Хостинг фотографий для пользователей Оринго
Чат с менеджером

Поставити питання

 
Ювелірний дім Орінго
0800-759-550
(безкоштовні дзвінки)

Интервью с Евгением, менеджером гарантийного отдела.

Вторая часть будет о волшебнике, который оживляет ювелирные украшения и возвращает им красоту. Максимально точно его могут охарактеризовать всего два слова – универсальный солдат. Почему так, вы узнаете совсем скоро.

Знакомьтесь, Евгений – человек, который спасает ваши украшения.

Все, кто хоть раз сталкивался с обменами, ремонтами и другими подобными приключениями, слышали его голос. Евгений не просто ювелир высокого класса, но талантливый менеджер, умеющий организовать комфортное пребывание ваших украшений на нашей территории. А ещё он мудрый, внимательный, обаятельный и оптимистичный. 

b6c59ce433a32d1079d24af9c3c03c18.md.jpg

оринго 2: Расскажи немного о себе и своих увлечениях, пожалуйста.

Е:  Женат, есть доченька. Самый любимый отдых – с семьей. Очень нравится рыбалка на выходных.

Интересуют автомобили и всё, что с ними связано. Своя машина тоже есть, люблю сам её обслуживать и чинить, мастерам не доверяю. Считаю, что лучше, чем я сам, никто не сделает.

оринго: Что любишь делать, а что нет?

Е: Я из тех людей, которые любят получать удовольствие от всего: и от жизни, и от работы. Что делаю, то и люблю. тридэ

оринго 2: Сколько лет работаешь ювелиром?

Е: В ювелирном деле уже 10 лет, с 2007 года. Путь мой начался в «Аризоне» с ювелира-монтировщика (собирал украшения), потом научился крепить камни и работал ювелиром-закрепщиком. Далее общался с оптовыми клиентами, был менеджером отдела сбыта. Сейчас я менеджер гарантийного отдела, здесь все знания и умения как раз и пригодились. Знаю все украшения и все технологии.

оринго 2: Есть ли любимые ювелирные техники?

Е: Конечно. Больше всего нравится закрепка камней. Есть для меня в этом деле что-то особенное. Одновременно и работа, и любимое занятие (в маленьком фильме об Оринго Вы можете увидеть Евгения за любимым занятием)

716845f7f013be80e4231c93c40a7daf.md.jpg

оринго 2: Что чаще всего делаешь в работе гарантийного отдела?

Е: Помимо срочной и профилактической чистки украшений, чаще всего я ремонтирую карабины на цепочках машинного плетения и увеличиваю/уменьшаю размеры колец. 

оринго 2: Как считаешь, что самое важное в работе гарантийного отдела?

Е: Оперативность и качество. Стараюсь всё делать быстро, не откладывать. В мои руки попадает украшение и я сразу начинаю с ним работать. Могу сделать работу быстро и отправить в тот же день назад, иногда требуется больше времени. Всегда стремлюсь довести дело до конца, даже если мой рабочий день уже закончился.

А теперь переходим к вопросам Оринговцев:

 звездочка Надія Олексіївна (nadiya-ye): Наверняка у сотрудников гарантийного отдела были "уникальные" случаи ремонта, которые запомнились и уже стали притчей во языцах. Было бы интересно услышать такие истории.

Е: Честно скажу, каждый случай – уникальный. Всё грустное или плохое я быстро забываю. Вот я вернул украшению красоту и меня это радует, ни на чём другом концентрироваться не хочется.

Забавные истории происходят каждый день. На этой неделе обратился покупатель с поломанным перстнем «Украинские колосья». Лопнул массивный перстень в трех местах. Причина: сердился на сотрудников и стучал по столу. барон Починил очень бысто, а то мало ли... довольство

Вот так перстень выглядел до ремонта:

aebce81876780159460dd37e6450749b.md.jpg

А это фото после реанимации:

273071ed378c680354d742d14bfb3919.md.jpg

 звездочка Виктория Викторовна (ВикторияВ): ….И вопрос о творчестве. В ремонте ему тоже есть место? Что вас вдохновляет в работе? Спасибо за ваш труд)))

Е: Однозначно есть. Каждый день я сталкиваюсь, как с простыми задачами, так и не очень. Если подходить к любому вопросу творчески, без шаблонов, решение не заставит себя долго ждать. А вдохновляет меня то, что я могу многое изменить своими руками.

