколько правы или неправы вы были, попав в беду, а не мудрствуя лукаво и не раскачиваясь (по своему обыкновению), ринутся спасать вас, даже если это будет опасно для них или им во вред. Так что эту сторону их натуры лучше назвать не "черное/белое", а "свой/чужой". И еще я бы, пожалуй, дополнила портрет Вола его удивительной работоспособностью, не оставляющей времени на досуг или пустое времяпрепровождение. Вол всегда занят, всегда дел по горло, но он успевает все. Хотя принцип тот же: одно дело в одно время, начинать все и не доводить до конца (принцип Обезьяны) - не его тема. Слова "скучно" для него в языке не существует, не хватает времени на все, что хотелось бы сделать, это - да, это про Вола. У женщины Вола квартира всегда сверкает чистотой, ежедневная влажная уборка (о, ужас! Для меня хорошо, если еженедельная) - да легко! Нечем себя занять? - Приберись! Вот жизненная позиция хозяюшки-Волихи. А детишкам - все самое-самое, чтоб ни в чем чадушки не нуждались, себе - 125 вопрос. Главное - все в дом и детишкам.
Наталья Оринго
Пнд, 08/04/2019 - 11:13

Людмила Ивановна, спасибо за дополнения! surprise Благодаря комментариям Оринговцев мы можем видеть портреты каждого знака Восточного гороскопа наиболее полно.
Людмила Алексеева
Пнд, 08/04/2019 - 13:58

Вам спасибо! Очень интересная и нужная рубрика! :))