 звездочка Ольга Семеновна (Вольха): Самый первый мой оринговский набор - позолоченный мускат (серьги, кольцо, подвес) с лазуритом. Это подарок семьи на ДР. Мне очень жалко, но я его почти не ношу т.к при первом же выходе в свет сильно отогнула один из усиков на кольце. Я его вправила, но теперь постоянно им цепляюсь. Мне очень нравится набор и кольцо, но я боюсь его повредить и потому не ношу. Можно как-то закрепить усики на кольце? Очень хочется носить кольцо без риска для его жизни!

Есть украшения, которые надо носить бережно. "Мускат" к ним относится тоже. Присылайте гарнитур и посмотрю, что с ним можно сделать.

звездочкаНинель Юрьевна (nelok): Золотые рыбки стали блекло-золотыми. Можем их позолотить? И по размеру кольца Маков цвет. Переоценила способность пальцев отекать - цветок под силой гравитации все время стремится вниз. Пальца потолще не отрастила. Можем ли уменьшить размер?

Мало такого, что нельзя привести в порядок. Присылайте украшения, будем лечить, на расстоянии помочь никак не получится. улыбка

 звездочкаТатьяна Николаевна (azzurro): Поделитесь, пожалуйста, если можно, информацией о том, насколько велик и раскидист дзен сотрудников отдела и достигли ли они уже просветления? (:)) 

Любое созидание есть процесс творческий, а в творчестве предела не существует и "достичь" просветления невозможно. Кто идет по пути реализации своих способностей, всегда находится на каком-то этапе. улыбка

e48645ccfd2430590d864f0d9e8479d7.md.jpg

 

galady
Сб, 23/09/2017 - 16:31

Спасибо за знакомство! Евгений , помимо того что очень обаятельный, ещё и профессионал, любящий своё дело, а это сразу чувствуется) И хоть мои украшения, к счастью, здоровы, я знаю теперь, случись что, они попадут в надёжные руки.
Kitty04
Сб, 23/09/2017 - 18:20

Огромное спасибо за долгожданное интервью! Очень рада знакомству с чудесным мастером Евгением!
Юлiя_
Сб, 23/09/2017 - 21:20

людину пізнають по очах. у пана Євгена неймовірно гарні очі. цими днями мала нагоду поспілкуватися - здавала в чистку колечка. по голосу відчувалося, що говорю з активною, позитивно настроєною людиною, готовою допомогти. щиро вдячна за роботу - аметистову Тропинку я взагалі не впізнала, усе зроблено дуже якісно і скрупульозно - прикраси як нові. приємно було познайомитися через інтерв'ю!
Big
Сб, 23/09/2017 - 22:57

Ой, вот кого я обязана поблагодарить!!! Летом у моего любимого скелетика Йорика случилась авария: он бежал по дорожке и ему перерезало ножки! В смысле сломала я ему каким-то образом ножку и сама этого не заметила((( Аааа, трагедия, что делать?! Но добрый и спокойный Евгений все сделал в лучшем виде, и Йорик вернулся ко мне даже красивее, чем был))))) Спасибо, Женя, за Вашу работу!
frenki0509
Вс, 24/09/2017 - 21:31

Глаза наполнены добротой , а голос Жени можно слушать вечно ! Я тоже примного благодарна за ремонт моего " Фараона ", зеленый оникс подобран идеально , работа проведена высококачественно, он стал еще красивей ! Спасибо огромное ! Очень понравилось интервью , спасибо за знакомство ! Пусть у Вас все всегда ладится !!!
kordilina
Пнд, 25/09/2017 - 11:48

Действительно, приятно было с Евгением общаться. Проблема моя была решена оперативно и качественно! Очень красивый голос!!! Удачи Вам!!!
IrinaB
Пнд, 25/09/2017 - 17:37

Очень приятно познакомиться, спасатель украшений и одновременно женских сердец)))